Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Эти не работают, туда не заехать. Тестируем на «Тесле» зарядные станции для электромобилей в Челябинске
Эти не работают, туда не заехать. Тестируем на «Тесле» зарядные станции для электромобилей в Челябинске

Гость
17 апр 2024 в 08:46

А почему не эвакуируют? Есть нарушение - эвакуируй, что за странный подход. Наставят знаков с с правилами парковки и не соблюдают как ставят машины, а потом дикие пробки. ЖД больница по Цвиллинга например, парковаться нужно вдоль тротуара, а все ставят лесенкой, в итоге жуткие пробки. Там же ниже по Цвиллинга, напротив воекомата - такие знаки, и опять все лесенкой. Стадион локомотив - знаки парковка запрещена в итоге все забито машинами, не проехать нормально из за этого, не пройти. Когда порядок будет в городе?

гость
17 апр 2024 в 06:58

позор для страны с такими природными ресурсами, а китайцы в это время каждые 30 секунд выпускают с конвейера новый электрокар

Гость
17 апр 2024 в 08:05

На Елькина рядом с Публичной при установке этого аппарата грязь развели и оставили. И как их назвать после этого?

Гость
17 апр 2024 в 06:11

Понятно если уж брать Теслу то с дизельным двигателем...

Гость
17 апр 2024 в 09:25

Электричка это не автомобиль, надо это понимать. Автомобиль может сам вырабатывать энергию из ее источника (топлива) и превращать ее в движение путём огромного количества процессов.
Электромобиль это примитивный транспорт использующий энергию, которую кто-то где-то уже добыл. Это тупиковая ветвь, недаром уже пошёл возврат крупнейших автопроизводителей от этих батарейных машинок. А кто-то ещё и китайского производства это покупает и думают, что это пушка-гонка классная тачка)

17 апр 2024 в 07:15

" сообщением об ошибке с непонятным кодом. Очень юзер-френдли" - потому что данный код для технического обслуживания, а пользователям то он зачем? Необходимо позвонить в тех службу и сообщить код. А смысла в расшифровки кодов для пользователя нет ни какого, пользователь самостоятельно не сможет починить станцию или решить иные проблемы

17 апр 2024 в 21:59

а через какое-то время они еще и платными станут

Гость
17 апр 2024 в 06:52

Ну не работают, ну не заехать. Купил ты Теслу, но из этого вовсе не следует, что тебе тут же должны везде понасставить зарядных станций. Это как наличие у тебя велосипеда вовсе не означает обязанность государства тут же построить тебе велодорожки.

Сомхатулло
17 апр 2024 в 08:34

Хороший Чайзер на первом фото. Сохранился!

Гость
17 апр 2024 в 09:55

Если эти не работают, к тем не подъехать, то на кой нужен ентот летромобиле!?

Гость
17 апр 2024 в 07:14

Все только вперед, развиваются, достигают целей, живут, радуются жизни, а мы, это и жизнью нельзя назвать, разве что выживанием и каждый новый день все хуже и хуже.

Гость
17 апр 2024 в 21:12

Нда, много желающих ездить буквально сидя на работающей микроволновке, а потом иметь проблемы в репродуктивной сфере)

Гость
17 апр 2024 в 09:48

Зачем нам этот гемор, если есть прекрасный автомобиль на бензине, либо дизеле? Давно умными людьми доказано, что при повальном переходе на электричку, выбросы от сжигания на тепловых станциях в атмосферу будут в разы больше из-за увеличения объёма нагрузки, чем сейчас от ДВС. Дуракам конечно не надо доказывать, так как это бесполезно, но грамотные люди должны знать и понимать это.

Гость
17 апр 2024 в 08:37

Тесла влажная мечта авто блогера, он себе даже электро самокат не может позволить.

гость
17 апр 2024 в 07:00

не можешь найти зарядную станцию, цепляйся к троллейбусной линии и двигайся по маршруту

Гость
17 апр 2024 в 08:38

Он бы ещё на этой машине в Полетаева приехал , там точно зарядка на каждом углу

Гость
17 апр 2024 в 08:58

Мы Русские - С нами Бгг

Косорукий хлам с рулем в бардачке на второй сверху фотке тоже заряжаться приехал?

Гость
17 апр 2024 в 07:01

На газу расход выходит 3 руб за км, без лишних заморочек.

Гость
17 апр 2024 в 07:25

есть еще зарядка на Кулибина. Там её себе постороил директор одной из фирм по продаже газа.

Гость
17 апр 2024 в 08:14

В СССР вроде был какой-то нормативный документ про электромагнитную безопасность для водителей троллейбусов и трамваев и про неодинаковый вред здоровью для водителей мужчин и женщин. Мужчинам крайне не рекомендовалось становиться водителями трамваев и троллейбусов.

17 апр 2024 в 08:28

Я тоже в детстве думал, что электричество берется из розетки 😁

Гость
17 апр 2024 в 10:24

Сплошная реклама кругом, реклама лезет даже на фото, как читать информацию?

Гость
17 апр 2024 в 16:58

Ради игрушек для богатых, натыкали эти электрозаправки. А за чей счёт банкет? Налоги на электромобили нет. За электричество на заправках не платят? А нам всем тарифы на ЖКХ опять повысят. Хотите езжайте в любой сервис и за деньги подключайтесь там к розеткам. Розетки электрические много где есть.

Гость
17 апр 2024 в 06:49

Vic_
Нефть матушка, дар от бога.

Гость
17 апр 2024 в 07:55

Ну и зачем весь этот геморрой? Игрушка для богатых, не более.

Гость
17 апр 2024 в 08:21

Помимо того, что электромобили нам навязывают с Запада, для здоровья человека мощные электромобили вредны из-за электромагнитного излучения.

Гость
17 апр 2024 в 07:27

Норм машина , запрячь тройку с бубенцами и использовать как бричку !

Гость
17 апр 2024 в 08:47

Автор пишет, нас пригласили. Кого нас? Вас там много авто блогеров?

Гость
17 апр 2024 в 08:58

котову уволили?

Гость
17 апр 2024 в 08:54

Электроводы должны страдать. Как впрочем и любые ... альтернативные скажем.

Гость
17 апр 2024 в 06:34

нос иди домой.

Гость
17 апр 2024 в 08:37

Зачем Тесла, лучше гибридный
Lixiang L9. Их в городе часто вижу.

Гость
17 апр 2024 в 09:29

Я видел "Теслу" один раз ..., на эвакуаторе ! 😂😂😂

Гость
17 апр 2024 в 06:46

Надо брать карбюраторную теслу для России....

Гость
17 апр 2024 в 06:26

В России везде пытаются наедать со всем,лишь бы себе любимому или любимой было хорошо,и ведь это у них получается .