Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Снег ещё растает»: в челябинской мэрии заявили о готовности спецтехники к зиме
«Снег ещё растает»: в челябинской мэрии заявили о готовности спецтехники к зиме

Гость
15 окт 2018 в 10:54

Надо срочно выгнать Тефтелева! Постоянно обманывает и ничего не делает, и не понимает что нужно делать!

Гость
15 окт 2018 в 10:47

Снег растает!!! Из года в год одни и те же слова.

Гость
15 окт 2018 в 10:38

А что мэрия скажет на то, что вчера в снегопад и дождь на кашириных асфальт укладывали? Это нормально? 7 лет обещанных простоит дорога?

Гость
15 окт 2018 в 10:47

точно а снег выпавший зимой растает весной, техника так готовой стоять и будет...

Might
15 окт 2018 в 11:18

Каждый день захожу на 74.ру в надежде увидеть новость об отставке Ду и Те.

Надеюсь доживу до этого дня.

Гость
15 окт 2018 в 10:48

"Нормальный" такой ответ замерзающим жителям: "Глава района доложил, что несколько собраний проведено, на этом не останавливаются". Так совещаться большого ума не надо

Гость С Лопатой
15 окт 2018 в 10:47

Весной конечно растает, зачем заморачиваться...

Гость
15 окт 2018 в 10:56

Сегодняшний снег будет идти несколько дней. Е. Тефтелев 2016 г

Гость
15 окт 2018 в 11:08

Уходные работы станут эффективны, когда эти два гастарбайтера уйдут! Вот это будет уход.

Гость
15 окт 2018 в 11:11

усё нормально , снег сгниёт мусор растает...

Гость
15 окт 2018 в 11:36

На призыв ГИБДД воздержаться в снегопад от поездок откликнулись только коммунальные службы

Гость
15 окт 2018 в 10:46

Надеемся прошлогодняя химия у них закончилась. Будут чистить?

Гость
15 окт 2018 в 11:06

Да блин не посыпайте вы ничем,снег тает,а я люблю снежком похрустеть)

Гость
15 окт 2018 в 10:51

Ну зама еще не началась что бы говорить о каком то результате,время покажет.

Гость
15 окт 2018 в 11:13

когда сидишь в собраньях шумных язык пылает и горит, но люди делятся на умных и тех кто много говорит

Гость
15 окт 2018 в 11:24

Показушник Тефтелев, обманывать горазд! Уволить за приносимый вред городу

Гость
15 окт 2018 в 11:45

Все будет как всегда, не убирать будут а грязь разводить и Челябинск будет чернее, черного, больше они ничего не могут, они вообще ничего путного не могут.

Гость
15 окт 2018 в 10:43

Аж целых восемь машин с песком на миллионный город? Вы это серьезно?!

Гость
15 окт 2018 в 16:34

В Москве тоже химией посыпают, что делать, такой метод, зато пробки из-за снега создаваться не будут

локи
15 окт 2018 в 10:59

А у меня нет машины,мне без разницы убирают дороги или нет)так то)

Гость
15 окт 2018 в 10:59

Реагенты только для транспорта хороши, как борьба с пробками. А для нас пешеходов снежок приятнее.

Гость
15 окт 2018 в 11:09

Технику видел, подтверждаю. Посмотрим, что зимой будет.

Гость
15 окт 2018 в 11:22

Зима наступит и покажет. Пока техники больше чем снега

Гость
15 окт 2018 в 11:31

И всё у них как обычно,под контролем,а как что,непредвиденные обстоятельства!!!КЛОУНЫ!

Гость
15 окт 2018 в 11:46

Про мусор то забыли, так ничего и не довели до ума, не дано, нее.

Гость
15 окт 2018 в 12:16

Каждый год они готовы к зиме и каждый раз зима приходит для них неожиданно.

Тефтелева радость
15 окт 2018 в 13:10

Снег, наконец-то - ЗАСЫПЛЕТ кучи мусора на помойках! И можно Рапортовать, что проблема с мусором решена! Ведь под снегом - НЕ видно!!

Гость
15 окт 2018 в 10:53

Жалко так, убирают быстро, даже снегом не насладишься. Красиво так, когда на дорогах снег.

Гость
15 окт 2018 в 11:05

В Ленинском тоже не у всех отопление дали.
Как летом в подъезде батареии сняли, чтобы заменить на новые. Так до сих пор ничего. Просто замер заем, как в средние века.

Гость
15 окт 2018 в 11:21

Конечно весной растает. Абсолютно согласен.

Гость
15 окт 2018 в 12:13

один ответ на все вопросы. уже даже не смешно

Гость
15 окт 2018 в 13:21

Ездят трактора, подметают асфальт. Ну маразм же. Ничего у людей в голове не откладывается. Сознание наших управленцев уже не поменять. Пора вам на пенсию, хоть и не заслужили.

Гость
15 окт 2018 в 15:21

Опять вся зима в лужах будет химии закупили до 2035года т работай а нефантазируй

Гость
15 окт 2018 в 15:29

ахаха. наша администрация - самая оптимистичная администрация в мире! прямо интересно сколько десятков лямов успели с бюджета списать на уборку первого снегопада )))

Гость
15 окт 2018 в 16:56

Надо было губернатору лично задать свои вопросы, когда он приезжал

Алексей
15 окт 2018 в 19:26

Опять солью зальют, весь город будет стоять в лужах при минусовых температурах, а весной будем дышать соляной пылью и получать астмы и прочие лёгочные осложнения.

Гость
15 окт 2018 в 11:04

При смене сезона всегда есть проблемы с уборкой,надеюсь у нас не будет раз подготовились.