Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Попали во власть холодного фронта»: южноуральцев на выходных ждут штормовой ветер и снег
«Попали во власть холодного фронта»: южноуральцев на выходных ждут штормовой ветер и снег

Гость
28 сент 2018 в 16:31

А мы завтра едем в лес на шашлыки)

Гость
28 сент 2018 в 15:49

Всем срочно переобуваться! Предчувствую ажиотаж на шиномонтажках! Запишусь-ка заранее...

Гость
28 сент 2018 в 18:32

Проклятый край.
Не везёт Челябинску ни с погодой, ни с властью. ...... и то и другое.

Гость
28 сент 2018 в 15:41

Что там с отоплением?!

Гость
28 сент 2018 в 15:53

А Москву уже топят...

Ким
28 сент 2018 в 22:26

Слава Богу, хоть мусор снегом засыпет!

Гость
28 сент 2018 в 15:46

Могли бы позаботиться и дать людям отопление на выходные

Гость
28 сент 2018 в 20:12

В моей квартире 22- это разве холод? Вам бы в Англию, где отопления вообще нет.

Александра
28 сент 2018 в 15:57

Теперь к кучам мусора добавятся кучи снега.

Гость
28 сент 2018 в 19:35

Жгем мусор, греемся

28 сент 2018 в 16:22

А Вороского с Блюхера только наполовину заасфальтировали. Хотя асфальт содрали еще в начале сентября...

28 сент 2018 в 15:51

Отопление не пора давать?Не?

Гость
28 сент 2018 в 15:57

Да успокойтесь насчет отопления, с мусором еще не разобрались.

Гость
28 сент 2018 в 16:00

Про отопление "вату" покатали и успокоились

starmos
28 сент 2018 в 16:05

Ни один прогноз не подтверждает данные нашего Гидрометцентра. Не пора ли их наказывать уже? Хоть как-то чтобы привить ответственность за слова.

Гость
28 сент 2018 в 16:04

ОТОПЛЕНИЕ!!! ВКЛЮЧИТЕ!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА НЕГО КРУГЛЫЙ ГОД И ЖДАТЬ КАКОГО ТО РОЖНА?? ПОЧЕМУ ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЕЙ МЕРЗНУТЬ, ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ??? КТО ТОТ ЦАРЬ КОТОРЫЙ РЕШАЕТ, ХОЛОДНО МНЕ ИЛИ НЕТ?? КАКОГО ВООБЩЕ,,,

Гость
28 сент 2018 в 17:43

И полетит мусор по дворам....

Гость
28 сент 2018 в 19:08

Поскорее бы

Гость
28 сент 2018 в 21:06

На американском погодном сайте, где всегда точный прогноз, завтра пообещали +16 в Че, в Сатке +12. Небольшой ветер 31-34 км/час. Про снег и штормовой ветер ничего нет. В воскресение в той же Сатке ночью будет 0 градусов, так что местами в горах может снег выпасть. Ветер 16 км/час, почти штиль как обычно.

Гость
1 окт 2018 в 10:48

Дома холодно, особенно ночью. Надо отопление.

Александр
29 сент 2018 в 01:32

В Пензе неделю назад отопление включили во всех домах .

Гость
28 сент 2018 в 22:00

отопительный сезон пора начинать, а у нас с мусором не разберутся, вонище

Гость
28 сент 2018 в 16:07

Хоть бы с понедельника начали жилые дома подключать. Как обычно будут разноворы разговаривать. Сначала объекты социальной сферы, потом еще в жилые дома в несколько этапов. Еще в итоге не факт, что к следующим выходным дадут((

Гость
28 сент 2018 в 20:25

а мэр об этом знает??? может всё таки завтра начать подключать дома к теплу? или ему на нас ...?