Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Угонят — не угонят? Изучаем Toyota Camry, которую сложно похитить
Угонят — не угонят? Изучаем Toyota Camry, которую сложно похитить

Патриот
21 апр 2019 в 10:26

Десять лет за то что сел за руль чужой машины - вот и всё, но видать чиновники с этой темы кормятся и не принимают нормальные законы

юный угонщик
20 апр 2019 в 10:29

пособие для начинающих расхитителей

Как Вам вариант?
20 апр 2019 в 12:42

1. Механический блокиратор рулевого вала.
2. Механический блокиратор коробки передач.
3. Дополнительный механический замок капота.
4. Спрятанный радиомаяк или старый мобильник с зарядкой на 1-2 месяца.
5. Аэрография (рисунок) на кузове.
Позарится угонщик на такой авто (авто не премиум, а, например, новый авто С класса или новый кроссовер за 1-1.8 млн)?

Автоледи со стажем
20 апр 2019 в 13:06

Система Старлайн (2Kan+Lin) и Пандора использует клонирование ключа на данной модели автомобиля. Обходчик попросту не нужен. Зачем его тут установили это большой вопрос к установщику.

20 апр 2019 в 16:38

пиар установщикам. а вообще признать попытку угона авто. кражей в особо крупном размере. ну и вернуть вышку и конфискацию. вот тогда не которые воришки задумаются. а стоит ли...

Гость
20 апр 2019 в 11:21

Нужна такая сигнализация - залез угонщик, вылазит Кольт и стреляет в угонщика.

Гость
21 апр 2019 в 10:53

Реле на колен вал -это как?

Гость
20 апр 2019 в 13:03

Что-то я сомневаюсь, что угонщик под покровом ночи будет болгарской блокиратор пилить! Там весь район от шума проснется)

Абдула
21 апр 2019 в 21:32

Мне кажется сигналка свою функцию выполнила! Что ещё надо? Она сработала ,запищала- естественно она перестанет работать если варварски повыдергивать провода.

Гость
21 апр 2019 в 21:50

Причем тут Камри? Если все эти приблуды установить Матис будет тот же эффект

Дмитрий
23 апр 2019 в 01:59

зато очень легко с нее можно снять двери))) была тут статья про это))

Гус
20 апр 2019 в 12:02

После прочитания статей, у меня одного складывается ощущение, что блокиратор руля -главная панацея от угона?
)))

20 апр 2019 в 10:28

Ну а когда вы покажите, как снимается Питон установленный на руль, я пытался пилить 20 минут