Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Права, техосмотр, экзамены. Что могут автомобилисты в период самоизоляции
Права, техосмотр, экзамены. Что могут автомобилисты в период самоизоляции

Добрый заяц
2 апр 2020 в 07:52

Опять бла-бла-бла на автомобильную тему? Госдума ПЛАНИРУЕТ когда-нибудь, возможно, рассмотреть законопроект, который Совет федераций просто тормознёт, а 74ру преподносит это, как замечательную СОСТОЯВШУЮСЯ новость, как обычно.
Верить Вашим фантазиям просто опасно, дорого обойдётся. Вы уж попроще, прямо указывайте наименование и номер нормативного акта, статью в нём.
А дальше мы и сами справимся.
Вы при "карантине" избавьте нас от сплетен и измышлений, нам губернатора более, чем достаточно!

Гость
2 апр 2020 в 08:20

простой этот продлиться по любому! Нерабочая неделю продлиться и так уже понятно.

Гость
2 апр 2020 в 07:24

А как продлить страховку по осаго во время карантина, которая кончается, через электронную не умею. Всегда ходил в офис что же делать.???!!!!!

Гость
2 апр 2020 в 07:29

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
2 апр 2020 в 09:09

Меня больше волнует как сейчас быть с техосмотром. Через неделю заканчивается страховка. Страховые работают, а вот центры ТО закрыты.

Гость
2 апр 2020 в 10:56

МВД закупило кучу Шкод, а все дилеры закрыты, интересно где они будут их обслуживать и ремонтировать

Надежда
2 апр 2020 в 09:13

Не успела машину поставить на учёт, машина куплена в субботу. До след. Среды есть время ещё конечно, а если не кончится карантин? Будет штраф?

Гость
2 апр 2020 в 09:18

Как раз вот срок ВУ заканчивается, что делать?

Вовашка 174
2 апр 2020 в 13:29

Вообще-то все понятно, никаких послаблений по факту нет. Ездите в Общ. транспорте , ловите заразу и других заражайте. Пока какой-нибудь генерал МВД сам не подхватит короновирус- не поймет

Евгений
2 апр 2020 в 13:58

Как поменять права по истечении срока в период карантина?

Гость
2 апр 2020 в 07:48

Интерестно какие службы обслуживают свой автопарк у диллера

Анна
3 апр 2020 в 20:37

Новая периодичность по техосмотру действует с 01.04.2020!!!
Исправьте ошибку в тексте!!!
И не вводите в заблуждение!!!
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ВОПРОСАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ-статья 9. Вступил в силу с 01.04.2020

Марина
6 апр 2020 в 00:13

Можно ли въехать в республику Татарстан ( Набережные Челны) иногороднему гражданину РФ ( Ульяновск) для покупки автомобиля во время самоизоляции?

6 апр 2020 в 09:59

Информации, нужной челябинцам - 0 !💩💩💩