Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Киргизию закрыли, есть Беларусь». Автоэксперт — о «дырах» в новых правилах параллельного импорта машин
«Киргизию закрыли, есть Беларусь». Автоэксперт — о «дырах» в новых правилах параллельного импорта машин

2 апр 2024 в 07:47

российские власти как всегда желают содрать 2 шкуры с одной овцы... но в результате НОЧЕГО не получат.. Так и надо ..

Гость
2 апр 2024 в 06:02

Ну, деваться-то особо некуда. Благодаря мудрой политике все высокомаржинальные и премиальные рынки утрачены, приток валюты иссяк, вместо нее теперь бусы и стекляшки дружественных стран, да и с ними есть свои особенности. Поэтому решение об отказе от импорта - это вынужденная необходимость сведения реальных доходов и расходов. Тем более, что кубышка тоже вот-вот покажет дно. А кроме дорогих россиян есть гораздо более дорогие уважаемые люди, которые претендуют на остатки былой роскоши.

Так что пояса потуже и прошу отнестись с пониманием. А для недовольных уже отработаны механизмы затыкания рта.

Гость
2 апр 2024 в 08:01

Пока что дыры только на трусах у обычных граждан.

Гость
2 апр 2024 в 08:36

можно попробовать через Верхнюю Эритрею

Гость
2 апр 2024 в 08:41

Когда закончится сво?

Гость
2 апр 2024 в 06:48

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 08:21

В сша теперь минималка в макдаке 20$ в час МИНИМАЛКА

2 апр 2024 в 09:15

Еще остались желающие сыграть с государством в рулетку?

гость
2 апр 2024 в 06:28

для расчёта налоговой недоимки не нужны сведения предыдущих платежей, насчитают по полной, а уж сведения для перерасчёта собственник предоставит самостоятельно.

Гость
2 апр 2024 в 08:33

Беларусь тоже закроют, кругом враги

Гость
2 апр 2024 в 22:58

Прицепились за льготников, только их там столько нет чтоб вывозить тот объем автомобилей который был.

Гость
3 апр 2024 в 05:26

Песков прокомментировал, что беспокоиться не надо ,все идёт нам на пользу и мы развиваемся .

Гость
8 апр 2024 в 13:40

А как будут обстоять дела с автомобилями которые уже были во владении у белорусских водителей длительный срок? Если купил машину у такого человека и привез в Россию что-то нужно будет доплачивать?

Гость
22 апр 2024 в 03:07

сколько можно людей обдирать, давайте нефть и газ будем делить

Гость
2 апр 2024 в 07:10

Нужно чтобы наш хозяин великий Владимир Владимирович своим указом запретил эксплуатацию любых иностранных автомобилей на дорогах России. Это реально сделать и разом решит множество проблем. Кто знает что собирают там враги русского народа, безопасности у таких машин ноль, к ним доверия нет!

Гость
2 апр 2024 в 08:07

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... Втихаря.

Гость
2 апр 2024 в 06:32

Никогда у людей тут не будет денег на эти корыта потому что они РАБотают

Ведь им даже вопрос ставится: тебе нужна РАБота? Ты ищешь РАБоту?
Ну так на РАБотай.
А если тебе нужны деньги их либо ДЕЛАЮТ (что не всем дано по многим причинам)
Или нужно ЗАрабатывать!
А каалпиталисты будут тебя просто издевательски унизительно эксплуатировать!

Гость
2 апр 2024 в 06:50

Гыргыргизию закрыли?
Типеря в Африку её выбросите....

Гость
2 апр 2024 в 07:52

Путин потребовал за 4 месяца поднять налоги для россиян

Поправки об увеличении НДФЛ должны быть приняты к 31 июля.