Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Цены дали слабину: авторынок захлебнулся и дилеры стали мудрить с прайсами
Цены дали слабину: авторынок захлебнулся и дилеры стали мудрить с прайсами

Гость
15 мая 2019 в 07:13

Автосалон Порше открывается в 8 утра, чтобы те, кому на завод к 9, успели купить машину до работы.

Гость
15 мая 2019 в 08:35

Авторынок, как и рынок недвижимости, умирает
Денег все меньше, а затрат все больше
Это по телевизору страна сказочная
А у нас тоже сказка, только страшная и с плохим концом

Гость
15 мая 2019 в 07:46

еще немного надо поднажать любителю рывков-и самым актуальным и продаваемым средством передвижения станет зимний и летний вариант велорикши, собранный умельцами в гараже !

Гость
15 мая 2019 в 08:40

ну что ж, с такими ценами (вернее с такими нищенскими зарплатами) все на Лады(((...импортозамещение...

Царь
15 мая 2019 в 10:53

Где же новости про увеличение зарплат, чтобы все это купить?

Горожанин
15 мая 2019 в 09:11

В статье написано: "Focus в кузове седан (версия Trend) предлагается сейчас по цене от 838 тысяч рублей против 1,013 миллиона до начала «сейла»."

Зашел на сайт "Планета Авто", там цены на фокус ОТ 918.500 руб.
На сайте форд.планета авто.ру - цены на пустой 105-сильный с МКПП ОТ 859.500 руб. с кучей доп.условий (кредит и т.п.).
На авто.ру цены на новый Фокус ОТ 908.500 руб.

Как обычно завлекаловка, а на выходе - те же цены за миллион.

Гость
15 мая 2019 в 08:13

ни чего, дальше будет все хуже и хуже. многих знакомых спрашиваю хотят ли менять авто - и все говорят нет, с такими ценами пусть идут лесом. я так же считаю - лучше я буду докатывать пока не сгниет чем покупать "бюжетку" за миллион. квартиры уже дешевле авто - и зачем авто за стоимость квартиры? так что пускай сами заводы и дилеры катаются сами на своих бюджетных авто. Пускай сначала уровень жизни подтянут а потом может люди и начнут менять авто.

Гость
15 мая 2019 в 09:13

Глядя на цены это не рынок это музей.

Гость
15 мая 2019 в 09:27

Эх. Красивые автомобили. Были бы еще деньги на них...

Гость
15 мая 2019 в 09:25

Сегодня покупать новую машину из салона даже имея в наличии 2000 000 рублей собственных наличных средств - ЭТО ГЛУПО!!! Так как автомобиль должен стоить меньше чем квартира и это логично потому что в квартире мы живем, а авто необходим только для передвижения на длительные расстояния, так как короткие можно пройтись пешком, будет полезно для здоровья!!! И честно говоря цены за кусок железа ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНЫ!!!

Гость
15 мая 2019 в 09:44

Новые авто стоят бешеных денег... Те же kia... Хотя и продукты уже по цене машин скоро будут

Личное мнение
15 мая 2019 в 08:37

На любое повышение цен нужно отвечать бойкотом покупок (по возможности, если не приспичило). Только так можно привести в чувство обнаглевших продаванов. Особенно автомобильных дилеров.

Злой клиент
15 мая 2019 в 11:23

Интересно, почему дилеры сдуваются? У меня Оптима, старенькая, на дроме в моем состоянии 750к-830к стоит. Дилер дает за нее 600к и делает мне скидку на 90к. Чую выгоду, уже бегу к ним. Прибежал, говорю, давай на Соул кредит посчитаем. Давай, говорят, на 500к тебе 18% кредита, туда страховку, туда каску, и все на 5лет. Только по голому% по кредиту должен 450к из 500 занятых+10к ежемесячно откуда-то, откуда и куда сами банкирши не знают. Точнее знают, но молчат. Пожалуй не такая у меня и старая Оптима, поезжу на ней еще пару лет. Спасибо за прайс, за скидосы, за трейдИн, за кредит, как в мирозаймах. Спасибо вам родные, но я за 1,5млн из Европы тачку пригоню, свежую и лучше.

Гость
15 мая 2019 в 13:15

Не смешите мои штаны!!! Гранта за такие деньги? Да ей реальная цена в три раза меньше! Она сгниет быстрее чем за нее кредит выплатишь! На счет лидера продаж да просто люди берут ее не потому что она нравится а по тому что на другие денег нет с такими ценами и зарплатами! Уберите свою накрученную расстаможку которая выходит по деньгам в 3-5 раз больше чем цена купленного авто за границей! Вот тогда то люди получат хорошие авто по адекватной цене из за границы а весь ваш авторынок упадет с небес и будет вынужден сделать реальные цены а не с потолка т.к впаривают нам эти дешевые ведра по цене отличного б.у мерседеса (или бмв или лексуса кому что больше нравится) за бугром! Кому интересно зайдите на copart и посмотрите какие авто с аукциона продают в Америке и по какой цене!

Гость
15 мая 2019 в 15:14

рынка нет, поэтому цены конские. Дикие таможенные сборы. Стоимость всех авто в россии без них была бы в 2 раза ниже. Тазы отмерли бы, т.к. вообще не вписались бы в рынок

Алекс
15 мая 2019 в 08:39

Денег нет, но вы купите...

Гость
15 мая 2019 в 10:31

Да кому нужны эти брички за такие деньги?

Гость
15 мая 2019 в 19:30

Скоро бесплатно будут отдавать авто. Лишь бы взяли. Будем ждать!

Гость
15 мая 2019 в 07:41

С преобладающими зарплатами в 30-40 тыс рублей все так бросятся покупать по дешёвке эти автомобили.

Гость
15 мая 2019 в 18:15

с 2012 года зарплаты стоят на месте а у большинства моих знакомых упали!
продукты выросли 2-3 раза!

то что сейчас продается это в большинстве кредиты которые не будут погашены!
до зимы бахнет новой кризис который будет в разы тяжелей чем все которые были на нашей памяти!

авто тоже подражали в 2 раза!
ОТКУДА ДЕНЬГИ НА НОВЫЙ АВТО!

прорыв отечественного автопрома это вообще отдельный разговор! который давно не отечественный принадлежит французам!

гранта : не безопасна, ржавеет еще на заводе! она просто не доедет до выплаты кредита!
веста: 1,6 никуда не едет! 1,8 масложер который не устраняется из за неправильной конструкции движка!
ОГРОМНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА 12+ л/100км! С СЕГОДНЯШНИМИ ЦЕНАМИ НА БЕНЗИН ЭТО МРАК!
у конкурентов 8,5 л/100! это огромная разница 40% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и куча косяков по мелочи! ржавеющий кузов в стыках и в скрытых полостях!

Гость
15 мая 2019 в 18:20

Я ХОЧУ НУЛЕВУЮ ПОШЛИНУ НА ЭЛЕКТРОМОБИЛИ И ГИБРИДЫ!

А ЭТИ ВЕДРА ПУСТЬ СГНИЮТ В АВТОСАЛОНАХ!

особенно убогие не безопасные ломучие тазы --ГРАНТУ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ !
КУЗОВ 1999Г!
НЕ БЕЗОПАСЕН!

Мимокрокодил
15 мая 2019 в 10:26

Мдя...Корыто стоимостью 0,5-2,5 млн. Уж демпингнули, так демпингнули! Надо брать!

Гость
15 мая 2019 в 11:48

открою секрет-даже на одном знаменитом (с 90) оптово-розничном продуктовом рынке(в районе троицкого тракта)торгующим настолько непотребляемой продукцией-и то продажи проседают катастрофически! а кушать надо каждый день и раза по 3....

Покупашка
16 мая 2019 в 10:06

Спрос падает. Цены тоже снизятся, куда им деваться. Может формально они их и повышают, но по факту очень сильно "падают" в цене когда торгуются.

Дмитрий
17 мая 2019 в 13:48

Утверждение, что "Eclipse Cross построен на базе ASX" категорически неверно. Mitsubishi Eclipse Cross 2108-2019 создан на платформе GF platform, также используемой в Outlander 3.

Гость
15 мая 2019 в 08:13

Аркана заарканит большинство,будет новым хитом.

Гость
15 мая 2019 в 09:29

влюбилась в Рено Аркана. БМВ Х6 для бедных прям)

Гость
15 мая 2019 в 08:10

Новый тип кузова? Хетчек?

Гость
15 мая 2019 в 10:02

Если бы не двигатели, аркана была бы очень привлекательной.

19 мая 2019 в 11:46

Российский автопром - оружие массового поражения!