Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Жду две волны бабьего лета»: глава Челябинска заявил, что включать отопление рано
«Жду две волны бабьего лета»: глава Челябинска заявил, что включать отопление рано

Гость
11 сент 2017 в 11:30

Вот сейчас самая погода началась, чтобы асфальт укладывать! Лучше приживаться будет!

Гость
11 сент 2017 в 11:26

"На сегодня отремонтировано более 700 квадратных метров дорог.

– Планируем приблизиться к миллиону"

:D

Николай
11 сент 2017 в 11:25

жду вторую волну глав города и области. вне зависимости от того, кто будет, это будет в любом случае лучше. хуже и позорнее быть ничего не может.

Маруся Петренко
11 сент 2017 в 11:30

О!"тефтелево лето"...Аж две волны!Достану обогреватель-не верю я ему...

Гость
11 сент 2017 в 11:30

Я волна , новая волна )))

Гость
11 сент 2017 в 11:46

На сегодня отремонтировано более 700 квадратных метров. Вопрос:"Вы ничего не перепутали?". 700 квадратных метров- это семь соток земли, или это реальные цифры ремонта дорожного полотна.

Гость
11 сент 2017 в 11:27

"На сегодня отремонтировано более 700 квадратных метров дорог." - первый раз не обманул )))

ДУБ
11 сент 2017 в 11:29

Правильно Женя. Включай в конце октября, а спишем как за весь октябрь!

Гость
11 сент 2017 в 11:34

Конечно рано, а то включат с средины сентября, а за весь сентябрь посчитают. В нашей квартире тепло, даже ребенок спит с проветриванием,

Гость
11 сент 2017 в 11:36

Почему нельзя было сделать пр-кт Ленина в августе, когда 30% были в отпусках, детей в школу не везли. Ремонт - это хорошо, но складывается такое впечатление, что как назло людям. В самый пик, чуть ли не 1 сентября начали делать

Гость
11 сент 2017 в 11:35

Скорее бы закончили ремонт, жду!!!

Гость
11 сент 2017 в 11:38

В октябре включайте, счета с февраля желательно присылать...

Гость
11 сент 2017 в 11:58

не включайте до зимы, а оч дорого платить, а так тепло две волны лета

Гость
11 сент 2017 в 12:32

Товарищи, а ведь мэр прав. Зачем нам вообще на Урале отопление? И весна не за горами опять же - кто доживет)

Гость
11 сент 2017 в 12:31

По советским нормам надо на нашей широте топить с 15 сентября по 15 мая. А у нас топят, когда захотят. Проблема не в том, что уже холодно - проблема в том, что СЫРО! В школах сидят, мерзнут! Дома я электрообогреватель включу, а в школе - никто не включит. Есть нормы, есть расчеты для нашего региона - а у нас включают в зависимости от того, ожидает или нет "мэр" теплую погоду???? Слов нет!

Гость
11 сент 2017 в 11:41

Бабник!

Гость
11 сент 2017 в 12:09

Не включайте до декабря! Денег нет, держаться не за что!

Гость
11 сент 2017 в 12:23

Тефтелев Женя, у меня от твоих речей аж в жилах кровь закипает, не надо отопления.

кафедра Бокса...
11 сент 2017 в 13:40

уверен, дома сам уже нарубил теплый пол)))

До первой звезды нельзя. Ждём-с...
11 сент 2017 в 12:06

Живём как в каменном веке- тепло в наших благоустроенных пещерах зависит от погоды! Покуда Тефтелев ждёт волны тепла, город накроют цунами РВИ, ОРЗ и прочие результаты экономии на здоровье горожан.

dachnik
11 сент 2017 в 12:29

Блин, появилась разметка! В сентябре! За месяц-два до снега! Аймаладэц! В Челябинске с марта по август она просто не нужна!

гость
11 сент 2017 в 12:36

если 700метров отремонтировал дорог,то куда дел деньги Зин? выделенные на благоустройство ?где прокуроры? где посадки?..Пора, а то ведь так и не дождемся тепла,. Низкая температура держится уже несколько дней ,а тепло Тефтелев ждет от второй волны бабьего лета.

8888
11 сент 2017 в 14:04

Ладно хоть не весну ждет...

Гость
11 сент 2017 в 11:22

Отопление еще включать рано, еще довольно тепло и на улице, и в квартирах. Да и воздух ,без выбросов котельных, будет немного чище.

11 сент 2017 в 11:35

А ему типа уже в сентябре намекает начинать обдирать народ?)))

Гость
11 сент 2017 в 12:39

Пока ждем, все намотаем сопли на кулак. Особенно дети в садиках. А будет тепло, будем сидеть дома с температурой!!!

Виктор
11 сент 2017 в 13:01

Ну так и жди, а нам включи. Вручную ведь эпидемию гриппа готовят.

Гость
11 сент 2017 в 13:33

в конце сентября надо не говорить снова об отоплении, а уже включать его

Гость
11 сент 2017 в 13:55

Жду другого Мэра во вторую волну!!!

Гость
11 сент 2017 в 14:04

Есть такая поговорка"девушку из деревни вытащить можно ,а деревню из девушки никогда.

11 сент 2017 в 14:46

Какоей интересное тело - он ждёт бабьего лета! А почему бы весной не подождать традиционных майских заморозков? Зачем нужно отрубать отопление когда даже не среднесуточная, а всего лишь дневная температура установилась на уровне 8 градусов???

Гость
11 сент 2017 в 14:58

Какие бабы, такое и лето!

отопление
11 сент 2017 в 11:22

конечно рано!

Гость
11 сент 2017 в 12:17

Да мало ли что он ждёт, есть регламент по погоде.

Гость
11 сент 2017 в 11:25

МЫ ВАМ ВЕРИМ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, С ОТОПЛЕНИЕМ ПОКА НАДО ПОДОЖДАТЬ, А КТО МЕРЗНЕТ ЗНАЧИТ ПЛОХО РАБОТАЕТ. ВЫ НАШ ЛЮБИМЫЙ МЭР !!!

Гость
11 сент 2017 в 12:31

Один фиг отопление считать в квитанциях будут с сентября, ПОЛНОСТЬЮ за сентябрь придет квитанция!!!! Не понимаю комментов мера про погоду.

Гость
11 сент 2017 в 11:34

Вот сейчас лучше уже чувствуется забота о городе, хорошая новость

шашков
11 сент 2017 в 12:50

жалкий Челябинск офис не можем продать в нем

Гость
11 сент 2017 в 11:33

Хорошо что пораньше отопление дадут, а то как то зябко, вечно ждали отопления до посинения

Гость
11 сент 2017 в 11:33

Да погода как то резко изменилась, спасибо что реагируете, а то все замерзнем

Гость
11 сент 2017 в 12:48

Дорога на Петра Сумина, готовность рапортовали недели две назад, а она так и не открыта

Гость
11 сент 2017 в 13:07

«Жду две волны бабьего лета»...
Первую в ноябре, а вторую в декабре?

Гость
11 сент 2017 в 14:06

Не смыло бы нас, этими волнами.

Когнитивный диссонанс
11 сент 2017 в 14:22

Ждём девятый вал бабьего лета.

Гость
11 сент 2017 в 15:29

Пишите правильно! Он не глава Челябинска, а сторож "места для большого скопления людей". Да и сторож - так себе. Скоро сторожить будет нечего с таким сторожем.

Гость
11 сент 2017 в 15:52

В народе уже есть такое понятие- по Тефтелевски, значит не торопясь с заботой о народе, это я ещё про бесплатную парковку возле аэропорта понял

Гость
11 сент 2017 в 16:10

правильно.
нечего фортум кормить

Бабье лето
11 сент 2017 в 17:20

Шах и мат вам, челябинцы! )

Гость
11 сент 2017 в 17:36

Н-да... маразм крепчает...

Тефтелева металлургия
11 сент 2017 в 19:12

Программа «Городская среда» выполнена на 77%! Пыщь-пыщь, ололо! ))))