Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В две педали. Сравниваем Lada Vesta SW Cross с китайскими кроссоверами за 2 млн рублей
В две педали. Сравниваем Lada Vesta SW Cross с китайскими кроссоверами за 2 млн рублей

15 апр 2024 в 07:15

ОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЛАДА ВЕСТА ЗА 2МЛН РУБЛРЙ.. ЗАКОПАЙТЕ АВТОВАЗ В САМУЮ САМУЮ ГЛУБОКУЮ ЯМУ.. ОСВОБОДИТЕ НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ ОТ ЭТОГО "ЧУДА" КОНСТРУКТОРА ЗА "СУМАШЕДШЕИЕ " ДЕНЬГИ .. УВЕРЕН ТАК ДУМАЮТ МНОГИЕ ..

гость
15 апр 2024 в 07:55

Спасибо, Артём. Всё чётко и ясно объяснил. Всегда с удовольствием читаю ваши обзоры👍

Гость
15 апр 2024 в 08:32

2 000 000 ! Власти одумайтесь, что вы делаете загоняя граждан РОССИИ в кредитную кабалу.

когда закончится хейт в отношении автора?

Гость
15 апр 2024 в 08:59

Очень приятно читать Ваши обзоры. Всё чётко, подробно и по делу. Абсолютно нет никакого ощущения в предвзятости, как во многих столичных изданиях.

15 апр 2024 в 07:08

Да ну нафиг, это ж очень дорого!!!

15 апр 2024 в 06:58

Вот это обзор, всё чётко, по полочкам разложил!

Гость
15 апр 2024 в 08:35

Скажите, если поддерживать автоВАЗ будет не надо (т.к. его не будет), то цены на импортные авто упадут? Может закрыть его, и дать вздохнуть людям.

Гость
15 апр 2024 в 06:22

Государство расщедрилось, власти Орска расстарались: многодетной матери и ее пяти маленьким детям (младшему – месяц) предоставили пол в местной школе.

Остальное – от детских смесей до вещей – на волонтерах. Ну не все же, в самом деле, государству надрываться.

Гость
15 апр 2024 в 08:54

Почему Группа ГАЗ не клянчит деньги (по крайней мере так открыто и нагло) как ТАЗ и выпускает очень даже неплохие грузовики и автобусы, работают в прибыль, организовали сборочные производства в других странах? В чем секрет?
Наверное в том, что Дерипаска - успешный бизнесмен, а Соколов - чинуша бестолковый!

Гость
15 апр 2024 в 11:14

статья должна заканчиваться словами: всё это чудо за 500т.р. приходит покупайте. вот тогда народ точно пойдёт, а за 2млн ну его наф

Гость
15 апр 2024 в 07:48

щас получу зарплату на заводе за апрель 35 тыщ и куплю ладу весту кросс за 2,1 млн руб. бабу свою покатаю. хорошо живется! миша

Гость
15 апр 2024 в 08:09

машина хорошая, доступная. надёжная, целый год можно ездить без крупных ремонтов. Да и ресурс в 120 тысяч километров - достойный

Гость
15 апр 2024 в 07:59

Буданов достанет до Челябинска🚀🥋🥷🏿

Гость
15 апр 2024 в 10:14

Вариатор это Г !

Гость
15 апр 2024 в 15:52

А ещё недавно Президент наградил директора Автоваза
орденом ща заслуги перед отечеством,наверное за доведение до ума двигателя,который ещё на восьмёрка стоял.Так ему недалеко и до героя труда)))

Гость
15 апр 2024 в 06:56

Китайский вариатор склонный к перегреву, еще и на двигателя 1.8 который и без «доработок» масло жрал ведрами и все это в Весте НГ🤣🤣🤣 🤮🤮🤮

Гость
15 апр 2024 в 07:11

Зачем вообще говорить про эти корыа?

Гость
15 апр 2024 в 08:28

Если в Русско-Испанском переводчике ввести слово "кости" то получим подпольную кличку авто блогера

Гость
15 апр 2024 в 08:32

это строитель коммунизма!! Спасибо нашим китайским братьям и товарищу Си лично, что в такое сложное время вы не покинули нас, а наоборот, продаете нам свои качественные и дешевые повозки, на которых весь мир хочет издить!! но вы им не даети, только нам даети!

Гость
15 апр 2024 в 16:07

Нормально Артем написал, как р всегда, но сорян про наши моно города/деревни больше нравится читать. Дело в том, чего сейчас на рынке. Из лады Весты кросс только дизайн радует и все. Нет лучше велика чем рапид и селика

Гость
15 апр 2024 в 16:26

Для двигателя: увеличить мощность, уменьшить шумность
Для коробки: увеличить динамичность на средних скоростях
Вопрос: кто всё это будет делать?🌝

Гость
17 апр 2024 в 13:18

Лада Веста Кросс 2020 года, вариатор. Двигатель Нисан. Проехал 120 т. По гарантии поменяли генератор и трубку для кондея. Езжу по трассе/деревенским дорогам=60/40. Ходовка: задние стойки на 100т.км. (Вожу нехудых женщин) 3 раза чистил топливный фильтр (думаю из-за дешёвых заправок). Всё! Вот и хайте Весту, а я доволен! До неё лет 15 ездил на правом руле-там плохих машин не бывает.. Всем добра!

15 апр 2024 в 08:58

Твой комментарий - дискредитация действующей власти и прямое оскорбление! Так, что жди или беги!

Гость
15 апр 2024 в 07:31

нос ты используешь специальный крем или по классике вазелин?

Гость
15 апр 2024 в 08:11

Очкарик! Ты в сваём уме?
Ты для кого это всё печатаешь?

Гость
15 апр 2024 в 07:19

когда уволят авто блогера? его статьи ни кто не читает.

Гость
15 апр 2024 в 07:23

нужно срочно посадить авто блогера, он хочет пойти в новые регионы и бороться против нас.