Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Москва превратилась в Сайлент Хилл: из-за густого тумана в городе ничего не видно
Москва превратилась в Сайлент Хилл: из-за густого тумана в городе ничего не видно

2 нояб 2021 в 12:48

Виталька уже в Москве. 😁

Гостья
2 нояб 2021 в 13:07

Нашли чем челябинцев удивить. У нас через раз такой туман, да ещё со всеми ароматами ЧМК и ЧЭМК.

Гость
2 нояб 2021 в 13:32

Вообще то, прежде чем корябать статейки, малообразованным журналистам следовало бы хотя бы в Википедии почитать, что в Сайлент Хилле не туманы, а дым из-за подземных пожаров в шахтах. Более того, города Сайлент Хилл не существует, а его прототипом является город Сентре́йлия.

Гость
2 нояб 2021 в 13:26

Все регионы деньгами им скинулись для красивой жизни. Теперь осталось за туман над ними попереживать.

3 нояб 2021 в 10:14

Весной были в Москве, один раз был туман с утра. Даже фотка есть, где МГУ похож на наш старый ЧПИ))).

Гость
2 нояб 2021 в 12:48

здесь год назад (точнее 1.10.2020) был такой же туман, никто в мАскве по этому поводу не верещал, а мы-то чего присоединились к московским инстаграмщикам?

Гость
2 нояб 2021 в 13:24

И чем эта новость страшная? Почему решили опубликовать на 74-ке?

Гость
2 нояб 2021 в 13:33

Это самолеты распыляют вакцину.

2 нояб 2021 в 15:48

В селе Селябинск это норма.

2 нояб 2021 в 13:15

А что в Челябинске?

Гость
2 нояб 2021 в 12:58

аще нас рать на них.. это не Россия давно

Гость
2 нояб 2021 в 13:28

Скоро будет в Челябинске. Скажут с Мацквы надуло.

Гость
2 нояб 2021 в 13:48

Это назальная вакцина дабы "увеличить" демографию.

гость
2 нояб 2021 в 12:56

почему про аварии на дорогах не пишете?!

Гость
2 нояб 2021 в 12:51

Опята пойдут?

Гость
2 нояб 2021 в 15:14

В Москве. И туман с каким то привкусом. Привкус появился ещё вчера вечером. Или это после Челябинска туманы с привкусом мерещатся?

Удав
2 нояб 2021 в 12:55

Власть напустила тумана! Это самые большие химтрейлы за всё время! Москвачей травят! ГДЕ РОЗЕНБЛАТ???

Гость
2 нояб 2021 в 12:43

хорошо, что год назад переехал в Челябинск, самый экологически чистый город страны(нет)

Гость
2 нояб 2021 в 19:32

Да мне пофиг на Москву, впрочем, как и ей до меня. Взаимно!)

Гость
2 нояб 2021 в 18:17

С утра во всех СМИ про туман в Москве! Вот это новость! А что, больше других новостей нет? Сообщите ещё, что в "Мухосранске" с утра взошло солнце!

Гость
2 нояб 2021 в 22:00

Холодный туман,есть видосы как его распыляют со специалищированных машин. В метро планируют применять,официальная закупка вроде даже размещена,если интересно посмотрите,не проверено мной.Скорей всего испытания пока,в Америке тоже испытывали его недавно.

Гость
2 нояб 2021 в 22:19

Московия, почувствуй себя Челябинском хоть 1 день!

Меланья
2 нояб 2021 в 22:40

Вот если бы её ещё и цунами смыло, тогда прямо счастье!

Гость
3 нояб 2021 в 10:46

Пусть она вообще провалится эта масква вместе с клоунами

Гость
3 нояб 2021 в 10:49

ДомодедовЕ, ШереметьевЕ, ВнуковЕ

Гость
2 нояб 2021 в 12:40

КАААК ЖИ ВЫМАЬАЛИ ВСЕЕЕ НЕЕЕРВИИИ АНТИПРИВИИТОТТААА!!! СТРАНУУУ ЗАГУБЛЯЮЮУУУТ!!!!

Гость.
2 нояб 2021 в 12:46

Вот всех несогласных вакцинировали.