Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Конец «настоящих иномарок». Параллельный импорт окончательно выдохся (спасибо утильсборам)
Конец «настоящих иномарок». Параллельный импорт окончательно выдохся (спасибо утильсборам)

11 мая 2024 в 07:51

Покупайте Субару, автомобиль всех времен и народов. Для России, с нашим климатом и дорогами вред ли найдёте лучшие. И с рынка не ушли.

11 мая 2024 в 07:53

СКАЖИТЕ А ЕСЛИ Я НА ТОЁТУ НАКЛЕЮ ШИЛДИК "ЛАДА" - ЭТО БУДЕТ ОТЕЧЕСТВЕННЫМ АВТО..? И МОГУ ЛИ Я БЕСПЛАТНО РАССТАМОЖИТЬ ( БЕЗ УТИИЛЬ СБОРА) ДАННОЕ АВТО ..?

11 мая 2024 в 07:54

МЕНЯ УДИВЛЯЕТ ПОЧЕМУ УТИЛЬ СБОР ЕСТЬ ...
А "УТИЛИЗАЦИИ " АВТО НЕТ ..?
ПОЧЕМУ НИ ОДИН ЧИНОВНИК НЕ ЗАДАСТ ТАКОЙ ВОПРОС...?

Гость
11 мая 2024 в 07:59

Байден ну ты позор для мира. Ну Харп и наказание КНР надо будет сделать и ураган и дожди и засухи. Иначе китайские власти мир захватить могут. Сша наказание делать и России хотят видеть американские товары в России и не с Китая.

Гость
11 мая 2024 в 08:00

Позор Бут барон оружии мира может снова заполнить.

Гость
11 мая 2024 в 08:01

Отличная новость! Надо развивать свой автопром! Ура! За Россию!

Гость
11 мая 2024 в 08:10

И так теперь минимум 12 лет

Гость
11 мая 2024 в 08:12

Прорыв за прорывом, "все для людей"

Гость
11 мая 2024 в 08:20

Теперь и из Китая импорт закроют. Блинкен дал китайцам полгода на свертывание поставок в Россию.

Гость
11 мая 2024 в 08:23

Кто остался с нормальными машинами, а не китайским хламом или нашими ведрами- приведите их в порядок и езтите да радуйтесь. Это, наверно, лучший выход на данный момент.

Гость
11 мая 2024 в 08:23

опять этот нытик публикуется

Гость
11 мая 2024 в 08:37

На самом деле параллельный импорт,это покупать сейчас всякие б/у четырки -десятки- приоры. И спокойно передвигаться на них, не заморачиваясь кредитами, поисками разборок иномарок на запчасти, курсами доллара и прочими заморочками дорогостоящими.

Гость
11 мая 2024 в 08:39

Мой зять БТР купил себе и в Сибири езды отлично. Сейчас БРДМ решил попробовать и нашёл с Казахстана. БТР возраст 27 для того и кожа кресла и мини-бар и дополнительно защитить от гранаты и пуль. Всё ему встать в 8 млн рублей. По области по дорогам 80 км отлично. Двигатель с Японии и коробка передач автомат и зятю 30 млн рублей даже готовы предложить. В плане танк купить и для охоты в тайге можно.

Гость
11 мая 2024 в 08:40

ВАЗ убогим!!!!)))))))))))

Гость
11 мая 2024 в 08:42

Купил Волгу времени 1973 г. И сделать на нём переделать и он 160 км бегать. Завидуют мне за Волгу.

Гость
11 мая 2024 в 08:46

на той фотографии где вы машины назвали старьем, слева степвагон в новом кузове. 21 год и младше.

Гость
11 мая 2024 в 08:50

Людям нравится так жить,на таких авто ездить,присоединяйтесь к 87.3,вариантов нет...

11 мая 2024 в 08:52

Всегда ездил и буду ездить на Bayerische Motoren Werke, так как это sehr gut automobil.

Гость
11 мая 2024 в 08:58

Для чего мы выбираем президента или чиновников-что бы жить лучше,богаче и счастливее. Что то я не вижу положительного от их правления,они на себя работают,а не на народ.

Гость
11 мая 2024 в 09:06

Автор песни «дядя Вова мы с тобой « принимаю участие в этой операции?❓

Гость
11 мая 2024 в 09:09

Автор пишет неправду, не верьте ей.

Гость
11 мая 2024 в 09:15

Штрафуй почти всех водил на фото,где знак - ЭПИЧНАЯ тема для полиции,ха!

Гость
11 мая 2024 в 09:18

ТАЗ И КИТАЙЩИНА стали магнатами и обвалили автомобильный рынок. Это всё что нужно знать за последние 24 года. Остались грызуны с побрякушками на торпедо и древние наработки от СССР. За 24 года не создано абсолютно ничего, только упадок.

Гость
11 мая 2024 в 09:40

Вспомним их по моделям ВАЗ-2101-........

11 мая 2024 в 09:47

Утильсбор это с родни платы за капремонт, никто не владельцев ни того ни другого никогда этого не каснётся на практике. Узаконенные поборы.

Гость
11 мая 2024 в 09:48

Правильным путем идём товарищи!

Гость
11 мая 2024 в 09:49

Не проблемма, автобус в помощь.

Мастер Дент
11 мая 2024 в 09:53

Печальный писатель фантаст- авто блогер под разными никами дискутирует сам с собой за фалафель от ходорковцев….

Гость
11 мая 2024 в 09:55

А помните, когда все эти Тойоты и Фольксвагены бросили свои заводы в РФ и ушли, Симоньян выступала довольнющая. Говорит - скатертью дорога. Заводы-то остаются у нас, все цеха, станки. Все сами делать будем. Какая разница кто тут будет управлять. Третий год пошел. Где результат? Хоть одну машину сделали на всех этих заводах?

11 мая 2024 в 10:10

Довольно странно драть с населения три шкуры , ради убыточного завода выпускающего продукцию прошлого века .

Гость
11 мая 2024 в 10:27

У нас по Челябинскц едешь и очень мало видишь отечественных машин одни иномарки

Гость
11 мая 2024 в 10:48

котову уволили?

11 мая 2024 в 10:52

китайские машины это полное г. кузовных запчастей в принципе нет. по гарантии только масло поменять. подвальное производство.

11 мая 2024 в 10:54

никогда

Гость
11 мая 2024 в 11:15

Забавно, что в самом Китае только примерно половина китайских авто, остальные евро.

Гость
11 мая 2024 в 11:40

Вот радуются повышением зарплат. Запомните! Государство найдет способ все отобрать. Ему выгодно бедное население.

Гость
11 мая 2024 в 12:34

Я пересел на ладу Приору, 2011 г.в. Купил в прошлом году за 550, пробег 35 т.км. , конечно не иномарка, но машина почти новая. Ездил за ней в Самару. Комплектация очень богатая, по нынешнем временам. Китайский авто принципиально нет желания, деньги на ветер. Лучше баньку в саду построю.

Гость
11 мая 2024 в 12:41

Конь самое лучшее вложение средств.

Гость
11 мая 2024 в 12:42

Едет вова на ишаке и плачет.

11 мая 2024 в 13:12

А эти почему так делают. У них же самые лучшие машины в мире: тарифная ставка на китайские электромобили вырастет с 25% до 100%. Помимо этого, планируется ввести дополнительную пошлину в размере 2,5% для всех электромобилей, импортируемых в США.

Гость
11 мая 2024 в 13:30

Не даром я собирал автопарк классических авто и приводил их в порядок.

Гость
11 мая 2024 в 14:02

Что удивляться?! Людям выбора не оставили...

Гость
11 мая 2024 в 14:17

Жаль простых хомячков

Гость
11 мая 2024 в 14:19

Японские машины невероятно живучи. Парой встречаются очень древние машины. Сколько проживут "китайцы", эти гаджеты на колёсах?

Гость
11 мая 2024 в 14:21

Превратил наш 87 процентный Россию в колонию Китая.

Гость
11 мая 2024 в 15:26

То ли ещё будет! Это цветочки,ягодки впереди!Страна катится в пропасть,в феодализм!

Гость
11 мая 2024 в 15:29

Скоро на лошадях верхом и в телегах ездить будем!

Гость
11 мая 2024 в 16:52

Когда начинаете спецоперацию против всех стран запада, поставляющих автомобили в РФ , можно было догадаться, что эти страны могут вдруг и не захотеть посталять стране спецоператору свои товары. Просто странно, что об этом никто из наделенных властью и деньгами в РФ заранее не подумал и меры не принял. Очень странно.

Гость
11 мая 2024 в 17:21

Говорят, что в России самые дешёвые цены..
на Доширак. Пора ввести и на него тож. утиль -сбор.

Гость
11 мая 2024 в 17:26

Да было уже. 1930е. В прошлый раз 60 лет потребовалось. В этот раз пары десятков хватит

Гость
11 мая 2024 в 18:52

Просто молодцы! Кто в это верит. Все мечтают о китайском автопроме за бешенные деньги!