Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Героически и без денег: как арест счетов «Южуралмоста» помешал расплатиться с челябинцем за выбоину
Героически и без денег: как арест счетов «Южуралмоста» помешал расплатиться с челябинцем за выбоину

Гость
6 дек 2018 в 07:46

Немного странно: А почему бы не обратиться за разъяснениями к отцу руководителя компании Южуралсын? Если компания несостоятельна, отчего с ней до сих пор не расторгнуты контракты? Вот эта "нерешительность" - кому на пользу: городу, простаивающему в пробках, горожанам, которые не могут взыскать компенсацию ущерба или отдельным избранным лицам?

Гость
6 дек 2018 в 08:42

Обана!! Южуралсын уже бесплатное работает!!!

Гость
6 дек 2018 в 08:10

да ладно!......и че совсем без денег работают?.......альтруисты?

Гость
6 дек 2018 в 08:57

Почему тогда они продолжают выполнять госзаказы? Почему не заключили договор с другой компанией? Почему? Почему? Почему?...

Гость
6 дек 2018 в 09:39

Понятно кому контора принадлежит... работает "героически" )))

Гость
6 дек 2018 в 08:16

Вот как .
Компания фигугант уголовного дела.
Счета арестовали.
Но контракт заключается.
Ай да Дубровский, а да молодец!

Гость
6 дек 2018 в 08:25

Вот так вот, за что налоги платим...

Гость
6 дек 2018 в 08:43

интересная получается картина - счета арестованы, но контора пашет. на какие такие средства?
и очень еще интересует - почему на паузе дело о сговоре ? Уж не кинули ли подачку Уфасу ? и прикроют дело по тихому перед выборами?

Гость
6 дек 2018 в 09:48

Теперь понятно почему так безобразно происходит уборка. Зато когда разморозят счета после зимы 8 неосвоенных млрд окажутся там где надо.А мы будем всю зиму мучаться и возмущаться в инете.

Гость
6 дек 2018 в 09:46

Странная ситуация получается, а кто тогда плохо чистит дороги и заливает их реагентами? На какие средства это все существует? И почему у Южуралмост не отвечает ни один телефон?

Гость
6 дек 2018 в 10:22

А как они к гос. контракту доступ получают, с арестами на счетах и с такой историей по учредителю?

о как
6 дек 2018 в 07:55

"На паузу поставили дело", как они тонко нас всех обозвали.

6 дек 2018 в 10:26

Возможно, это в русле подготовки к дележу наследства Дубровского после отставки. У силовиков тонкий нюх на "хромых уток" и легкие деньги, которые можно с них получить. А схемы проверенные и отработанные.

Гость
6 дек 2018 в 09:42

У них счёт открыт в Магнитогорске. Туда надо отсылать исполнительный лист. 2 недели назад по аналогичному делу все выплатили

Гость
6 дек 2018 в 11:17

В 2019 году подрядчики выполнявшие работы в Лос-Челябинске встанут в очередь в суды .

Гость
6 дек 2018 в 09:32

Всё для людей!

Ivan
6 дек 2018 в 12:11

Работа с арестованными счетами всего лишь защита бизнеса и потенциал для швырка подрядчиков.

Гость
6 дек 2018 в 08:08

Это называется: класть все яйца в одну корзинку.

Гость
6 дек 2018 в 12:16

Ну не может у организации быть только один счёт, в одном банке, всегда есть запасной в другом банке, на случай если банк что нибудь начнёт косячить.

Гость
6 дек 2018 в 20:28

У компании арестованы счёта, т.е. дело - дрянь, так какого фига она продолжает заниматься обслуживанием дорог и выигрывает тендеры!?

7 дек 2018 в 13:15

а тот факт, что одна и таже компания выигрывает контракты из года в год, не является коррупционной составляющей?

Гость
6 дек 2018 в 07:47

Радость к нам приходит.
Кривозадые покидают Че.

Гость
6 дек 2018 в 12:02

значит серыми схемами выводят деньги,проверить бы...

Гость
6 дек 2018 в 12:15

"Представитель Южуралмоста обращался к президенту" - кто же этот таинственный представитель? Случайно не БАД?

Гость
6 дек 2018 в 11:40

Не жалко эти повозки вообще!!!