Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации На Челябинскую область надвигаются снегопад и сильный ветер, ожидается гололед
На Челябинскую область надвигаются снегопад и сильный ветер, ожидается гололед

26 сент 2021 в 19:46

Пора убирать Комсомольский

26 сент 2021 в 19:47

Снегоуборочные комбайны купили?

26 сент 2021 в 20:54

ВРИТЕ ВРИТЕ .. НО НЕ ЗАВИРАЙТЕСЬ... КАЖДЫЙ ДЕНЬ У ВАС РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.. ДАЖЕ У ВАС НА САЙТЕ - ПОГОДА РАЗНАЯ , НИКАКОГО СНЕГА В ЧЕЛЯБИНСКЕ У ВАС НА САЙТЕ НЕТ..

26 сент 2021 в 18:44

Вот! Опять! Всем тепло и урожай, нам - снег и фига.

26 сент 2021 в 21:26

Звенит сентябрьская вьюга и ливни хлещут упруго…

Гость
26 сент 2021 в 19:12

Уже снег обещают…отопление так и не дали

ННН
26 сент 2021 в 20:11

это в Челябинской области!Не в Челябинске!Сентябрь на дворе

Анна
26 сент 2021 в 18:49

когда уже отопление дадут, мы замерзаем на Трубников в Ленинском

спецназ кб сб
26 сент 2021 в 18:50

челябинская область большая и в форме покореженного креста..вряд ли в городе завтра будет ппц...но на мостах и плотине всегда нужно быть осторожным(они замерзают даже тогда когда везде нормально)

Гость
26 сент 2021 в 19:12

Завтра на Комсомольском проспекте, многие оценят Куяшовские зиг -заги........

Гость
26 сент 2021 в 18:58

Вот вам и бабье лето. Забудем.

Гость
26 сент 2021 в 21:03

гисметео Челябинск, снег не собирается, температура плюсовая.

Горожанин
26 сент 2021 в 19:02

Этого не может быть ! У нас такие замечательные результаты по ЕР в ГД !!
И вот это ..,
Не может быть

Гость
26 сент 2021 в 20:31

это в горах!
не скулите!
у нас еще далеко до снега!

Гость
26 сент 2021 в 22:18

А в Златоусте армендорстрой вовсю начал асфальтирование одной из главных улиц города переработанным старым асфальтом. На битуме экономят, асфальт весь ноздреватый, после попадания влаги и наступления морозов разлетится на кусочки. Всё как всегда. Весной опять будет нужен ремонт.

Гость
26 сент 2021 в 19:22

Сколько примерно стоит новый БМВ Х5 ??? Хочю взять,классная тачка.

Гость
26 сент 2021 в 19:00

А отопление весной подадут?

Гость
26 сент 2021 в 20:07

Разрешите пожалуйста поинтересоваться, вот снег выпадет, и чо,мы все умрем, ага?

Нина
27 сент 2021 в 06:12

У всех тепло дали, а у нас нет, сколько ещё ждать??? Дом по Чичерина 30а

12 й зам
26 сент 2021 в 18:54

снегоуборочные машины готовы!)

Гость
26 сент 2021 в 21:01

Степлер, за провал выборов когда манатки собираешь?

Мистер 25 см
27 сент 2021 в 07:09

А таксисты опять ценят поднимут!!! Давайте этим жадинам платить по обычному ценику, а то и так дорого так еще и поднимают в не погоду!!

Гость
27 сент 2021 в 09:37

Надо срочно переименовать парт Терешковой, т.к. парк её имени оскорбляет челябинцев.

Гость
27 сент 2021 в 11:26

Опять холода хоть бы ище тепло былоб

Гость
26 сент 2021 в 21:18

С 50 лет женщина начинает превращаться в бабушку. С 50 до 60 переходный возраст к старости, к старушке.

Илья
26 сент 2021 в 23:30

Я уже липучку переодел, как чувствовал.

Привитый
26 сент 2021 в 18:52

когда отключат батареи, жарища стоит

Гость
26 сент 2021 в 20:40

Кемеро сегодня уже засыпало. Скоро и нас засыпет снежком

СашкэБорродачи
26 сент 2021 в 21:31

В середине октября же снег и похолодание какой нафиг снег в сентябре.

Марк
26 сент 2021 в 22:04

Да, уже в платьице не походить! Жаль!

привет из Крыма
26 сент 2021 в 20:20

Классе в девятом отдыхала с отцом в Алуште (конец девяностых) , билеты на поезд были взяты заранее, и на троллейбус тоже. Оказалось, что в кассе почему-то в те дни продавали по три билета на одно место, и троллейбусы отправлялись с огромным опозданием в Симферополь.

И вот когда настал день отъезда, пришлось повоевать сначала за то, чтобы просто влезть в троллейбус, не говоря уже о месте, а потом понервничать, успеем ли мы на поезд. Вместо , к примеру, шести вечера отправились мы часов в 12 ночи. Ехали ОЧЕНЬ быстро, особенно страшно и феерично было когда на спусках рога срывались с проводов и мы обгоняли другие троллейбусы. Ночью. В дождь.

Гимавайтер
26 сент 2021 в 19:02

Очередные фантазии местных бабулек

Гость
26 сент 2021 в 21:19

Осенняя непогодь пришла...

Гость
26 сент 2021 в 22:05

Вот дадут вам отопление, будут батареи шпарить, а тут заводы. Сами задохнетесь от такой жары.

Сочи
26 сент 2021 в 22:09

Ну Вы там держитесь.

Гость
26 сент 2021 в 23:02

😫😭😭

Гость
26 сент 2021 в 23:34

Это Россия "детки"!!!

Метео предсказали что опять будет
27 сент 2021 в 00:13

Где надвигается гололед?
А то типа ветер был и вновь надвигается!

Дима
27 сент 2021 в 00:25

А в злате дали отопление, холода не страшны.

ГОГОГО
27 сент 2021 в 01:19

В Исландии, неподалёку от ледника Ватнайёкюдль, на котором расположен вулкан Хваннадальсхнукюр, между городами Хабнарфьордюр и Фагюрхоульемири, и маленьким островком Вестманнаэёяр, расположен на первый взгляд ничем не примечательный город Вик.

Удав
27 сент 2021 в 02:52

Ну а что вы хотели? Выборы закончены. Единороссы победили. Все.
Гололёд и снег ждите.

Любовь
27 сент 2021 в 05:18

Крепитесь люди!Скоро лето!!!

Евгений
27 сент 2021 в 06:56

На Уреньге в районе Златоуста ночью шёл снег

Уральский пельмень.
27 сент 2021 в 07:19

Трали-вали! Опять!!!

ФОМА
27 сент 2021 в 08:07

свердловский проспект и тракт срезали асфальт!!!! они что там вааще?!!! там был нормальный асфальт- деньги отмываете? теперь будет до весны кочки и ямы!!! котова почему не сообщаете прогноз погоды этим работникам? это идиотизм!!!

Гарри
27 сент 2021 в 15:46

Да здравствует Путин! Ура! Да здравствует Единая Россия! А в такой погоде виноваты коммунисты

Марина
27 сент 2021 в 16:12

Снега нет температура плюс 5 вчера был дождь ещё цветут розы..

Гость
27 сент 2021 в 17:27

если будет снегопад нам всё трындец , весь снег к нашему дому наши дома рядом с дорогой и всем наплевать что мусор в настоящее время с дороги во время уборки ветки; листья, камни весь мусор что бросвют водители на дороги кажлый день приходится с метлой выметать куда только не обращались мы пенсионеры
соседка инвалид в ту зиму вывезли один раз снег если будет такой же год это кошмар весь снег с дороги к нам проезд опять будет забит снегом

Андрей
27 сент 2021 в 18:15

Ребята, ну что вы расшумелись? Вам что прививка, что снег в сентябре - всё как будь то в первый раз? У нас и в июне иногда снег бывает, и что? Перезимуем! А заодно грейдеры и Комсомольский от дерьма отчистят. Короче - больше снега!

Гость
27 сент 2021 в 18:52

А у нас на Южном Урале идёт снег