Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Груз 300. Что известно о новой Toyota Land Cruiser, которая ещё ни разу не засветилась на фото
Груз 300. Что известно о новой Toyota Land Cruiser, которая ещё ни разу не засветилась на фото

Очень важная новость для города, в котором средняя, реальная, зп - 20тысяч рублей. Квартира в ипотеке, а еще и машину в ипотеку?

22 янв 2020 в 11:19

абсолютно безграмотное употребление(написание) терминов в заголовке статьи
какое отношение имеет новой Toyota Land Cruiser к термину "груз 300"

Перевозка? Кого?
22 янв 2020 в 10:41

Груз 300- перевозка раненого, груз 200-перевозка покойника! Думайте "господа".😎

Гость
22 янв 2020 в 10:24

Груз 300 — военный термин, обозначающий транспортировку раненого солдата, вывозимого из мест боевых действий.

Гость
22 янв 2020 в 11:30

В редакцию 74 с какого аула набрали сотрудников?

Гость
22 янв 2020 в 11:36

В Москва-сити на Мерседесе или Ленд Крузере приедите, вас засмеют. Одни Бентли, Роллс Ройсы, Феррари, Ламборгини

Гость
22 янв 2020 в 10:25

Так и вижу на них черный цвет и номера ООО

Гость
25 дек 2023 в 15:34

ЧЕ

Гость
22 янв 2020 в 10:42

Хватит использовать автомобили!

Дед уже 100 лет
22 янв 2020 в 10:29

Маршрутка она и есть маршрутка. Автомобиль для людей с комплексами, но типа они очень крутые.

Иииигооорь
22 янв 2020 в 10:58

У бояр и раньше были кареты, а холопы на телегах ездили.

HAVAL
22 янв 2020 в 15:40

Похож на меня

Неуч
22 янв 2020 в 11:21

О какие новости пошли, ведать жить стоновиться лучше.

Социолог
22 янв 2020 в 15:39

Уважаемый корреспондент 74.ru - автор статьи, очень не удачная игра слов с "груз 300"... Очень.

22 янв 2020 в 16:26

Заголовок статьи несомненно неудачный. Но, как говорится, никто за язык автора не тянул. "...дошла очередь до Land Cruiser 200, ведь нынешнее поколение J200 выпускается уже 13 лет — очень внушительный срок по меркам автопрома". Это что - ВАЗ-2106 выпускался 30 лет с 1976 по 2006 год. А "Ниву" ВАЗ-2121 выпускают с 1976 года, притом с некоторыми рестайлингами типа инжектор, АБС, электроусилитель руля, кондиционер выпускают ее по сегодняшний день - это считай 43 года. Жука-рекордсмена от Фольксвагена скоро обгонит по продолжительности выпуска.

Гость
22 янв 2020 в 18:43

"Одним Скруджем больше. В Челябинской области впервые за несколько лет добавилось миллиардеров
Смотрим, сколько жителей региона отчитались о завидных заработках"

ЁЛАЧКА ВАМ НРАВИТСЯ?! КОМУ КРУЗЕРЫ ТРИСТА А КОМУ ПОСЛЕДНИЙ ХРЕН БЕЗ СОЛИ ДОЕДАТЬ!

Гость
22 янв 2020 в 18:57

Для семьи нужно брать микрик/минивен. А внедорожник для чего в городе? Кто живет в деревне, то им просто жалко будет на нем в лес ездить.

737
22 янв 2020 в 10:19

Гламурненько. Мажоры оценят