Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации АВТОВАЗ объявил о повышении цен. Причина — санкционные риски и сложная логистика
АВТОВАЗ объявил о повышении цен. Причина — санкционные риски и сложная логистика

8 мая 2024 в 06:58

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВРУНЫ , ОБЕЩАЛКИНЫ И ПРОСТО ВРАГИ НАРОДА..
ЕЩЕ НЕДАВНО КРИЧАЛИ - ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ИМПОРТ , ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВСТАНУТ В ОЧЕРЕДЬ К НАМ ВМЕСТО УШЕДШИХ ,,,,
КСТАТИ А КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОГИСТИКОЙ...? ИЛИ НАШИ ВЕСТы В АМЕРИКУ ПРОДАЮТ ..? И ЕЩЕ А КАК КИТАЙЦЫ МОСКВИЧ 3 ДОСТАВЛЯЮТ К НАМ НА ЗАВОДЫ ?

КОРОЧЕ ВРУТ ВРУТ И ЕЩЕ РАЗ ВРУТ ..

8 мая 2024 в 08:13

Видимо именно так выглядит польза от санкций, о которой нам все развешивают с 22 года 🤦

Гость
8 мая 2024 в 06:20

В чем сложность логистики и в чем санкционные риски, если производить автомобили в своей стране из своих комплектующих?

Почему, суд над Юрьевичем - срочно и важно, а инаугурация не срочно и не важно, а?

8 мая 2024 в 09:29

Лучше бы автоваз лоббировал введение смертной казни за коррупцию. Тогда и цены бы снижаться стали.

Гость
8 мая 2024 в 06:21

Ну всё понятно. Мрот вырастет в два раза( когда нибудь), цены на авто уже выросли, ЖКХ вырастет летом, цены на всё растут круглые сутки( не взирая на время года) и т.д.
Вопрос, как жить пенсионерам с обычной пенсией в 15 тысяч, если январская индексация не покрывает инфляцию в стране? И это без учёта всяких там лекарств, очков, зубов и садовых участков- единственного места, где пенсионер может вообразить себя отдыхающим? Радует одно- шить и вязать, а также клеить обои и белить потолки могу ещё самостоятельно.

Гость
8 мая 2024 в 07:08

Закройте уже это убыточное предприятие!!

гость
8 мая 2024 в 06:25

нормальный подход- повышение не коснётся уже снятых с производства комплектаций 👍😂😂😂 у вас же импортозамещение последние 10 лет идёт и локализация 100% причём здесь санкции, о какой сложности в логистике при такой локализации вы говорите? АвтоВАЗ самый настоящий враг государства.

Гость
8 мая 2024 в 06:45

Соколов дискредитирует президента и правительство,утверждая,что за 5 месяцев инфляция составила 7 процентов))

Гость
8 мая 2024 в 07:04

Не можете собирать машины евро-5. Собирайте девятку и цена чтобы была 500000

Гость
8 мая 2024 в 08:02

Господа, назовите хоть одну деталь в ниве, которая влияет на цену начиная с 1990 года, чтобы оправдать существующий ценник?

Гость
8 мая 2024 в 10:11

Какие могут быть санкционные риски, если сами санкции нам на пользу???

Гость
8 мая 2024 в 10:06

Автоваз опупел в край, помойки у которых салоны текут, которые гнить начинают на заводе, ломучие ведра с болтами, продавать по таким ценам! Надо сразу на это г...но цену в два раза поднять, чтобы никто к этому мусору близко не подходил. Телеги без подушек и с конструктивом из 90х!

Гость
8 мая 2024 в 11:25

прорыв!
рывок!
скачек!
Санкции нам только на пользу
Поднимем отечественную промышленность!
УРА!
снова 6 лет стабильности!

Гость
8 мая 2024 в 06:28

Это безграмотность топ менеджеров.

Гость
8 мая 2024 в 07:12

Инаугурация прошла и можно что угодно теперь творить )

Гость
8 мая 2024 в 08:19

)))когда уже наши лады пойдут на экспорт в Японию,США,Европу?

Гость
8 мая 2024 в 06:51

да хоть за миллиард продавайте ваши железяки, только не совсем адекватные люди покупают за такие деньги и совсем уж не адекватные берут в кредит

Гость
8 мая 2024 в 07:38

Автотаз объявил о повышении цен. Причина - они опупели

Гость
8 мая 2024 в 11:31

Какие еще санкционные риски ? Санкции же нам только на пользу ? Что еще за сложная логистика у нас же все есть !!! И никто нам не нужен ! Заврались кругом ...

Гость
8 мая 2024 в 07:42

АвтоВАЗ - это как ЧТЗ, закрыть и забыть.
Начали выстраивать производства на импортных оборудовании и технологиях, всё это благополучно деградировало, стало громоздко, извечно проблемно и не конкурентноспособно.

Гость
8 мая 2024 в 06:39

Гондурасы

Гость
8 мая 2024 в 07:39

Года три назад мечталось чтобы ВАЗ делал машины, которые бы стоили 2,0 ... 2,5 млн и продавались за эти деньги (благодаря качеству и потребительским свойствам, разумеется). И вот мечта сбылась ... 😁

Гость
8 мая 2024 в 07:40

Причина- МОНОПОЛИЗМ

Гость
8 мая 2024 в 09:44

Товарищ директор АвтоВАЗа, ты ценники скинь на линейку лада гранта, эти автомобили даже рядом с классом "В" Не стоят , а люди выбирают альтернативные варианты, и плюс с учётом пропорциональности покупательской способности населения, так что думай товарищ директор.

Гость
8 мая 2024 в 06:30

У пенсия 19 тысяч и мне завидуют

Гость
8 мая 2024 в 07:39

За китайские авто зарплату и супер прибыль получают узко глазные.

Гость
8 мая 2024 в 08:30

Раньше собирали более менее гранту, пятилетняя и годовалая сейчас в почти одинаковом состоянии, разница в качестве комплектующих огромная

Гость
8 мая 2024 в 11:29

Маленький вопросик: мы же за русские названия? А почему мотоциклы президентского кортежа назвали Aurus Merlon с ориентировочной ценой 10-12 миллионов рублей?

Гость
8 мая 2024 в 07:13

Вроде бы и при чём тут сво 😜

Гость
8 мая 2024 в 07:19

Нас Рать

Гость
8 мая 2024 в 07:37

🤦‍♂️🤣 эти помойные ведра будут еще дороже 🤣🤣

Гость
8 мая 2024 в 07:54

Кто то берёт это убожество???
Ездить на этих кадрах полное не уважение к самому себе.

Гость
8 мая 2024 в 09:09

Кроме таксериков ктото покупает еще эти ведра? В здравом уме нельзя купить эти кастрюли

Гость
8 мая 2024 в 14:20

Жадность некоего Соколова и прочих, вот причина. Не будут же они себе премии годовые урезать из-за какой-то там инфляции.

Гость
8 мая 2024 в 14:34

А в чём прикол переноса производства ,, Ларгус " из Ижевска в Тольятти и обратно ? От скуки или тупости? Сколько эта тупость стоила?

Гость
8 мая 2024 в 13:32

Челябинец
Когда уже автоваз объявит о прекрашении выпуска автомобилей!!!

8 мая 2024 в 09:52

Мне и в трамвае неплохо...

Гость
8 мая 2024 в 06:14

😁

Гость
8 мая 2024 в 09:34

Я так понимаю 87% этого хотят ! А у 13% пока есть Land Cruiser.

Гость
8 мая 2024 в 11:00

Вы там совсем ку-ку?
Китаемобили дешевле ваших стоят, а по оснащенности и говорить даже не стоит.
А вы всё цены повышаете на авто 70х годов

Гость
8 мая 2024 в 15:02

Автоваз вобщем-то оставить без помощи государства и отправить в свободное плавание. Если к житью то выживут. А то кричать умеют а толку ноль.

Гость
8 мая 2024 в 23:48

Причина - мы офигели и хотим много бабок, а еще задавим санкциями и утильсборами ввозимых китайцев и японцев

Гость
8 мая 2024 в 07:18

Коню в пальто понятно, что стране нужен полноценный общественный транспорт. Как внутри городов и городков, так и на межмуниципальных маршрутах.
Понятно, что общественный транспорт может содержаться только на общественные деньги, но проще общественные деньги тратить на всякие там лампочки и китов.
А также продолжать втюхивать в слабые мозги населения мифическую мысль о том, что без личного авто жизнь не жизнь. И поэтому бери кредит и покупай всякое ... на колёсах. Типа, автокредит- не беда, зато ты не бесколёсный лох.

Гость
8 мая 2024 в 06:09

Крупнейшая и самая авторитетная в Европе общественная организация автомобилистов ADAC опубликовала результаты краш-тестов, в которых разбивали китайские автомобили. Результат превзошел ожидания: все 13 моделей показали отличные результаты. Однако есть в выводах экспертов существенные оговорки.

Гость
8 мая 2024 в 10:59

А мне пофиг ! У меня есть автомобиль !
Не понимаю автоЛЮБИТЕЛЕЙ желающих менять машину каждый год .

Гость
8 мая 2024 в 11:58

Ну вот. Обещал же наш любимый Владимир Владимирович повышения - и возраста, и МРОТ. Молодцы АвтоВАЗ - поддержали идею нашего любимого Владимира Владимировича - повысили. Да, повысили что смогли. Но они-то хоть что-то сделали. А что сделали вы, критиканы?!

Гость
8 мая 2024 в 20:45

А как не повышать? Когда зарплаты у всех уже за 70 тыш

Гость
8 мая 2024 в 07:46

Какая неожиданность !..

Литовских
8 мая 2024 в 08:06