Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Не в лом заморочиться: челябинец случайно выручил вора, но позже сдал его полиции
Не в лом заморочиться: челябинец случайно выручил вора, но позже сдал его полиции

Гость
13 мар 2019 в 08:16

А я сразу подумал, что это тот таксист, который маньяка помог задержать. И в легион-спасе состоит. Вот что значит человек с активной гражданской позицией. Осторожным быть нужно с этим отребьем - безусловно. Полиция ОБЯЗАНА работать - естественно. Но вот конкретная ситуация и полиция ее не видит, они просто физически не могут находиться везде и сразу, а ты видишь. Ни о каком стукачестве тут не может быть и речи. А то каждое **** возомнило себя диссидентом, преследуемым за свои убеждения.

Гость
13 мар 2019 в 08:24

Какой молодец Марат

Гость
13 мар 2019 в 08:40

Этим пацанам в лом на работу устроиться что-ли? Тут также ж...пу рвут таская эти люки и продавая за копейки, зато "типа правельные не работаим".

Гость
13 мар 2019 в 08:25

Молодец! Восхищаюсь его смелости и подозрительности...

Гость
13 мар 2019 в 10:31

Если бы побольше таких людей как Марат, то и жили бы мы по-другому. Молодец

Гость
13 мар 2019 в 08:14

Какой ответственный гражданин

Гость
13 мар 2019 в 08:13

А молодец же мужчина, а! Неравнодушные люди это редкость, а потому они особенно ценны. Тупое большинство даже морочиться не стало бы, даже не остановились бы. Масса, че с нее взять. А этот человек - Личность!

Гость
13 мар 2019 в 07:57

Этот "герой" наскребет на свой хребет , в конце концов. Помогать полицаям, мягко говоря, нехорошо.

Гость
13 мар 2019 в 09:15

МАРАТ МОЛОДЕЦ! ПРИМЕР ДЛЯ МНОГИХ ИЗ НАС!

Гость
13 мар 2019 в 11:39

Марат - молодец, среди комментаторов видимо те самые любители люков отметились

Гость
13 мар 2019 в 10:36

Все конечно замечательно. Но ситуация могла бы повернуться и по другому. Представьте, что эти жулики напали бы на Марата, Марат мужик здоровый, бьет одного, второго. Одному ломает челюсть, второму наносит черепно-мозговую травму (сотрясение мозга) и как вы думаете, как отреагирует наше правосудие. А правосудие отреагирует так: надо было вызвать полицию, а за нанесение вреда здоровью средней тяжести, поедет Марат на зону, годика эдак на 2-3.
Вот такое у нас в России правосудие. Я это уже проходил. И теперь у меня нет ни малейшего желания вмешиваться в какие либо разборки. Будут убивать, насиловать, грабить, максимум, что сделаю, позвоню в полицию. Ну, а до нашей полиции дозвониться, вы сами знаете, как просто. Вот такая гражданская позиция.

гость
13 мар 2019 в 09:35

марат ты мужик не бойся никого они сами нас боятся жаль таки х как он единицы

Гость
13 мар 2019 в 11:00

Марат - молодец! Настоящий человек и гражданин! Побольше бы таких, глядишь, преступности бы вообще не стало! И люди бы друг к другу лучше относились. Разве мы не хотим жить в таком обществе? Хотим!

Гость
13 мар 2019 в 14:26

Премию в двукратном размере Марату Срочно!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 мар 2019 в 07:49

Какой бдительный гражданин

Гость
13 мар 2019 в 07:55

На приемках давно уже ни люки ни рельсы не принимают даже части от них.

Гость
13 мар 2019 в 11:33

Люди таким образом выражали протест против творящегося в стране беззакония. А этот взял и сострунил их.(( Типичный представитель 76%, чо.

Гость
13 мар 2019 в 08:21

ну вот -готовый участковый уполномоченный!

Овечка Долли
13 мар 2019 в 17:50

Марата надо срочно клонировать! Чем больше таких маратов тем лучше!

Гость
13 мар 2019 в 08:15

Продолжение сериала Реальные Пацаны.

Гость
13 мар 2019 в 08:25

Злоумышленники (прям как по Чехову). Один раз чуть не наехал на такой колодец... Предлагаю все пункты приема черного лома обязать отслеживать подобных металлоломщиков...

Гость
13 мар 2019 в 09:27

Агата Кристи отдыхает

13 мар 2019 в 10:51

Какая разница - понять простить - украли 300 000 в киде колес и дисков - отпустили, так и тут - смысл городить суды, работу следователей, прокуроров и т.д.

Гость
13 мар 2019 в 20:49

Как ему везёт на раскрытие преступлений! Даже на рекламу похоже:) А если серьёзно, то молодец конечно, надо его представить к награде.

Гость
14 мар 2019 в 11:49

Сказки про то,как "прокурор даст больше".Не будет реального лишения свободы.

Гость
15 мар 2019 в 13:55

Молодец ! А злобные комментарии пишет (полу)уголовная ***, у которых в жизни нет идей, мыслей, позитива, отвественности и т.п., одни "понятия". Настоящие мужики - это действительно те, кто не проходит равнодушно мимо преступников, а не распальцованные разрисованные "чоткие пасаны".

Гость
13 мар 2019 в 10:57

не было акб-завели машину не сразу-дальше читать не стал

14 мар 2019 в 00:43

Эх, чувствую уедет от нас скоро Артём в Москву. Москва забирает лучшие кадры.

Гость
13 мар 2019 в 14:05

мутная история. и с головой тоже. все на одной улице. один и тот же шерлок холмс

Гость
13 мар 2019 в 10:12

Скоро введут налоги для "самозанятых". Тогда посмотрим будет ли дальше Марат "бомбить"

Иван
13 мар 2019 в 11:46

Марат всегда там где нужно

Гость
14 мар 2019 в 07:59

Люки давно прекратили принимать в лом. Приемщики боятся.