Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Лепили снеговиков и радовались сугробам: 20 лучших фото первой метели в Челябинске
Лепили снеговиков и радовались сугробам: 20 лучших фото первой метели в Челябинске

Гость
4 окт 2017 в 00:20

Да, погода, не устает удивлять и приносить сюрпризы!... Но главное другое!!!))) Хочу всем передать огромный привет!!!))) Пожелать - позитива и улыбаться, несмотря, на хмурое небо за окном! Не болеть и в каждом мгновении, несмотря, ни на что, находит что-то радостное и необычное!!!)))...
P.S. А у Елены Ивко, очень милая улыбка!!!)))).... Красивая, неповторимая и очень-очень, симпатичная девушка!!!)))).....

Гость
4 окт 2017 в 00:41

Аааа какая же крутая новость, ей богу.. лучше расскажите как на 18 тысяч в месяц выжить, пожааааалуйста. Если узнаю - 100 снеговиков вам слеплю.

Гость
4 окт 2017 в 09:17

про дорожников и газонокосильщиков прям в яблочко. Магнитогорцы вообще - лютые

Гость
4 окт 2017 в 12:55

Котейка самый клевый))))

Гость
4 окт 2017 в 01:26

Просто, некоторые нехорошие люди, не поняли намеков погоды в выходные... сколько я сегодня насмотрелся на таких въехавших в другие машины, бордюры, столбы, даже в кюветы, едущих со скоростью 20 км в час, по однополосной дороге... никакая радость от первого снега не сможет убрать оскомину после 2х часовой поездки с Северка на ЧМЗ с годовалым ребенком в машине...

Гость
4 окт 2017 в 04:19

Челябинские недоблогеры настолько слепы, что видят укладку асфальта в снег там, где ее нет, и настолько тщеславны, что хвастаются своей слепотой в интернете.

4 окт 2017 в 11:18

делайте уже ограничение - по 5 снимков на репортаж, ну невозможно по столько котиков и балерин прокручивать.

Гость
4 окт 2017 в 16:29

чему радоваться-то? тому, что зима пришла на месяц раньше?

Гость
4 окт 2017 в 20:51

Самый клёвый - газонокосильщик!