Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Автомобильные новинки — 2019: новый Duster, УАЗ с автоматом и много «корейцев»
Автомобильные новинки — 2019: новый Duster, УАЗ с автоматом и много «корейцев»

Гость
9 янв 2019 в 09:27

"...в России начнут продажи сразу нескольких потенциальных бестселлеров..."

Не будет никаких бестселлеров. У народа денег все меньше.

Гость
9 янв 2019 в 13:52

А я раздумал покупать новую машину после новогодних праздников еще по "старой" цене. Неизвестно как жить будем, спасибо партии за всё.

Гость
9 янв 2019 в 12:06

ну надо сказать что добрая половина дизайн жутковатый... та же элантра - да нафиг такое надо да за такие деньги.... да и какие бестселлеры? посмотрите на то как растет наше благосостояние, и как растут цены - и станет ясно что ни каких бестселлеров не будет кроме грант и вест. я еще удивляюсь почему до сих пор у нас ино продают. уже пора бы запретить как средства повышенного расточительства и пересаживать на лошадей

Гость
9 янв 2019 в 13:53

Дожили, перестали импортировать Форд Фокус из за высокой цены для россиян, Форд Фокус блин. Жесть как она есть.

Гость
10 янв 2019 в 18:17

А почему нет гибридных автомобилей??? В Европе они стоят не намного дороже чисто бензиновых версий с автоматом, но расход топлива в 2 и более раза меньше по сравнению с обычным. Плюс серьезная экономия на обслуживании

Гость
9 янв 2019 в 15:57

купил киа и доволен, зато новый, да не дешевый сейчас, под 1 лям, пересел с С класса, шумка говно конечно, по сравнению с маздой, но ездить можно, лет на 5 хватит, потом думать буду.

Гость
9 янв 2019 в 09:56

"УАЗ с автоматом" - УЛЫБНУЛИ ПРЯМ! С АК что ли?

Гость
9 янв 2019 в 14:15

Кто еще седаны покупает? Минимум нужен компакт вен. А уж если гулять то микрик! И только европейский.Дизель.Никаких корейско-японских уродцев!

9 янв 2019 в 13:01

"Aurus Senat", без порша опять не обошлось

зигмунд
9 янв 2019 в 10:03

Ну ну, денег нет.
Под новый год по улицам разъезжало очень много авто без номерных знаков - выходцев с автосалонов.
Новые ездят, что не китаец, то KIA.

Гость
9 янв 2019 в 12:28

Салон с вертикальной компоновкой - это как? Сиденья 2 этажами друг на друге что ли?

Гость
9 янв 2019 в 11:29

УАЗ с автоматом:) прям анекдот, теперь в автосервисах эти пацреоты будут просто жить:)

Трандулет
1 мар 2019 в 11:34

1.Заверните несколько.Я потом оплачу.Когда захочу.