Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «С буквами СВО могут стоить до 5 млн». Депутат из Челябинска предложила узаконить продажу красивых номеров
«С буквами СВО могут стоить до 5 млн». Депутат из Челябинска предложила узаконить продажу красивых номеров

3 мая 2024 в 19:00

Что то у них весной поголовно обострение начинается...так и льётся из них словесный понос..у кого меньше..у кого уже через край...Куда смотрят психиатры ?

Гость
3 мая 2024 в 19:07

кто у нее спонсор-что аж из петербурга является представителем жителей челябинской области

Гость
3 мая 2024 в 19:24

Меня все время не покидает мысль, ну как они туда попадают с таким узким мышлением

Гость
3 мая 2024 в 19:25

она лучше бы над законами работала-а не бредовый хайп ловила .......прям с 4 утра очередь за номерами с буквами с,в,о

Гость
3 мая 2024 в 19:29

Мы Русские - С нами Бгг

В качестве примера Яна Лантратова привела опыт Узбекистана, где в казну ежегодно собирают порядка 25 миллионов долларов с продажи красивых номеров.
—-
Она думает, что узбеки в рф тоже будут приносить в бюджет по 25 млн долларов покупая номера?

Гость
3 мая 2024 в 19:29

А ПДЦ?

Гость
3 мая 2024 в 20:11

а законопроект внести не хочет, что бы черный рынок с продажи налоги платил. это же сколько бюджет не дополучает налогов? на Авито и в телеге полно их. налоговой пофиг

3 мая 2024 в 20:11

Интересно, а сколько будут стоить номера с буквами ИМР? Или некоторые комбинации этих букв будут совсем запрещены для продажи? :)))

Гость
3 мая 2024 в 20:56

Кто такая Яна ??. чья !???

Гость
3 мая 2024 в 21:00

забрать все красивые номера и заново попросить выкупить! а почему буксует понятно

3 мая 2024 в 22:22

депутатам номера с ЛИЗ-ну.

Васся
4 мая 2024 в 00:13

Не ожидал такова от Яны.

4 мая 2024 в 02:56

Автопром Узбекистана уже обогнал наш автопром +
средние з/п Казахстана уже выше российских..
801 день прокси-СВО

4 мая 2024 в 02:58

По автомобилизации Россия на 58 месте в мире..
Акции китайского NIO (авто) на днях выросли на 24%

Гость
4 мая 2024 в 08:08

Вы потом не знать будете как избавиться от этих номеров.

Гость
4 мая 2024 в 09:59

можно должности продавать подороже. это тоже товар, сейчас расходится по связям, а можно и денег области зарабтать.

Гость
4 мая 2024 в 10:13

"С буквами СВО могут стоить до 5 млн" - думаю что за такие государству доплачивать придётся....

Гость