Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Бабье лето — всё? В Челябинскую область идёт похолодание
Бабье лето — всё? В Челябинскую область идёт похолодание

2 окт 2020 в 19:16

опять бла бла слышим про аномально холодную зиму уже 3 год,вы на день не можете погоду предсказать...

Гость
2 окт 2020 в 17:39

Я был КБ уже веселый, скоро даму сердца вызваню на променад. Всем хорошего вечера и настроения как у меня.

Арина
2 окт 2020 в 17:46

Осени краски – грусти цветение,
Последнй минуты – печали творение.
Снежным покровом печаль ту прикроет,
А весенним лучем – печаль отогреет

Х. Гусарникова
2 окт 2020 в 18:14

А нам с зятем не страшны такие похолодания! Во первых, мы накопали полный погреб картофеля, насолили, насушили грибов, также и рыбы насолили и насушили. Икры кабачковой наделали, помидорника, огуречника в банки назакатывали, также и леча. У сватов в Сибае набрали сала копчёного, жиру барсучьего, меду, у кума на Макфе - изделиев макаронных! В Златоусте Алеша пообещал нам косулей позадавливать своим Крузаком, так что с мясом будем, на балконе у нас ларь морозильный, в него сложим, да будем и пельмени и котлеты с Насибой да Иринкой крутить! Также и медовухи двоюродный брать 300 литров приготовил- будем у нас зима сытная, в Галактике купим штанов да сапогов китайских и все!

Никита
2 окт 2020 в 18:01

Серый унылый колхоз. валить нужно из этого днища в благополучные регионы

А М З
2 окт 2020 в 18:27

Я Переехал в Краснодар. Устроился в полиэтиленовую фирму, получаю свой 80 чик. Жена сразу устроилась в кондитерскую фирму в отдел продаж, оклад +%. Сын пошёл в школу и в футбольную школу, они тут в каждом районе. Пробки дикие, фрукты овощи- полно, рыбы морской нет, воздух почище, но такое ощущение- что все новоселы в нашем доме приехали в командировку))) Очень много таксистов из Челябинска, Кемерова , Красноярска. Работу на 50 найти совсем не проблема, местные - ленивые, что ли...Скучаем по друзьям и родным...

Гость
2 окт 2020 в 18:10

Слава Богу ! Наконец-то ! А то идиотизм какой-то творится. Организмы людей уже перестроились на предзимний период, а им предлагают +20. ВРАЧИ ВОЮТ !!!! Представляете, какой это удар по здоровью всех людей ?!! Июль был полное дерьмо, так еще и сентябрь не лучше !

Гость
2 окт 2020 в 19:00

Всё нормально.Это Урал. А остальном как ?

Адольф
2 окт 2020 в 19:03

Крутой Челябинск яркий и солнечный в любую погоду. Челябинск-мечта любого россиянина, как Москва и Питер.

Гость
2 окт 2020 в 20:00

Хорошо, хоть ямы на дорогах засыпет снегом..

Гость
2 окт 2020 в 20:11

я не люблю Краснодар,много раз там бывал,ну вот не вкатывает он мне и всё тут

Лимассолец
2 окт 2020 в 18:12

Начинается та пора, когда Челябинск на полгода (даже больше, до мая месяца) превращается в убогую серую слякотную деревню. Ужасный климат, всё намешано: дождь, ветер, снег, потом всё тает, слякоть, потом опять снег/дождь и т.д по кругу.
на улицах грязище, в воздухе вонище, люди злые, холодные, голодные. Темнеет уже в 5 вечера, солнечный день очень короток.
Самый ужасный климат где я был. Поэтому свалил из Челябинска и теперь живу на Кипре. А вы и дальше живите в этой помойке.

Гость
2 окт 2020 в 17:39

Судя по последним новостям, в Че надо саван готовить, а не теплую одежду!)

Галапагосская олуша
2 окт 2020 в 19:07

Потеплее одеваемся, господа.

Гость
2 окт 2020 в 19:33

Других тем нет.За другие темы кое - что оторвать могут.

Гостья
2 окт 2020 в 22:52

Ну наконец-то!!!! Хоть собачники своих псин меньше выводить станут! Вздохнем от противного собачьего лая

Гость
3 окт 2020 в 05:29

Зима не будет

Гость
3 окт 2020 в 22:50

и собаки то вам мешают, и погода не та, да не пошли бы вы все нытики, противно даже. Переехали в Краснодар и прекрасно, будьте трижды счастливы, а кому то и здесь хорошо.

Гость
2 окт 2020 в 18:52

Че нытики, вперед! Вам тему для нытья благодатную подбросили!
Вперед -- кто кого переплачет и перенытьет!

строитель коммунизма
2 окт 2020 в 17:58

Включите паровое, коммуанальщики!!!! как вам не стыдно!!! дома холодрыга!!! а я плочу вам миллионы, вы мне обязаны!!!! быстро включили, иначе пожалуюсь на вас в райком партии!!!