Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Зима близко: синоптики прогнозируют первый снег в Челябинске на этой неделе
Зима близко: синоптики прогнозируют первый снег в Челябинске на этой неделе

25 сент 2017 в 16:23

А как же третья волна бабьего лета которую нам обещал синоптик Дубровский?

Гость
25 сент 2017 в 17:07

А я верю только Тефтелеву,он сам лично обещал ещё жару,синоптики мне не указ,купальник ждёт своего часа.

Макс
25 сент 2017 в 16:46

Природа отвечает нам взаимностью, как мы ее бережем - так и она нам хорошую погоду.

Гость
25 сент 2017 в 16:40

Ночью -4 Днем+4!!
Дядя Д. считает, что еще рановато отопление влючать???
Если мой ребенок заболеет от переохлаждения, я подам на него в суд.

Гость
25 сент 2017 в 16:35

Пора похоже "незамерзайку" покупать.

Гость
25 сент 2017 в 18:17

отопления нет и воду горячую отключают. все для людей.

25 сент 2017 в 18:56

А нашим градоначальникам в их домах тоже надо отопление как у всех подключать. А по хорошему и в последнею очередь... когда всех подключат! Тогда они про народ будут чаще вспоминать...

Гость
26 сент 2017 в 10:19

Запустить отопление в многоэтажном доме это не лампочку включить в квартире и поэтому мне не понятен полет мысли нашего "дорогого" мэра о запуске отопления в ночь со вторника на среду. А вот ДУРОСТЬ и НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ сквозит с каждого слова !

Гость
25 сент 2017 в 16:37

Из за холодов его должны были включить ещё в пятницу!!!

Гость
25 сент 2017 в 19:23

Никак не пойму этот скрытый умысел нашей Администрации! Почему отопление не дать в понедельник с утра?! Почему во вторник вечером?! Это чтобы нам жизнь сказкой не казалась? Чтобы прчувствовали тяготы лишений?! Вроде не война!

Гость
25 сент 2017 в 16:48

А отопление только в среду начнут подавать.

Гость
25 сент 2017 в 17:06

в школе сегодня дети мерзли, сидели в куртках на уроке. Могли бы с понедельника школы начать подключать хотя бы. Утром дома колотун-бабай ходит и зубами стучит

Гость
26 сент 2017 в 06:04

Отопление господин Тефтелев даст на один день, а денег с дерут за пол месяца, понятно теперь чье это хозяйство, весь сентябрь дети мерзли, и мы тоже.

южноуралец
25 сент 2017 в 16:29

глобальное потепление в этом году отменяется

Троичанка
25 сент 2017 в 16:50

Интересно, а в области когда подключать будут? У нас вообще систему заполнили холодной водой, от чего батареи стали еще холоднее, соответственно в квартире тоже теплее не стало...

Гость
25 сент 2017 в 18:52

Уважаемые Челябинцы! мы с Вами Никто! а господин Тефтелеф хозяин и господин! видно в ноги надо кланяться чтоб котельным дал добро и так мизинчиком - ну включайте! а то и в правду замерзнут... мягко очень - не хороший человек! так бычярит население! понятно что мы ни его население! а магнитка его любимая!

Гость
25 сент 2017 в 23:13

А в Крыму +28

Гость
25 сент 2017 в 17:10

Каждый год одно и тоже! Ждем минус и снег!А деньги-то оплачены! Нам должны с прошлого года 659 руб за отопление. Опять ждать , надеяться и верить.Суровые челябинские начальники..

Гость
25 сент 2017 в 23:09

а что молчим!? пишем все нашему Уважаемому Президенту! как Тефтелеф морозит нас горожан! на сайт президента! может тогда он пошевелится? я написал...ответа нуль! делайте выводы сами Уважаемые Челябинцы!
слов нет.... больше.....

111+
26 сент 2017 в 10:40

Вчера проезжал через коттеджный поселок возле Карпова пруда. Там у большинства наших больших начальников "сиротские домишки". Отопление у них индивидуальное - когда холодно включают, жарко выключают. У них дома сейчас тепло, светло и мухи не кусают. Наши проблемы с отоплением их нисколько не волнуют...

starmos
25 сент 2017 в 17:41

Последние года снег приходит все раньше и раньше. Лета в этом году было плохое. Кто знает какое будет в следующем году? Вполне может быть что никакого. Когда заканчивался прошлый ледниковый период, то холода не сразу отступили, прошло 2500 лет и они вернулись, буквально лет за 10. И продолжалось это 1300 лет, а потом так же быстро прекратилось - Поздний дриас" называется период. Вот так же жили себе люди, удивлялись что все холоднее лето с годами, пока оно вообще не случилось в один год. Кто знает, может в начале НОВОГО ледникового периода идут те же процессы, что и в конце предыдущего? Так и ГОК покажется мелкой проблеммкой, на фоне ледника в 2 км толщиной - ругайте дорожников тогда, за гололед. Когда я говорю что валить надо в тепло, дураки говорят в ответ что они любят коньки и лыжи.

Гость
25 сент 2017 в 16:19

Наконец то, достала эта жара!

Гость
25 сент 2017 в 18:11

Незамерзайка куплена, резину только что перекинул - утрами устойчивые минусы на гисметео. Жду снега. Лучше уж зима, чем такие лето и осень.

Гость
25 сент 2017 в 22:41

мы же сирию кормим! надо померзнуть и деньжат сыкономить!!! а то они там замерзают!( а мы потерпим!)

25 сент 2017 в 17:10

Снега жду недождусь!

Гость
25 сент 2017 в 18:32

были на Таганае в сб, что-то снега никто не наблюдал

Гость
25 сент 2017 в 18:40

Зима приближается , поручения розданы, векторы определены, рапорта приняты. А теперь начинаем копать город и менять трубы. На ЧМЗ улицу Сталеваров перекрыли на Орленке-там оказывается трубы срочно надо поменять, а про улицу Румянцева и говорить не приходится, там каждый год копают не по одному разу и даже асфальт класть нет смысла. А ведь там когда то ходили городские автобусы ! Сейчас редкая джамшутка проедет по этой улице, а троллейбусы ползут как тараканы после дихлофоса.

Гость
25 сент 2017 в 19:17

На ЧМЗ отключили горячую воду на неделю. А вам отопление подавай. Коммунальщики оборзевшие совсем.

Гость
25 сент 2017 в 20:59

Запустил котел на даче в субботу, живу балдею, по фиг мне на центральное отопление!

Гость
25 сент 2017 в 23:10

такое чувство что мы отбросы!(
других слов нет....

Гость
26 сент 2017 в 09:30

За мои деньги господин Тефтелев решает когда мне включить отопление.По крайней мере странно.После того как он написал что контролирует подачу горячей воды в дома и которой уже три месяца нет и не предвидится -что-то это на дешевый пиар смахивает.

местная
26 сент 2017 в 21:07

так батарейки так то весной можно было и совсем не отключать... не перегрелись бы

Северок
27 сент 2017 в 11:29

Так, где отопление, товарищи?! Никто не шевелится!