Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Пять сантиметров снега и обледеневшие дороги: к утру понедельника в Челябинске наступила зима
Пять сантиметров снега и обледеневшие дороги: к утру понедельника в Челябинске наступила зима

Гость
29 окт 2018 в 07:21

И к утру же закончилась! Всё тает уже)))

Дмитрий
29 окт 2018 в 08:21

Почему же это "непогода" то ?? Самая обычная октябрьская уральская погода.

29 окт 2018 в 07:48

Пол седьмого утра. На дорогах вода и, снег только на траве и машинах. Прям коллапс снежный.

Хотя для большинства и моросящий дождик, тоже уже "лучше на такси, но я попробую"

Гость
29 окт 2018 в 07:56

кроме Яндекса нет в городе такси?
ехал как обычно в 7-30. обычное утреннее повышение.

Гость
29 окт 2018 в 09:17

А что у нас в такси яндекс дешевле на комфорте ехать, чем на экономе???? Следуя из фотографии вызывающего?

Над Челябой низко тучи,
грязь и смог, и вижу я
снова тефтелевы кучи...
Это родина моя.

Алексей
29 окт 2018 в 09:42

Не переживайте граждане, сейчас соли подвезут побольше, и все поедем.
Ура Дубровскому и Тефтелеву!!!

29 окт 2018 в 07:46

Эка невидаль - снег выпал)))
Причем так, припорошил чуток. Сразу же онлайн трансляции))))
А если как в Сочи или краснодарском крае наводнение проёдет?

Гость
29 окт 2018 в 07:36

На Рождественского - под мостом три хлопнутых, однв вылетела за бордюр, на Енисейской - у гаражей - две не вписались в поворот - решили порезвиться на новой широкой дорожке.

Гость
29 окт 2018 в 08:02

Нормальная погода, движение рабочее. Так что все хорошо, но поныть надо)))

29 окт 2018 в 08:21

Небольшой снег и плюсовая температура. Какая непогода? Зачем опять такой негатив? В городе ничего страшного, просто медленно входит зима!

Гость
29 окт 2018 в 07:45

Несмотря на наличие автомобиля поеду на работу пна общественном транспорте. Почему-то в такую погоду автомобилисты особенно нервные, хотя зима у нас каждый год.

Гость
29 окт 2018 в 07:17

южуралкондитер как обычно был не готов?
где техника, пгм??

Гость
29 окт 2018 в 09:33

а у нас сегодня дети на завтрак остались без бутербродов с маслом и сыром так как не привезли вовремя,позвонили и сказали зима пришла не успеваем

Гость
29 окт 2018 в 09:52

кто там в Краснодарский край хотел? его затопило!

Гость
29 окт 2018 в 07:32

Ну теперь к мусорным кучам добавятся кучи грязного снега!

Гость
29 окт 2018 в 09:39

"— На улице около нуля, а велосипедистам всё нипочём! — удивляется Ирина. — Честно говоря, вижу их — и мурашки по коже пробегают."

На самом деле это вам холодно - а ему как раз жарко.
А в такую тёплую погоду - даже очень жарко..
Он педали крутит.. да ещё по такой скользкоте.. да на таких сликах.

Гость
29 окт 2018 в 08:41

И в чём новость? Что на Урале иногда зима наступает?

Гость
29 окт 2018 в 10:03

Одно утешает,пыль прибило.

Гость
29 окт 2018 в 12:10

Щас полоумные насыпят соли больше снега , машина за год, два сгниет.

Гость
29 окт 2018 в 07:40

Снег - это здорово! Вот только бы он выпал и не таял до весны!

ядерный рай
29 окт 2018 в 08:28

Страна устоявшихся великих традиций

Гость
29 окт 2018 в 08:39

Все едут как перервый раз снег увидели

прохожий
29 окт 2018 в 15:00

Что за снег?

Гость
29 окт 2018 в 08:15

Ну здравствуй, красавица зима!

Гость
29 окт 2018 в 11:26

Я вам ни верю вы все врети!

Гость
30 окт 2018 в 08:59

Эх!А у меня 25 кустов картохи под снег в саду ушли.И чеснок.Всё казалось,что зима не наступит,пока не выздоровлю и не доберусь до сада.Не расстраивайтесь ни из-за непогоды,ни по другому поводу: главное-здоровье.Берегите себя.И ещё: снег подтает,а потом замёрзнет буграми,так не жалейте денег на обувь,которая не скользит.Упасть и очнуться с гипсом на переломе не есть хорошо,а чистить тротуары никто не будет.Хорошего дня всем!

Гость
29 окт 2018 в 07:25

Ооо! Поздравляю с днём жестянщика!!!

Русофоб
29 окт 2018 в 08:48

Оно опять подкралось незаметно...