Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Даём отопление — можно менять резину»: Тефтелев оценил готовность Челябинска к гололёду
«Даём отопление — можно менять резину»: Тефтелев оценил готовность Челябинска к гололёду

9 окт 2017 в 12:04

Комплексно менять надо: резину, мэра, подрядчика, губернатора. Тогда, может, эффект будет какой-то.

Житель
9 окт 2017 в 12:13

Только один человек верит Южуралмосту, потому что ему "с ним нравится работать".

Гость
9 окт 2017 в 12:15

Сам то мэр наверное тоже на маршрутке на работу ехал?

Тема
9 окт 2017 в 12:14

Как всегда понедельник и как всегда рассмешил, ждём следующего понедельника.

Ненавидящий тефтели
9 окт 2017 в 12:11

Дак у него и 3 октября Южуралбанда бал готов, мы это все заметили по 10 бальным пробкам.

Гость
9 окт 2017 в 13:19

Женя, ВОН из города!

Гость
9 окт 2017 в 12:51

А можно заодно и мэра поменять?

гость
9 окт 2017 в 12:50

А А А А наш мер Челябинский Петросян))))))) издай приказ чтоб в непогоду трамваи без цепей на линию не выходили

Гость
9 окт 2017 в 13:43

не дали отопление продолжай ездить на летней резине

Гость
9 окт 2017 в 13:41

Сильная команда нынешнего губернатора на шутки и глупости и ВСЕ на этом

Гость!!
9 окт 2017 в 13:52

Чем больше в мэрии дубов, тем крепче маразм!!! Перефразировал слегка с армейской поговорки.

Гость
9 окт 2017 в 12:09

Народная примета от мэра: Дали тепло - пора менять резину!

Гость
9 окт 2017 в 12:41

Тефтелев губит город!

chel
9 окт 2017 в 12:50

Готовы сыпать реагенты, после которых всё разлагается?))) Но никак не убирать снег, юмористы:)))

Наш мэр - всем ребятам пример!
9 окт 2017 в 12:57

Действительно, а то ведь все такие дураки просто.
Прямо голова кругом идёт, ну когда же, когда же резину-то менять?
А тут на-те вам пожалуйста, команда сверху: можно менять!
Прямо гора с плеч свалилась, хорошо-то как стало, понятно всё!

Гость
9 окт 2017 в 13:23

Пока дубкучи будут присутствовать в нашем городе, не чего хорошего не будет.

Гость
9 окт 2017 в 13:28

Вовремя он проснулся. Всю неделю днём 12 градусов тепла, солнечно, БЕЗ ОСАДКОВ.
Евгений Николаевич, скоро зима, пора розарий высаживать на клумбах - к новогодним праздникам город расцветёт.

Гость
9 окт 2017 в 12:30

Вау! Профессионализму нашего мэра позавидуют даже инженеры-испытатели Мишлен и Нокиан))))

Гость
9 окт 2017 в 12:56

Ехал на зимней, как корова на льду. Реально очень скользко было.

Житель
9 окт 2017 в 12:10

"если мы начинаем пускать тепло, то можно уже менять резину, — прокомментировал мэр" , простите а разве 3 октября дали отопление? Так вот как вы пускаете тепло так народ и меняет резину. К слову я 2 октября переобулся.

Гость
9 окт 2017 в 13:03

Тефтелев- такой Тефтелев!

Гость
9 окт 2017 в 15:47

Реальность у Тефтелева немного другая

Гость
9 окт 2017 в 17:41

Это стёб такой? Начало отопительного сезона сорвал градоначальник, а советы даёт. Одна треть Троицка до сих пор без отопления, в Челябинске не все дома подключены, Копейск и т .д. По моему это верх цинизма.

9 окт 2017 в 13:21

подождём, что он в январе скажет

Гость
9 окт 2017 в 15:07

Умник... На улице +13 и до конца октября прогнозируют плюсовую температуру. Если все сейчас переобуются, то хана проспекту Ленина....А царь ещё не приехал...

Гость
9 окт 2017 в 15:22

Наш Тефтелев запаздывает на неделю, или может сейчас он имеет в виду сменить зимнюю на летнюю резину, так как на улице почти 14 градусов.

Гость
9 окт 2017 в 15:35

у этого человека работы нет что ли? совсем нет??? чем он занимается вообще...

Россия непобедима!
9 окт 2017 в 15:41

Каждый год одно и тоже- когда включать отопление и ставить зимнюю резину. А в межсезонье боремся с воровством и решаем вопросы по дорожным проблемам. И так наверно уже последние 10 лет или больше.

74.нет
9 окт 2017 в 16:02

вот ведь что характерно? ДЕЛО ЮРЕВИЧА живет,однако...тот удивительный задел оксиморона типа ТВЕРДЫЙ ГАЗ.....ЖИДКИЙ ЛЕД..и пр.удивительные по сути фразеологизмы живут и процветают лишь благодаря чиновникам..«Даём отопление — можно менять резину»: Тефтелев Е.,..я так полагаю,что место/кресло это ох непростое..сказочное...!!!

Резиновый дедушка
9 окт 2017 в 18:41

Мэр как всегда, в своем репертуаре.

Гость
10 окт 2017 в 01:24

То чувство, когда стыдно за Мэра..

Гость