Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Октябрьская зима продолжается: синоптики прогнозируют до –11°С на Южном Урале
Октябрьская зима продолжается: синоптики прогнозируют до –11°С на Южном Урале

Гость
2 окт 2017 в 18:35

Тем временем отопительный сезон в Челябинске на ул. Смирных сегодня закончился. Ладно хоть несколько дней батареи были чуть тёплыми, видимо "для галочки".

Ната
2 окт 2017 в 20:58

МЧС, Гисметео посмотрите и долгосрочный прогноз аэропорта Баландино, и не позортесь, перестраховщики! Специально разместили такие сведения что бы по страховкам не платить если что случиться! Как говориться закрыли себе одно место.

Гость
2 окт 2017 в 22:26

Ладно хоть переобуться на зимнюю резину успел))

2 окт 2017 в 18:59

прогнозистам верить-себя не уважать.. 99 из 100 прогнозов пальцем в небо.. Хоть бы в Яндекс смотрели и не позорились..

Гость
2 окт 2017 в 18:37

Капусте ничего не будет?

Гость
2 окт 2017 в 18:15

*** Урал. Уезжаю на юга.

Гость
3 окт 2017 в 00:25

Челядинец переехавший в Сочи : Держитесь земляки! Родину - мать не выбирают!

Давыдов
3 окт 2017 в 07:09

При ЮреИче такого небыло!

SOS
2 окт 2017 в 19:57

Замерзаем нет сил больше Овчинникова 10 мерзнут дети маленькие не успеваемости памперсы менять! Видимо мы в каменном веке живём за что наши гореначальники зарплату получают! Будем писать Путину на сайте Кремля в Москве 2 недели назад дали отопление!

Холод собачий
2 окт 2017 в 20:56

Спасибо нашему любимому мэру здоровья ему и долгих лет жизни как нам в -11! Здоровья директору УК Созвездия!

8888
2 окт 2017 в 18:42

Капец!!! Кто-то забыл выкопать морковку...)))

Двуглавый верблюд™
2 окт 2017 в 18:37

"...Города области буквально засыпало снегом..."

Прочитают такое где-нибудь в Москве и зальются горючими слезами над тяжкой долей несчастных людей-дикарей на челябинщине: то у них дожди метеоритные, то снег в октябре... Как? Как они там живут?!

Гость
2 окт 2017 в 18:48

Ужас! Никогда такого не было и вот опять!

2 окт 2017 в 20:40

какими местами?где на 74 написано до -11?

Гость
2 окт 2017 в 21:10

В квартирах дубак!Пр.Ленина,53 нет отопления!

Гость
2 окт 2017 в 22:39

Вообще то , это подсудное дело , причинение вреда здоровью !!!

Гость
3 окт 2017 в 07:13

Опять сейчас начнется нытье про отопление!

шашков валера
3 окт 2017 в 12:11

нет в москве не две недели назад дали тепло в многоквартирные дома а в прошлую пятницу

4 окт 2017 в 01:29

ул.Пушкина 32 отопление отключили. "СПАСИБО"

ГОСТЬ
4 окт 2017 в 11:45

Тепла не ждать и в доме 80, ул.Коммуны (4 подъезд),боковые квартиры дома без отопления !
Как информировал директор "ООО ЖЕРУ- №3 "РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК", при личном обращении, что нужно написать на его имя официальное заявления, его рассмотрят, направят мастера с "градусником", составят акт, а затем будут принимать решения. Как видно, на неоднократные телефонные звонки жителей , реакции нет. НОВЫЕ ПРАВИЛА. БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ ВЫДАЛИ. ВЫНУЖДЕНЫ СОБИРАТЬ ПОДПИСИ.

Гость
3 окт 2017 в 06:09

Ядерная зима.