Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Синоптики дали прогноз погоды на 1 Сентября в Челябинске
Синоптики дали прогноз погоды на 1 Сентября в Челябинске

29 авг 2023 в 02:26

Жалко, что 1 сентября будет холодно,не повезло первоклашкам

Гость
28 авг 2023 в 15:53

у меня сын идёт в первый класс.

Гость
28 авг 2023 в 16:13

Сколько джамшутов и маленьких равшанов пойдёт в первый класс в Челябинске????

Гость
28 авг 2023 в 16:01

- Мариванна, а что у нас вместо демократии, гражданского общества и международного права?
- СВО
- Да я не про ЕГЭ
- Да и я тоже

Гость
28 авг 2023 в 16:34

Хватит чушь гнать. У Вас никогда прогноз не совпадал.

Гость
28 авг 2023 в 16:00

В прошлом году от жары в обмороки падали, в этом будут сопли на кулак мотать.

Гость
28 авг 2023 в 16:11

Сто процентов трамваи ходить не будут!!! Все на джамшутки!! Или линейки проводите возле котовой дома!!!

Гость
28 авг 2023 в 16:13

«Опять просрочку впаривают, ценники и даты срока хранения перебивают»

Пишут, что в Кремле определились, кто пойдет на президентские выборы 2024-го года.

Главный критерий отбора кандидатов - возраст.

Чтобы Путин на их фоне стариком не казался, да.

Таких найти дело нехитрое. Заскорузлого старичья у нас полно - Матвиенко, Миронов, Медведев.

Все на букву «М». Все сгодятся.

Гость
28 авг 2023 в 16:47

Ждать . С 4 сентября будет тепло

Гость
29 авг 2023 в 10:34

давайте 1 Сентября перенесём на бабье лето , тепло, хорошо !

Гость
28 авг 2023 в 16:50

А вагон с бромом перевернут в этом году,по случаю годовщины переворота?

Гость
28 авг 2023 в 17:58

Суровый Челябинск.....

Гость
30 авг 2023 в 07:45

Мини камеры с пуговицы вот-вот самые и звуки и видит никто сразу работать на звук

28 авг 2023 в 17:07

Отличная погода. Жара надоела.

Гость
28 авг 2023 в 16:01

Новости нефтегазовой державы:

"России грозит дефицит бензина"

"Разрыв цен на внешнем и внутреннем рынках может привести к дефициту бензина в России, заявил коммерческий директор сети заправок «Нефтьмагистраль» Сергей Соловьев в комментарии ТАСС. По его словам, без экстренных мер со стороны правительства независимые автозаправочные станции могут прекратить свое существование, так как им не хватит топлива."

Гость
28 авг 2023 в 22:05

А оно надо вообще на 1 сентября идти? Уроков всё равно не будет. Я вот думаю повести ребенка 4сентября на занятия уже ДА И всё.