Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Челябинск пришло долгожданное бабье лето. Смотрим фото и вдохновляемся на прогулки
В Челябинск пришло долгожданное бабье лето. Смотрим фото и вдохновляемся на прогулки

7 окт 2021 в 12:54

Если статья не про ковид, то для 74ру это упущенная прибыль и лояльность от колониальной системы.

9 окт 2021 в 04:13

А где находится эта прикольная горка с газоном?

7 окт 2021 в 09:07

Ничоси лето. Утром лёд был на лобовом стекле.

Гость
7 окт 2021 в 09:16

А почему такие тёмные фотографии? Так модно сейчас?

9 окт 2021 в 04:08

У фотографа фамилия Бархатов - очень красивая. Даже произносить просто приятно.

Главное, конечно, найти в городе уголки природы, чтобы воздух был свежим - нынче в Че это задача не из легких.

Пока смотрела фото и читала подписи к ним, с опаской ждала фразу с призывом вакцинироваться, но нет... обошлось...

Гость
7 окт 2021 в 11:17

А где такие гамаки висят?

Гость
7 окт 2021 в 22:27

Жаль что фото получились темные

Гость
8 окт 2021 в 09:47

это не лето

7 окт 2021 в 09:25

круто. Особенно в парке Гагарина на пруду. Прям золото, а не листья

Алла
7 окт 2021 в 11:57

Друзья! Не будьте такими пессимистами! Вы перестали видеть волшебную красоту природы! Сказочно красиво вокруг посмотрите же!!!

Дирижёр
7 окт 2021 в 09:15

Пацан со скрипкой - лучшее фото!

Гость
7 окт 2021 в 10:27

Редакция сайта точно находится в Челябинске? Может это Челябинск какой-то параллельно вселенной?

Валера
7 окт 2021 в 09:03

минус 7 сегодня было, очень тёплое бабье лето

Того парня видишь?
7 окт 2021 в 19:50

где гамаки? хоть поваляться)

выпускник_68
7 окт 2021 в 09:15

74 вы чё-то попутали? температура нижу 10 градусов тепла это уже бабье лето у нас?

Гость
7 окт 2021 в 09:56

Кто виноват?

Ванька
7 окт 2021 в 10:18

Заставляют гулять..а ковид?а то сов.без.обвиняет террористов что те заряжают гуляющих.россиян.

Гость.
7 окт 2021 в 09:35

Я за ночь стал богаче на 500.000р БТС растет.

Антижлоб
7 окт 2021 в 10:30

Поздравляю Владимира Владимировича Путина, императора Великой Россиийской империи с днем рождения! Ему сегодня 69 лет! Желаю крепкого здоровья и долгих лет руководства нашей страной, хотя бы, до 2036 года! Спасибо Вам, Президент Путин, за спасение нашего народа, спасибо за вакцину и за служение Отечеству!

Алла
7 окт 2021 в 11:53

Осень мое любимое время года. Воздух прозрачный прохладный. Деревья изумительной красоты! Просто рай на земле! Что может быть лучше???!!!

Гость
7 окт 2021 в 09:04

Челябинск краше и лучше любой европки а тем более тоталитарной америкашки-промокашки!