Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Россияне за услуги такси платят миллиарды, но это выгоднее собственных авто. На сколько еще подорожают поездки
Россияне за услуги такси платят миллиарды, но это выгоднее собственных авто. На сколько еще подорожают поездки

Гость
14 апр 2024 в 09:47

Выгоднее свей машины - это когда таксист бесплатно работает. А он бесплатно не работает. И запасные части для своей машины так же покупаются по тем же ценам. Совсем непонятно, с чего такси выгоднее.

16 апр 2024 в 10:24

На такси на отдых, на шашлыки, на рыбалку - ну ну 😂😂😂

Гость
14 апр 2024 в 09:48

Новости нефтяной сверхдержавы:

"Деревянный мост в деревне Лаптево Курганской области снесло течение реки"

Воевать деньги есть, нормальный мост построить - нет

Гость
14 апр 2024 в 09:17

Только жизнь в россии ничего не стоит!!

Гость
14 апр 2024 в 09:46

Не я лучше поеду на общественном транспорте автобусе троллейбусе и на трамвае чем на такси

Гость
14 апр 2024 в 10:11

ЯНДЕК ОБМАНЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ И ПАСАЖИРОВ СКРЫВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ!
В РФ В ТАКСИ ЗАРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО ЯНДЕКС!
А ЛЮДИ УКАТЫВАЮТ СВОИ АВТО!

Гость
14 апр 2024 в 09:47

А маршрутки в Челябинске уже подорожали с прошлого года на 33 рублей а скоро будет и ещё проезд на маршрутках 40 рублей?? И я ещё заметил в Челябинске уже меньше ездят на дорогах такси из за подорожания а раньше такси по городу было дешевле особенно в конце 2000 и вначале 2010 годов

Гость
14 апр 2024 в 10:34

Беларусь не вступает в воблу против Украины, потому что граница забаррикадирована так, что нам туда не подойти, - Лукашенко
Также Лукашенко говорит, что там стоит 120 тысяч украинских военных.

Странно, а 4 таджика нашли там «окно», чтобы приехать в Киев за рублями. Неувязочка

Гость
14 апр 2024 в 09:32

Если поездок много на такси - то дешевле купить Оку или Матиз.

Гость
14 апр 2024 в 10:36

Я как налогоплательщик (!!!) ТРЕБУЮ!!! Прямо тут, в комментах ТРЕБУЮ!!!
Немедленно улучшить работу общественного транспорта.
Если мои требования не будут выполнены в течение 48 часов, я перейду к более радикальным методам - кину клич, чтобы кто-нибудь написал мне ПЕТИЦИЮ, чтобы я подписал!
Время пошло!

Гость
14 апр 2024 в 09:09

Продолжайте набивать заготовкам карманы....

Гость
14 апр 2024 в 09:37

Ну с чего выгоднее то... всегда чистая машина, не надо объяснять, куда ехать, никто не воняет...

Гость
14 апр 2024 в 09:42

скоро без трусов останетесь....рабы немы

Гость
14 апр 2024 в 10:29

Пока не было лицензий, можно было потихоньку катать Яшины заявки,в режиме подработки на своем авто, а теперь, получение разрешения, опять уходить под ИП ( а это 1000 руб в месяц), оплата парка, Яшина комиссия и еще и в налоговую 6 процентов отдай, как самозанятый, а если на своем авто, то еще и в реестр такси заносят, потом страховка в два раза выше и хрен продашь, а заявки как были по 80-100руб, из которых после, откидывания всех комиссий, водителю остается 50-60руб, короче всех накормил, а сам соснул! Замечательная работа, мечта одним словом!

Гость
14 апр 2024 в 10:27

на пути к светлому будущему никто кормить не обещал...даже раб на золотых галерах

Гость
14 апр 2024 в 10:33

ОСГОП - ГОС ГОП СТОП

Гость
14 апр 2024 в 10:39

Например в Челябинске что то в последнее время я заметил что сокращают количество машин на автобусных маршрутов 18 и на трамвайном маршруте 15 и 18 и отменили 16 троллейбус (но это временно но неизвестно) похоже это делают чтобы люди им платили наличку на 56 и на 91 маршрутках по 33 рублей это же дорого такая власть Челябинска занимается издевательством чтобы люди ездили на маршрутках отвратительно

Гость
14 апр 2024 в 10:41

18 автобус стал вообще очень редко ходить а несколько лет назад он чаще ходил но потому-что сократили количество автобусов чтобы люди платили наличку на маршрутках 56 и на 91 маршруте отвратительно там на 18 маршруте автобуса там дешевле там льготники ездят пенсионеры и люди по транспортной карте дешевле

Гость
14 апр 2024 в 11:23

В конечном итоге наши законники угробят отрасль а потом будут долго думать как же это произошло. Вместо помощи и поддержки как всегда палки в колеса.

Гость
14 апр 2024 в 11:50

При любом раскладе, как бы не расхваливвли эти услуги, личный автомобиль будет в приоритете! Даже даром не нужны.

Гость
14 апр 2024 в 13:35

Такси в данный момент конечно самая острая проблема в стране, и требует безотлагательно го решения .

Гость
14 апр 2024 в 15:07

Всё в стране дорожает. И такси. Ибо нефиг.