Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В Челябинской области выпал первый снег
В Челябинской области выпал первый снег

Гость
21 сент 2020 в 09:26

А перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске так и не сделали!!!!

Rodrigues
21 сент 2020 в 08:51

Какой у вас гавенный климат ....Стремно жить в нем ! Реально вы изгои ....снег в сентябре - это конечно трэш!! Добро пожаловать в Барселону - матушку райской погоды и чудесного климата !

21 сент 2020 в 09:21

Пишите Текслеру в инсте! Отопление уже должно быть в домах, это безобразие, Собянина хоть и терпеть не могут москвичи, но он и то распорядился раньше дать тепло чтоб люди не болели, промерзая в квартирах! Если каждый кому холодно, напишет , то будет хоть какой-то информационный шум, а таа сидим, ждём, мерзнем. Я лучше 1500 за отопление заплачу и квартиру проверю если что, чем эти же деньги в аптеку отнесу

Гость
21 сент 2020 в 09:33

А зоопарковые ,чуриловские и ньютоновские илитные панельки просохли от дождей??? Скоро плесень и разрушения наступят!!!

Лариса.
21 сент 2020 в 09:58

Живу на 40 лет Победы, от холода ягодицы сводит!

Гость
21 сент 2020 в 08:52

В Челябе пока у жителей панелек сопли до колена не потекут, тепло в домах не дадут.

Переехал в Анапу
21 сент 2020 в 10:58

У нас в Анапе +28, загораю на нудике пляже в Утрише, завидуйте.

Гость
21 сент 2020 в 08:50

Текслер! Включай отопление!

Гость
21 сент 2020 в 10:03

Пишите с восторгом про бабье лето, как будто будет +30 и дома прогреются! Бред! Дома уже сильно остыли, ночи давно холодные, понятно что само по себе ничего не прогреется, в квартирах находиться невозможно, все болеют. Как специально всё делается, чтобы больше людей болели! И это в условиях пандемии!

Гость
21 сент 2020 в 09:21

Выключите отопление, жарко! Вы бы его еще в августе включили, блин.

Гость
21 сент 2020 в 08:51

Олеша! Где отопление - На улице +3

Гость
21 сент 2020 в 14:30

И что. У нас в Мурманске он ещё 17 выпал.

Гость
21 сент 2020 в 09:54

Не будет!!! Отопление включайте!!!!!!!!

Гость
21 сент 2020 в 10:53

Неделю уж как отопление в доме включили. В своем. В квартире были - холодрыга.

Гость
21 сент 2020 в 14:04

Про отопление в Златоусте вранье. Ещё и воду горячую на три дня отключили. Район машзавода к отопительному сезону не готов. А Текслер верит этому вранью.

Малыш
21 сент 2020 в 15:12

Главное за отопление вовремя платить.

Малыш
21 сент 2020 в 15:24

Странная модерация. Матами можно, а имена великих писать нельзя.

Гость
21 сент 2020 в 19:35

Уже 2 градуса снег а отоплением в Бакале даже не пахнет

Гость
23 сент 2020 в 23:01

Не будет никаких +18 в воскресенье. По новым прогнозам +15 днём, +4 ночью.
Да и вообще сколько бы там ни было днём, ночами всю неделю вперед 2-4 градуса.

Гость
21 сент 2020 в 09:22

покупай приборы отопления,устанавливай теплый пол и не ной, никто тебе ничего не должен. Олеша,не слушай бездельников!

Юра музыкант
21 сент 2020 в 10:05

А на утро выпал снег
После долгого огня
Этот снег убил меня
Погасив 20 век
Я набрал его в ладонь
Сплюнул в белый грязь и пыль
То ли небыль, то ли быль
То ли вечность, то ли вонь...

Строитель коммунизма
21 сент 2020 в 09:13

А́аааааап! Я не чувствую ног, я не чувствую ног! Сколько можно, коммуанальщики!! Быстро включили отопление!! Мы же плОтим!! Как вам не стыдно над честным русским народом издеваться!

С югов
21 сент 2020 в 09:15

Урал - убогий край державы. Ну Вы там держитесь. А у нас солнышко и тепло.