Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Вот так кадр! Выясняем, что грозит автоподставщикам, которые попали в объектив уличных камер
Вот так кадр! Выясняем, что грозит автоподставщикам, которые попали в объектив уличных камер

27 янв 2020 в 07:12

Ментам стоит проверить этих товарищей

Ольга
27 янв 2020 в 08:44

Лично знаю двух автоподставщиков друзей, один из которых работает в гибдд, которые сколотили хорошее состояние на этом. Куда и можно сдать за вознаграждение?

DonCapone
27 янв 2020 в 08:42

Да расслабтесь вы это два хоккеиста одной команды, выезжали вечером после тренировки. Уставшие ждать в 23-15 аварийного комиссара или ГИБДД бесполезно и долго. На след день после работы повторили все. Записи с камер есть.

Гость
27 янв 2020 в 06:53

Автор, о каких компенсациях идёт речь? Сейчас такая практика - запчасть после дтп идёт под замену или покраску, а о компенсациях даже и речи нет.

Гость
27 янв 2020 в 08:22

АХах, какие мелкие и НЕУДАЧНЫЕ товарищи.
В Челябинске действуют обычно посерьезнее люди.
Смотрят где камеры, реально бьют машины, на которых стоит уже ранее битая кузвощина, царапают фары диски, раскрывают подушки.
Короче это ПРОФАНЫ, с таким успехом надо было во дворе делать это))))))))))

Гость
27 янв 2020 в 08:45

А зачем опять так же вставать и вызывать ГАИ? Можно сразу поехать в пункт оформления ДТП и оформить по европротоколу

Куколд
27 янв 2020 в 11:35

Если гайцы сделают на своём сайте анонимный приём, граждане за месяц им таких подставщиков пачками сдадут. Все вокруг хотят справедливости, но боятся поднимать голову - у нас ведь до сих пор зоновский менталитет "стучать западло".

Гость
27 янв 2020 в 08:31

У нас максимальный районный коэффициент. Уж больно любят в Челябинске это дело

Гость
27 янв 2020 в 11:30

Лучше напишите сколько стоит по базе РСА детали на тойоту камри, например, бампер задний (3700) или крыло заднее (9700), на крузак 200 бампер задний (5000) курам на смех все эти цены в вашей базе РСА

Гость
27 янв 2020 в 09:27

На видео какие то профаны,ни следов контакта не сделали,на месте удара осколков нет,а/м "виновника"стоит выше,поэтому любая экспертиза подтвердит несоответствие.

Гость
27 янв 2020 в 09:36

— Не думаю, скорее, им будет вменена часть 1 статьи 12.27 КоАП — штраф 1000 рублей, — считает Лев Воропаев.
А не надо думать,обоснуйте своё мнение- а то водителя на вас ссылаться при таком раскладе будут.

гость
27 янв 2020 в 11:19

засветились, конечно)...но, пока в стране будет такое корявое осаго, будут и желающие поживиться...хотя за такую цену страховки, мы должны бесплатно ремонт получать не взирая на причины вмятин.

Гость
27 янв 2020 в 17:50

в сша за такое бы дали по 15 лет каждому

666
27 янв 2020 в 18:59

стукнули как то на стоянке пока работал, оставили номер телефона. вызвал комиссара, то посоветовал зарегистрировать в гаи. на следующий день договорились с виновником встать на стоянке как было совершено дтп без касания и вызвать гаи. приехало гаи и сказало, что машины уже передвинуты и нужно ехать оформлять в гаи, то есть не стали оформлять на месте.
по видео видно что первый подъехал и жмет на тормоз, другой просто въезжает в него и сразу аварийки включают, то есть сразу поняли про дтп.

а-а-а-а
27 янв 2020 в 20:49

надо было аварийку включить до столкновения

Гoсть
27 янв 2020 в 11:15

Видали мы таких марамoйщиков, раскрывающих боковые подушки, разрезающих швы на сиденьях. Толькo в блoке srs все чисто, никакого срабатывания не было. И уж никто из них не заморачивается с фрoнтальными подушками. Дилетанты...

Бездетный
27 янв 2020 в 16:16

"Как вы оформляли последнее ДТП?"
Мой вариант ответа: Тот кто въехал мой автомобиль скрылся и пришлось самому ехать в ГАИ.
А по теме, ни вижу смысла в инсценировке ДТП обычными водителями, скорее это какие-то люди разбирающиеся в тонкостях страхования.