Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Засветил фейс: грубое нарушение юноши на BMW X6 передано в полицию
Засветил фейс: грубое нарушение юноши на BMW X6 передано в полицию

Гость
23 авг 2019 в 18:31

BMW - это диагноз.

Гость
23 авг 2019 в 18:56

наверно еще папка поручитель по кредиту этого унитаза

Гость
23 авг 2019 в 18:08

Четкие дерзкие на умотанном древнем БМВ
Жизнь удалась
Сколько же ....... за рулем
И самим то не стремно

Гость
23 авг 2019 в 18:43

Буквы номера "ВАТ". Короче-"вата".

Гость
23 авг 2019 в 18:57

папка должен отпороть и мамка на горох поставить

Гость
23 авг 2019 в 18:39

О времена, о нравы, чем дороже машина, тем вседозволенее ведут себя их водители. Он не хочет стоять в пробке, плевать хотел на образовавшуюся очередь из машин. Так пусть получит по максимуму. А кто считает автора стукачом, тот либо терпила безропотный, либо такой же наглец

Гость
23 авг 2019 в 19:53

более одной машины можно обгонять???

Гость
24 авг 2019 в 07:59

Как лишить того, чего отродясь не было?

23 авг 2019 в 18:43

чужой регион,гаи даже заморачиваться не станет,больше бумаг писать.

Гость
24 авг 2019 в 03:07

На Кашириных ещё видел серую БМВ 5ка нааерн, 96 регион тоже, и кажись он дерзко подрезал Логана до Чичерина. Екб разве такое село, что водятлы оттуда ездить не умеют?

Гость
23 авг 2019 в 18:34

Поверь моему опыту, если с такими мажорами закуситься, они на тебя сразу напишут заяву не задумываясь, и плевать им на все ваши понятия.

Гость
23 авг 2019 в 18:31

Малолетние мажорики, по ходу и прав нет..

Гость
23 авг 2019 в 18:58

Выяснится что он сын уважаемого человека и забудут....

Гость
24 авг 2019 в 08:48

Это что за жесть такая на северо-западе. Откуда такая пробка на ровном месте?

Гость
23 авг 2019 в 19:30

Молодец парень, показал кто в доме хозяин. Теперь малолетки иногородние будут думать)

Гость
23 авг 2019 в 18:57

а чего он пытается доказать и руками машет

Гость
23 авг 2019 в 20:47

Хахахаха да это же автоперекупы еката потярились в нашем городе! Кло.ны!

Доктор_Чел
23 авг 2019 в 23:07

что было на борту? порошок или трава?

24 авг 2019 в 03:45

не надо обращаться в ГИБДД официально!!! после публикации ты СМИ ГИБДД итак обязана проверить данную информацию и принять меры реагирования!!! все по закону

Гость
24 авг 2019 в 13:50

И пальцы в козу согнул) Новый русский блин

Гость
25 авг 2019 в 17:19

ВАТник?

Житель города
26 авг 2019 в 11:06

опять Самбисты-гопники в лампасах??!!
или просто четкие пасаны??

Злой Человек
26 авг 2019 в 16:03

Я бы посмотрел как он выскочил бы когда ехали бы в лоб серьезные люди занимающиеся автоподставами ну или Урал

Гость
26 авг 2019 в 16:31

Пацики с девочками на пассажирском, как у маздовода, это девочки вас подбивают быть четкими и нарушать правила?

ruschel
28 авг 2019 в 21:13

Во время просмотра данного видео, в уме сразу созрел жёсткий комментарий, вплоть до применения к .... газового ключа. Однако, парни молодцы, осознали, уступили дорогу, разъехались. Мелочь, а очень приятно. В России не всё так плохо. Молодёжь умнеет!

Guest_23.08
23 авг 2019 в 19:17

А водитель БМВ предлагал автору видео пятиться до перекрёстка? Так-то движение на перекрёстке задним ходом запрещено!
Водитель БМВ включил бы правый поворотник, не первая так десятая машина пустила бы его в свой ряд. В нашем городе есть непринципиальные водители! Не все, конечно, но есть такие!

Гость
23 авг 2019 в 18:28

В этом сюжете прекрасно абсолютно всё!
Но я отмечу только один момент.
Никто этих чертей даже не собирался пускать обратно в ряд.
Фееричное видео.

Добрый гость
23 авг 2019 в 18:50

На кол его посадить!

23 авг 2019 в 19:10

Обожаю Тополинку! Сплошная "интеллигенция".

Вот это да
23 авг 2019 в 19:36

Чмыри иногородние)

Гость
23 авг 2019 в 17:51

Можете закидать меня помидорами , но не люблю я стукачей, пацаны конечно оборзели , но вот эти вот «сознательные» граждане вызывают у меня, пожалуй, рвотный рефлекс. И не надо говорить, что там могла быть пенсионерка и группа детского сада на прогулке или моя мать, ничего страшного они не сделали, не гнали, нарушение не самое грубое... да и ситуации разные бывают, друзья !

Гость
24 авг 2019 в 22:44

Я там был и все видел ребята на бэхи реально быдляк включили вышли из машины и реально готовы были порвать того кто им на встречу ехал чесно говоря это все напоминает беспредел

Гость