Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Вечер пятницы и дождь: Челябинск встал в огромную пробку
Вечер пятницы и дождь: Челябинск встал в огромную пробку

Гость
5 окт 2018 в 18:33

ДА, для Челябинска дождь и снег редчайшее явление)

Гость
5 окт 2018 в 19:03

***, как дождь так сразу пробки

Гость
5 окт 2018 в 19:18

И это только дождик покапал, что ж будет, когда снег пойдёт...

Гость
5 окт 2018 в 19:00

Планктон по ипотечным конуркам разъезжается)) Коллапс уже из за дождя.Смех. Как же мы раньше то жили..

Гость
5 окт 2018 в 19:13

Никогда не понимала зачем люди едут на работу на авто, ну исключение только отдаленные районы. Это же утром везут свой зад на работу а вечером с работы! Затраты на машину гораздо больше, нежели на общественном транспорте, едешь себе на автобусе не думаешь ни о чем...

Гость
5 окт 2018 в 19:05

Всё, кирдык, неожиданный дождь и коллапс в городе, как-то не удивительно.

Гость
5 окт 2018 в 19:43

Тихо-спокойно уехал с АМЗ в Аэропорт. Может не надо рвать на светофах и уважать соседей по потоку?????

Гость
5 окт 2018 в 20:13

Ездить не умеют плюс зрение плохое, вот и встал.

Гость
5 окт 2018 в 18:41

Опять дождь ливневки не прочистил!!! В отставку его! Или все же Тефтелеву уволиться???

Гость
5 окт 2018 в 19:50

А когда снег пойдет, чё делать-то будем???

Гость
5 окт 2018 в 21:44

Так и надо хомякам офисным, которые утром все движение блокируют да вечером. А потом еще все дворы заставят своими повозками наночь. Ездить хотя бы научитесь.

Гость
5 окт 2018 в 22:44

А я на трамвайчике ехал и над вами хохотался, шушлайководы.

5 окт 2018 в 18:37

Очень красивый вид у кого-то из окна ! )))

Гость
5 окт 2018 в 18:39

В любой ситуации - повышай стоимость проезда. Первое правило таксиста. А потом в инете эти "люди" будут убеждать Вас в том, что личная машина не нужна. Таксисты отлично заменят ее.

Гость
6 окт 2018 в 01:16

Кто вообще ездит по синим ценникам от Яндекса? Из центра на северок 470р? Если всем дружно пару недель не брать синий ценник, то агрегатор малость подумает...

5 окт 2018 в 19:01

Челябинка Татьяна - маршрутка 25?

Гость
5 окт 2018 в 19:52

кому война, кому- мать родна

Гость
5 окт 2018 в 21:51

Судя по карте - все свободно, есть несколько чуть ьормозных участков. Паникеры.

Гость
5 окт 2018 в 22:12

да уж...все сразу напрочь ездить разучились ...крепитесь люди,скоро зима-снег и гололед

Гость
6 окт 2018 в 11:23

Живите в центре! И нет проблем!

Гость
5 окт 2018 в 19:05

Зато ливневки сами прочистятся. Тефтелев

док
6 окт 2018 в 10:56

Сделать нормальный чистый, комфортабельный и точный общественный транспорт, ездящий во все районы с удобным расположением остановок, все сразу пересядут со своих авто. Просто производителям автомобилей, запчастей и нефтепродуктов это сто лет не надо - будут лоббировать до последнего... Почему на меридиане нет автобусов? там людей что ли нет? там десятки тысяч живут и вынуждены "пилить" до ближайшей остановки по 15-20 минут пешком в мороз! И в остальных районах то же самое: полно мест, откуда только на машине можно добраться в человеческих условиях. Надо налаживать наземный общественный транспорт, убирать все "чуховозки" типа пазиков, газелей и прочих подобных иномарок - маршруток, вводить большие комфортабельные автобусы и расширять маршрут..., а не ерундой заниматься типа метро. Будет и чище и спокойнее, меньше аварий и грязи на дороге. Главное все делать постепенно, не резко и за пару-тройку лет можно из города конфетку сделать в плане общественного траспорта.

Гость
5 окт 2018 в 19:41

Спрос повысился, цены возросли. Все как и должно быть. Или только пассажири могут деньги зарабатывать? Ан нет, не хочешь мокнуть - плати сверху.

Гость
5 окт 2018 в 20:56

Да разве это пробки. Вот в Краснодаре, вот где пробки

гость
6 окт 2018 в 17:15

люди ездить не умеют, а за руль садятся

Таксист
5 окт 2018 в 19:47

Взвинчивает цены "таксишная программа" в телефоне! Мы к этому отношения не имеем! А почему мы должны в пробках бесплатно стоять?

Гость
5 окт 2018 в 19:32

Таксистам давно поднимать цены. На юге цены выше в два раза по сравнению с Челябинском и работы у них там полно, без дела не стоят. Хватит ездить по нищим расценкам! А кому не нравится пусть ездят на джамшутках.

Гость
5 окт 2018 в 20:32

А я надела кроссовки, капюшон и с работы быстрым шагом до дома! Получилось км. 6. 35 мин.Отличная пешая прогулка получилась!

Гость
5 окт 2018 в 22:31

Ехал в районе 18 часов с с/з в центр. Вроде в противоход пробке, но... На Уральских Пельменях поставили *** в зеленой жилетке и с полосатой палкой. Из-за него стояло пол центра. Светофоры работали исправно. Он реально тупо сам своими неумелыми действиями создал эти 8-ми бальные пробки.

Гость
5 окт 2018 в 19:02

Пробки, город стоит а многие все хотят за халяву уехать.

Костя
6 окт 2018 в 04:09

хожу уже около года пешком с северка до центра на работу - время на полчаса больше трачу (машина кстати есть и если непогода то пользуюсь общественным транспортом) советую всем и кстати детей по пути тоже в школу завожу - двигайте "булками" сограждане )))) жить будете дольше! наш город не такой уж и большой!

5 окт 2018 в 22:51

Т.е ., получается возмущённая Татьяна , уезжает КАЖДЫЙ вечер работы за 160 руб . ( не собираюсь считать её деньги ) , и "ВДРУГ" , она очень возмущается - 328 руб , с неё затребовал за поездку Ящур ...- велкамм общественный транспорт !!!
" В наше время , на такси в булочную не ездили ! " (с)

5 окт 2018 в 19:30

Тефтельки!

Вепрь
6 окт 2018 в 13:33

ахахаха))) а вот придет зимаааа)))) поначалу несколько тысяч .удаков разобьют свои корытцы, тюти будут при первой снежинке ехать 5 кмч, посидев в офисе на другом конце города)))) веселуха короче настанет))))

Гость
6 окт 2018 в 16:00

Для Челябинской быдлятины привыкшей ездеть на халяву и не за что не платить, если вас не устраивают цены которые и так ниже плинтуса, ездите на маршрутках быстро дёшево и сердито

гость
5 окт 2018 в 19:38

суббота, на улицах города Тефтелевы моря, как результат Тефтелевы пробки.... а Вы ждали чего то другого? и это еще нормального дождя не было! то ли еще будет.... а мы еще к ШОСу готовимся )))))

Гость редкий
5 окт 2018 в 18:55

Наслаждайтесь!первое января и 20% уже не за горами))

5 окт 2018 в 19:26

Спасибо товарищу Тефтелеву за наше счастливое детство!!

Гость
5 окт 2018 в 21:14

два бездарных типа "управленца" испохабили дороги города, что ленина что меридиан со своим осваиванием асфальта. когда асфальт положат?

Гость
5 окт 2018 в 21:01

Просто мусор вывозят

Гость
5 окт 2018 в 23:40

Челядь ездить не умеет просто

Таксист
5 окт 2018 в 23:35

Редкий вечер, когда можно достойно поработать, за справедливую оплату.

Гость
5 окт 2018 в 18:43

Неужели такси достойно стало оплачиваться

Гость
6 окт 2018 в 07:38

Вот это новости)))