Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Челябинца, три года воевавшего со штрафстоянкой за свой «Крузак», освободили от колоссального долга
Челябинца, три года воевавшего со штрафстоянкой за свой «Крузак», освободили от колоссального долга

Гость
19 дек 2018 в 16:57

О как! Только недавно вышла статья, а уже и суд состоялся и вынес решение. А без участия СМИ ждешь годами, чтобы решить проблемы через суд.

Челябинец
19 дек 2018 в 16:41

Нормально так, какое-то должностное лицо 3 года на тачке каталось пока владелец боролся за свой автомобиль.

Гость
19 дек 2018 в 17:11

У полицейских инспекторов дорожного регулирования с отъёмом всё чётко - машину забрали, документы изъяли; теперь авто без документов не получить, документы без автомобиля не восстановить. Я уже начинаю подозревать что Титов был трезв и от прохождения освидетельствования не отказывался, а вся эта эпопея затевалась только чтобы "Крузак" сменил владельца.

Гость
19 дек 2018 в 16:56

это не автомобили-клоны, а дэпосы-клоуны. требовать видео с штраф стоянки, будет видно, как крузак покидал территорию.

Гость
19 дек 2018 в 16:50

И что командир штрафстоянки, полковник ФСБ Г В так просто сдался? Сомневаюся я...

Гость
19 дек 2018 в 16:48

Я надеюсь моральный ущерб он так же получил?

Гость
19 дек 2018 в 17:42

А когда у Вас забирали авто на штрафстоянку разве не записали пробег? А надо было!

Гость
19 дек 2018 в 18:56

На фото с камер видеофиксации отчетливо видны повреждения переднего бампера с правой стороны и они же есть на бампере авто который на стояке стоит. При этом они замазаны краской не подходящей по цвету. Лупу подарите следователю который не видит очевидного.

КЛАСС
19 дек 2018 в 17:40

После публикации на 74ру суды по другому смотрят на очевидные вещи!

Гость
19 дек 2018 в 17:23

Нормально, они им пользовались, что подтверждают записи видеокамер, а хозяин должен остался. Хаваем дальше

Гость
19 дек 2018 в 17:34

Шантаж! Надувательство! А кто компенсировать будет??
"Полиция же настаивает, что для возврата автомобиля необходимо предъявить документы на него, но они были изъяты при задержании."
Минимальная "власть" уже воспринимается как повод "казнить" кого встретят.
До уголовного дело доводить!! Массовый сговор.

эксперт с дивана
19 дек 2018 в 17:48

кто же на нем ездил????

Гость
19 дек 2018 в 16:43

Зря этому типу миллион списали, нечего было пьяным кататься!

Гость
19 дек 2018 в 18:07

Надеюсь, что автомобиль в скором времени вернут законному владельцу. А он в свою очередь проведет независимую экспертизу и потребует вернуть деньги на восстановление рабочего состояния машины. Машина скорее всего будет не на ходу и будут видны признаки эксплуатации.

Гость
19 дек 2018 в 22:43

А тот, кто на машине катался всё этт время, как то ответит? Или это расследование нашим полицейским не под силу?

Гость
24 дек 2018 в 23:23

Не надо покупать краденное.

Гость
19 дек 2018 в 18:41

Абалдеть,опять беспредел

Гость
19 дек 2018 в 20:07

Дубровский - молодец! И тут он наверное вмешался? Не? Пресс служба должна использовать этот позитив по-полной! P.S. : с вас "пузырь" за подсказку...

Гость
19 дек 2018 в 21:27

Что же Вы, в Москве не чувствуете, как за МКАДом Народ выживает!?

Гость
20 дек 2018 в 00:52

По закону незаконно лишили средства передвижения и еще пользовали его. И не найдут виновных.

Гость
20 дек 2018 в 12:15

А крузаки без ключей заводятся теперь?

сергей
20 дек 2018 в 12:21

Техосмотр (под навес) можно вызвать гиббд непосредственно к месту нахождения автомобиля.

Гость
24 дек 2018 в 20:36

Если бы у меня так отжали машину, то я бы ее сжег, а со стоянки и гибдд попросил компенсацию!

Гость
19 дек 2018 в 21:09

Не бухай "за рулём"!!! Проблем не будет!!!

Гость
20 дек 2018 в 07:28

Там Крузак то древний! Кому понадобилось его отжимать? Кому он нужен то)))