Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кажется, разрулили: спорный Land Cruiser вернули челябинцу после трёхлетнего простоя на штрафстоянке
Кажется, разрулили: спорный Land Cruiser вернули челябинцу после трёхлетнего простоя на штрафстоянке

Гарнетт наше все
17 янв 2019 в 15:11

Шакалы совсем страх потеряли, владельцу удачи наказать гадов!

starmos
17 янв 2019 в 15:44

Клон, ага. Посмотрите пятно в левом верхнем углу правой противотуманной фары (на приведенных фото соответственно зеркально - правый угол, фара слева). Вот кто и зачем стал бы ковырять бампер у своего Кукурузера, чтобы сделать клон? Гораздо проще сунуть денег стоянщикам, если уж очень надо. И конечно, тот кто ездил не стал бы записывать это в журнал, не следует директору прикидываться. Вопрос решается просто - поскольку автомобиль точно ездил, то собираются работники стоянки и им предлагается сообщить имя и фамилию ездуна, либо "прямо отсюда" всем скопом отбыть на отсидку за угон. Вопрос решается за 10 минут.

Гость
17 янв 2019 в 15:17

Они на большую сумму разграбили, чем он им должен. На штраф стоянках полный безпредел, хочу аккумулятор сниму, хочу покатаюсь, там срослись бизнес и власть. Документы у них вызывают подозрения, они кто сторожа или судьи?

Гость
17 янв 2019 в 15:09

ну что там? по пробегу авто, можно ли определить, ездил ли автомобиль в этот период или нет?

Гость
17 янв 2019 в 15:50

А стоянщику-то какое дело до правильности документов, тем более ПТС. Значит в одной упряжке с ГАИцами

Илья
17 янв 2019 в 16:53

а какое дело директору штрафняка до документов крузера?на каком основании документы крузака у него вызывают подозрение?он эксперт-криминалист?беспредел....

Гость
17 янв 2019 в 15:18

Вот что интересно-то: в прошлой публикации было отмечено, что этой штрафстоянкой руководит полковник ФСБ в отставке Геннадий Вильшенко, а в настоящей - директор уже иной. Неужто Вильшенко и здесь в отставку ушёл? Вот и пришлось машину отдать. не устояли...

Гость
17 янв 2019 в 16:00

Это же фсбшника стоянка,нет?

Гость
17 янв 2019 в 21:58

Подобное случилось с моим племянником В Сысерти, авто (Лексус) якобы с подделанными документами забирают на штрафстоянку, и тишина, никаких экспертиз, никакого дела не возбуждается, в итоге он приезжает с вопросами в местное отделение полиции и видит свое припаркованное возле полиции авто, в итоге оказалось что хозяин штрафстоянки катался на его авто, т.е использовал как личный транспорт. разборки кончились тем что машину племянник забрал. Такие чудеса.

Гость
17 янв 2019 в 20:14

Владелец какой-то мутный, но это ещё не повод совершать противоправные действия в отношении его имущества.
Прогнила вся эта система, что хотят, то и творят.

Гость
17 янв 2019 в 16:08

У меня один раз на штрафняке всё вычистили! Инструменты, магнитолу и ещё по мелочи. Аккум правда оставили. Было это в 2007 году.

Читающий
17 янв 2019 в 22:22

По фотографиям видно, что это одна и таже машина. Повреждения на бампере одинаковые.

диванный эксперт
18 янв 2019 в 00:59

жареным запахло - сразу скинули проблемный авто от себя подальше и даже не так принципиально деньги за хранения требуют!
если в угоне окажется и старый вин установят - прощай машина или недвижимостью станет, в том случае если хорошо затерли
такие авто только после сверки в ГАИ можно брать или с нормальным подборщиком, а лучше криминалистом глянуть

Гость
18 янв 2019 в 06:51

2014 год, схожая ситуация(не в плане криминальности автомобиля, а в отсутствии документов- утеряны), та же стоянка, те же действующие лица(директор- Кирилл Сташков). При том, что в ГИБДД подписали документы на выдачу автомобиля ( были предъявлены правоустанавливающие документы и заверенные выписки из МРЭО о принадлежности автомобиля) , Кирилл Сташков, являющийся на тот момент директором стоянки, заявил, что автомобиль не отдаст, по тому, что его не устраивают, представленные нами документы и основания. Ещё он добавил, что мы свой автомобиль никогда не заберём, а предъявленные документы можем использовать в отхожем месте..... В итоге по решению суда автомобиль мы забрали. Забирали эвакуатором, колеса на автомобиле в момент изъятия со стоянки были спущены( решили, что по причине продолжительного нахождения без движения ). Далее, после того как колеса были накачаны, оказалось , что они проколоты в нескольких местах вдоль обода каждое колесо....видимо с завода такими были....

Гость
18 янв 2019 в 20:10

В яму негодяев! Правда их много...

Гость
17 янв 2019 в 15:18

Да может и не катал этот авто по городу, просто кто-то сделал клона.

Гость
17 янв 2019 в 15:15

Раз нет правоустанавливающих документов на машину, то ее надо было продать через аукцион, вычесть расходы за стоянку, а остатки денег перечислить в бюджет.

Гость
17 янв 2019 в 15:31

Да ее на металлолом сдать надо было!

Гость
17 янв 2019 в 15:46

Вот что значит ездить в нетрезвом виде, с сомнительными документами.