Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Роскошно придумали: владельцам Zeekr, Voyah и Lixiang грозит драконовский транспортный налог
Роскошно придумали: владельцам Zeekr, Voyah и Lixiang грозит драконовский транспортный налог

Гость
7 апр 2024 в 14:40

У меня только один вопрос - зачем 400-700 лошадей в городском автомобиле?

7 апр 2024 в 16:23

Если на машину есть кубышка, то налог копейки...

Гость
7 апр 2024 в 16:56

Это что бы покупали электрические скрепные москвичи и эволюты, а не буржуйские зикры.

7 апр 2024 в 17:40

Кто нашёл бабло на такие машины , найдёт и на налог !

Гость
7 апр 2024 в 17:54

Я считаю правильно

Гость
7 апр 2024 в 18:32

Справедливое решение... Только для народа получиться как в анекдоте про алкаша "Папа, водка подорожала - теперь ты будешь меньнше пить? Нет сынок, теперь ты будешь меньше есть!".

Гость
7 апр 2024 в 18:50

РАZВОД...

7 апр 2024 в 19:37

Мыслитель, ты сегодня наговорил аж на три статьи!

Гость
7 апр 2024 в 20:54

Автор настолько некомтентен, что не знает правила расчёта транспортного налога, но статьи с цифрами пишет.
На электромобилях и последовательном гибриде в расчет берется 30-минутная мощность, которая значительно меньше.

Гость
7 апр 2024 в 22:38

С нашей инфляцией гранта скоро роскошью станет

Гость
7 апр 2024 в 23:28

Мне одному кажется, что транспортный налог должны платить все, кто ездят по дорогам?

7 апр 2024 в 23:58

ну так вопрос введения налога на электромобили был вопросом времени. вся эта псевдоэкологическая тема всегда за счет субсидий живет, но они однажды заканчиваются

Гость
8 апр 2024 в 00:00

Люди- вторая нефть. Сначала немного вкинем денег в добычу (мат капитал). Зато потом качать можно всю его жизнь.

Гость
8 апр 2024 в 02:27

Впечатление что мы простые люди так называемый полусредний класс , просто враги государства!!!! Только этим можно обьяснить и налоги ..и пошлины... и заботу о своих дорогих гражданах которым мои дорогие нужно потерпеть .. ну ещё немного. Так как время для раскачки нет! А пока терпите.. чтобы не скучать в армию запишитесь это дело для настоящих мужчин. А не на зикрах и лейсянах ездить!!! Беда . Зелёная у ребят улица.

Гость
8 апр 2024 в 03:50

К сожалению журналисты не внимательно отнеслись к вопросу по Zeekr. А на самом деле в список роскошных авто попал Zeekr 009 4WD WE Edition. И никаким образом Zeekr 001 там не подразумевается )))

Гость
8 апр 2024 в 06:32

Очередное свинство со стороны государства по отношению к собственным гражданам

Гость
8 апр 2024 в 09:16

Скоро будет езда по дкп 🤣

Гость
8 апр 2024 в 10:16

Прочитал комментарии и порадовался, как невероятно много у нас владельцев дорогих электромобилей.Мне бы их проблемы.

Гость
8 апр 2024 в 12:05

Не фиг машины покупать... Надо идти воевать... До последнего...

8 апр 2024 в 15:20

А вы что,всё ещё ждёте чего-то для людей?

8 апр 2024 в 19:23

Это по русски, думали в трудные времена правительство повернется к народу лицом, тем более что "электрички", вроде как за экологию в нашем городе это очень актуально, ан нет , всё тем же местом, шобы жизнь медом не казалась, чтобы волосы рвали на всех местах, т.к. пришлось уродится в РФ, где все законы супротив народа.

Гость
9 апр 2024 в 10:49

Ну так зачем такая наценка при продаже в три раза.
Дилеры-маклеры-шваклеры сами что-ли машины то производят?
В СССР это называлось, вроде необоснованной наценкой на товар или спекуляцией.
Ну а вообще ежели властям важнее туго набитый деньгами карман, тогда да .
А если борьба за экологию..., давите дилеров, снижайте цены, убирайте налог.

Гость
9 апр 2024 в 21:10

Родина всегда тебя ограбит,сынок

Гость
10 апр 2024 в 08:47

Причина проста, хочется бабла...

10 апр 2024 в 10:47

Китайский авто теперь роскошь 😂
И да, я знаю о чём говорю. Смотрите, сколько стоит Zeekr в других странах. Не самая дорогая скажем прямо машина.

10 апр 2024 в 11:05

Скоро на все машины введут налог на роскошь, кроме Автоваза 😂😂😂

Гость