Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Карета не прокатила: почему самый странный Ford Челябинска отказываются поставить на учет
Карета не прокатила: почему самый странный Ford Челябинска отказываются поставить на учет

8 апр 2024 в 08:26

Это свадебный катафалк?

8 апр 2024 в 06:35

А Я ДУМАЮ ЧТО ПРОСТО ЗАВИДУЮТ .. ТАКАЯ МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО В КРЕМЛЕ У СТАРШЕГО... ПРОСТО ЗАВИСТЬ ..

8 апр 2024 в 07:31

мне непонятно что движет людьми, когда они делают или покупают такое уродство?

Гость
8 апр 2024 в 07:18

Такой автомобиль идеально подойдёт для Н.П.Котовой, видно из далёка и в духе традиции, можно ещё новогодние шары и гирлянду повесить по бокам.

Гость
8 апр 2024 в 06:21

А мог бы начальник оперштаба Алеша с красным блокнотом на нем передвигаться при обьезде владений , с двумя швейцарами на подножках....

8 апр 2024 в 07:54

Такое авто конечно на любителя... Но чем он опасен на дороге?

Гость
8 апр 2024 в 12:19

По дорогам ездят некоторые на лошадях с телегой, на тракторе Беларусь. У них кто-нибудь краш-тесты делал?

Гость
8 апр 2024 в 14:04

Карета превратилась в тыкву. В детстве надо читать сказки, в них все написано. Жаль конечно человека, деньги потратил.

Гость
8 апр 2024 в 17:20

А там туалет есть?

Гость
8 апр 2024 в 06:48

смотрится, как катафалк

Гость
8 апр 2024 в 14:01

А мне нравится вид авто . Во всяком случае он украшает

8 апр 2024 в 07:47

любопытно за сколько купили ..

Гость
8 апр 2024 в 06:49

Не страшно что есть безголововороватые люди, страшно что они у власти.

Гость
8 апр 2024 в 06:56

злоба ментавская просто

Гость
8 апр 2024 в 08:51

Аристократ из Ялты.

Если бы переделали Ладу Калину , то ГИБДД сразу бы зарегистрировала авто.
Хозяин не уважает наш автопром, за это и поплатился!

Гость
8 апр 2024 в 09:40

Челябинцам разрешены только серые квадраты, ни какаго самовольства.

Гость
8 апр 2024 в 13:32

Под передвижной туалет переделал бы. Там всего-то буквы М и Ж на двери приклеить надо.

Гость
8 апр 2024 в 16:12

Зачем автопроизводители вкладывают миллионы рублей в краш - тесты? (если не десятки миллионов )
Ответ прост - для улучшения безопасности пассажиров. Для того чтобы посмотреть какая будет нагрузка для пассажира при лобовом, боковом столкновении. Много видео на эту тему.
Здесь же изменён конструктив автомобиля. Что будет с пассажирами например, при боковом столкновении? ( машина на перекрёстке въехала в бок )

Гость
8 апр 2024 в 16:36

Снимай мотор и цепляй к лошади,никаких претензий. Езди и плюй на гаи. А спрос по бизнесу только увеличится. Зимой на собаках.

Гость
8 апр 2024 в 06:21

Вот так барахлище))) додумались же купить такую колымагу

8 апр 2024 в 08:25

вообще стремный тарантас ))))Машина есть машина .карета это совсем другое ..а тут действительно .какое то уродство сварганили

Гость
8 апр 2024 в 06:38

Ещё таких унитазов не хватало на дороге.

гость
8 апр 2024 в 07:16

Прикольная машинка). Пусть катается по серому городу, хоть какая-то услада для глаз

Гость
8 апр 2024 в 06:16

зачетный тарантас

Гость
8 апр 2024 в 06:16

ГИБДД дрюкает за фаркопы, ветровики, резину другого размера....а тут, по сути, новый кузов на старых документах (привет, японские конструкторы из 90-х). Номер двигателя -просто предлог не ставить эту поделку на учёт (у многих "американцев" его просто нет ибо за океаном двигатель- обычная запчасть). Никто не хочет брать ответственность за эту карету.

Гость
8 апр 2024 в 06:47

Геленваген с автоматчиком на верху поставили онлайн!!!

Гость
8 апр 2024 в 09:36

Я устал на учёт "У-шку" ставить , потому что в 2013 году это была первый учебный автомобиль с АКПП . А здесь "карета" ! Вообще : Сертификация внесения изменений в конструкцию транспортного средства та ещё головная боль !

Гость
8 апр 2024 в 10:15

Посадить туда Котову и катать по городу, шторы не закрывать!

Гость
8 апр 2024 в 11:04

А что, разве нельзя поставить на учёт безномерной ДВС? В далёких 90 приобрел на заводе с документами блок ДВС б/н. Спокойно в ГАИ зарегистрировали.

Гость
8 апр 2024 в 13:31

,, и иногда таким образом находят двигатели с угнанных машин."- у нас подозрение уже стало обвинительным фактом? . бремя доказательств лежит на тех кто предъявляет претензии, а отсутствие тех. возможностей не головная боль владельцев.

Гость
8 апр 2024 в 13:35

Это из цирка списали?

Гость
8 апр 2024 в 13:50

Зачем нам эта информация? Писать авто блогеру не о чем?

Гость
8 апр 2024 в 13:54

А просто карета,запряженная лошадьми безопасна на дорогах ?Чем авто хуже.Прицепились в ГИБДД,за свою кормушку держатся.

Гость
8 апр 2024 в 15:06

По городу много чудо-повозок таких ездит. ОРУД явно не дорабатывает. То на ВАЗовский семёрочный пикап будку, видел, метра два высотой прилепили, то багажники самоварные широкие на 4-ки сверху ставят.

Гость
8 апр 2024 в 15:14

НА НОВЫХ ЗЕМЛЯХ РОССИИ ТОЧНО ПОСТАВЯТ, ДАЖЕ ТАК БЕЗ ДЕНЕГ, ПО ПРИКОЛУ!
А ТАК ПОПРОБУЙТЕ К ЗАЯВЛЕНИЮ ПРИЛОЖИТЬ 1000$ И НОРМ ВСЁ БУДЕТ !

Гость
8 апр 2024 в 15:13

Лимузины тоже на учет не поставить

Гость
8 апр 2024 в 22:44

Нужно поддерживать умельцев, пусть ездит.
Может ещё кто-то заинтересуется...

Гость
9 апр 2024 в 10:35

Ржавые жиги без глушителя по ночам можно, уникальный автомобиль для выходных выгулов - нельзя

Гость
9 апр 2024 в 21:06

Катафалк , а не карета , правильно, что не ставят.

Гость
10 апр 2024 в 11:29

То есть на отечественным корытам ездить можно, на китайских повозках ездить можно, а на карете нельзя это уже дискриминация )))))

Гость
14 апр 2024 в 00:33

Вся проблема что решили почестному ставить

Гость
8 апр 2024 в 06:57

Думал Трактор обрадует, нет лахи проиграли

Гость
8 апр 2024 в 07:23

Есть закон о регистрации и изменении конструкции типа транспортного средства !
Машина подверглась серьёзным изменениям , что не безопасно для эксплуатации . Все документы которые предоставляют , можно сделать в любой забегаловки за 25 косарей))) . А реально , 100% не проходил не одно испытание , не сертификацию.... На , что они надеются то !? Правильно ГИБДД делает , хватит хлама и конструкторов на дороге .

Гость
8 апр 2024 в 07:59

опять этот неугомонный печатается.

Гость
8 апр 2024 в 12:34

Автомобиль сделан в форме кареты. То есть он планируется для перевозки людей?
Если это так, то здесь присутствует опасность жизни и здоровью пассажиров при ДТП ( Дорожно - транспортном происшествии ) ⚠️
Конструкция данного автомобиля изменена и не прошла испытания при возможном дтп.

Гость
8 апр 2024 в 08:38

Зачем для регистрации брака кататься на машине по городу?))

Гость
8 апр 2024 в 11:39

Фу, какая пошлость!

Гость
8 апр 2024 в 12:18

А если ДТП, то как поведёт себя конструкция данного автомобиля?
Не просто так автопроизводители проводят краш тесты перед продажей авто🚗

Гость
8 апр 2024 в 07:20

Литке, Текслер, Шамне, Шмидт, Гехт, Обертас, Клейн Зусь другие кареты настоящие

Гость