Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Загадочный Lixiang. Разбираемся, окирпичивается ли он после ДТП и сколько проезжает на электричестве
Загадочный Lixiang. Разбираемся, окирпичивается ли он после ДТП и сколько проезжает на электричестве

24 апр 2024 в 08:35

проколол колесо и привет, если руки из одного места то конечно привет, а так шило и пара жгутов занимают не много места и делов при проколе на 5-10 минут

24 апр 2024 в 07:56

НА РЕНО ИЛИ НИССАН ЗАПЧАСТИ ЖДАТЬ ПО 3-5 МЕСЯЦЕВ А НА ЭТО "ЭКЗЕМПЛЯР" ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ 1-2 ГОДА.. КИРПИЧ ЭТО ПОСЛЕ АВАРИИ КИРПИЧ ОДНОЗНАЧНО... ДА ЕЩЕ И ДОРОГОЙ КИРПИЧ ..

Ничего себе манагеры в комментариях отмечаются. Статья вообще не по заказу ни разу)

Гость
24 апр 2024 в 08:13

Вот по этому пути нужно идти ВАЗу. А не повторять пройденное Западом в виде вариаторов, мехатроников и т.п. Это уже вчерашний день. Не стоит тратить на это время и деньги, чтобы потом в итоге опять оказаться в отставших на целое поколение.
За различными типами электротрансмиссий будущее. Они конструктивно намного проще. Возможностей у них больше.

Гость
24 апр 2024 в 07:51

Езжу уже полгода на таком. Ну что сказать. Это другой уровень представления об авто. Автомобиль почти всё делает сам. Превращаюсь в пассажира. А ещё это смартфон на колёсах.

Гость
24 апр 2024 в 08:44

первый автомобиль этот производитель выпустил в 2019, а у нас АвтоВАЗ клепает автомобили с 70 годов прошлого века, получается китайцы могут быстро и качественно наладить производство, а в России только АвтоВАЗ деньги сосёт из бюджета выторговывая конские пошлины на ввоз импортных машин.
И при этом цены АвтоВАЗ задрал на свои повозки просто космические такое ощущение, что они автомобили собирают на Луне и сюда их везут.
Просто уровень Российской промышленности просто поражает ведь представить невозможно, что в том же Китае будут покупать российские автомобили и российские ноутбуки, которых нет.
За 24 года по программе импортозамещения выдавили из России европейских автопроизводителей заменив их на тотальное только китайское доминирование

24 апр 2024 в 20:41

Почему до сих пор нет ни одной статьи про JAC J40 ?

Гость
24 апр 2024 в 08:11

надо же он всё ещё вылазиет.

Гость
24 апр 2024 в 08:07

щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и куплю лисьян за 10 млн. бабу свою покатаю. хорошо живется! миша...

Гость
24 апр 2024 в 07:52

А вот и наш любимый автор появился

Гость
24 апр 2024 в 09:37

Загадочный китайский отстой

Гость
24 апр 2024 в 09:38

Прадика надо брать 20 летнего, пока не поздно. Через 5 лет за него 2 таких давать будут

Гость
24 апр 2024 в 14:18

Какая хорошая заказная статья,видать этот китайский хлам покупать ни кто ,ни хочет от 6 мил и выше. О надёжности может показать только время.

Гость
24 апр 2024 в 15:30

Очередная чунгачанга с запредельным ценником

Гость
24 апр 2024 в 18:14

Манагеры прям стараются этот хлам впарить в коментах. Поорекламируйте лучше его пластмассовые педали и режим гирлянды 😂

Гость
24 апр 2024 в 19:22

Видно, что половину комментов написал сам автодилер!!! 😂😂😂

Гость
25 апр 2024 в 06:16

Боже храни V8 и V6! 👃

Гость
24 апр 2024 в 08:05

Интересный аппарат, давно говорил что дни бэх и меринов подходят к концу

Гость
24 апр 2024 в 09:36

Ну это примерно, как купить xiaomi место iPhone, говоря всем, что это лучший телефон, опуская при этом голову и понимая, что просто ты обнищал.

Гость
24 апр 2024 в 08:20

Машина эта прикольно едет только пока бата не высажена. На дальняк по трассе не подойдёт. Будешь тошнить и психовать в ожидании когда бата подзарядится. Потом дашь газу на 5 мин и опять...
Да и каска дорогая на неё...а без каски денежкам конец придёт при первом дтп. И после русификации русский язык слетает при каждом обновлении. Эта машина хороша для китая. А по нашим реалиям гуано.

Гость
24 апр 2024 в 08:23

И сколько лет это лейсан прослужит?

Гость
24 апр 2024 в 07:58

Подарил такой авто жене на восьмое марта. Иногда сажусь за руль и абсолютно доволен своей покупкой . Он превзошел все мои ожидания и превратился в моего верного спутника на дороге. Этот автомобиль сочетает в себе элегантный дизайн, мощный двигатель, передовые технологии и комфортный интерьер. Я не могу быть счастливее и настоятельно рекомендую всем попробовать Lixiang.

Гость
24 апр 2024 в 08:22

Дорогое, не ремонтопригодное, не надёжное. Это тоже самое что смартфон третьего эшелона.

Гость
24 апр 2024 в 08:58

Кому это ВСЕ!??!
Кто может себе позволить такой авто?
1% населения регионов и 20% населения москвы....
Это статья точно не для ЧЕЛЯБИНСКОГО населения

Гость
24 апр 2024 в 07:54

Я просто в восторге от своей новой покупки - китайского автомобиля Lixiang li l9! Когда я впервые увидел его на фотографиях, меня сразу же поразила его элегантная и динамичная внешность. Теперь, когда я сам сижу за рулем, я полностью ощущаю всю красоту и превосходство этого автомобиля.

Гость
24 апр 2024 в 08:28

По заголовку понятно кто автор, читать не буду.

Гость
24 апр 2024 в 08:53

"три мотора и батарею, работающие в сложном резонансе"

Которые падают "стремительным домкратом"?

Гость
24 апр 2024 в 08:58

Я то дума, а оно воно но чё. лучше уж тогда бнв купить, салярой заправил полный бак и поливай по трассе 200 км.ч. всё кто пересел на них с бнв и вагов пожалели 100%.

Гость
24 апр 2024 в 09:10

Дочитал до строчки "7,92 млн. рублей" , и дальше все ... не интересно.

Гость
24 апр 2024 в 09:35

Интересно, Паша Воля купит такой Лисьян своей Лясьян?🤔

Гость
24 апр 2024 в 10:07

Не раскрыта тема налогов. Особенно последняя новость что LI-9 теперь в списке авто с налогами на роскошь.

Хирург
24 апр 2024 в 10:42

Гавнище👎🏿

Гость
24 апр 2024 в 10:48

Чунга Чанги лучшие машины

Гость
24 апр 2024 в 11:32

Почему акции liauto падают? Я как инвестор недоволен ..

Гость
24 апр 2024 в 11:35

А зачем куда то ехать на этой машине? С таким экраном можно просто сидеть на пассажирском сидении и виртуально путешествовать.

Гость
24 апр 2024 в 11:34

А сколько рулонов бикроста в багажник влезет?

Гость
24 апр 2024 в 12:04

Паркетник. Китайский. С батарейками. С телевизором. Просто полный набор для смайлика 🤮🤮🤮

Гость
24 апр 2024 в 12:27

почему в дверях мониторов нет? это вообще автомобиль? совсем эконом какой то...

Гость
24 апр 2024 в 12:33

ИВАН
за 7-9 млн покупать автомобиль который ездит там "Чтобы эвакуатор доехал" так себе идея!

Гость
24 апр 2024 в 19:35

лисьян, я люблю тебя...

Гость
24 апр 2024 в 07:55

Одна из самых важных вещей, которые я обнаружил, когда начал использовать Lixiang li l9, - это его невероятная мощность и скорость. Этот автомобиль оснащен мощным и эффективным двигателем, который позволяет мне преодолевать длинные расстояния и достигать высоких скоростей без проблем. Я постоянно испытываю удовольствие, когда ощущаю его быструю реакцию на мои команды и его плавность передвижения по дороге

Гость
24 апр 2024 в 08:07

авто блогер иди в кассу за дошираком!.

Гость
24 апр 2024 в 08:44

Где Ваз Газ , УАЗ МАЗ ЗИЛ и Е мобиль.

Гость
24 апр 2024 в 07:56

Купил этот авто одним из первых в России. Вне зависимости от того, еду ли я в городе или на открытой дороге, мне нравится, что Lixiang li l9 обеспечивает мне комфортную поездку. Его просторный интерьер с высококачественными материалами создает уютную и роскошную атмосферу, а его удобные сидения позволяют мне наслаждаться каждым километром. Также я не могу не упомянуть о его большом багажнике, который позволяет мне легко перевозить свои покупки или багаж.