Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Бывших мигрантов заставят пересдавать на права. Как это скажется на маршрутчиках и таксистах
Бывших мигрантов заставят пересдавать на права. Как это скажется на маршрутчиках и таксистах

28 мар 2024 в 11:02

Ещё одна кормушка откроется. Пересдача будет точно такая же как экзамены на знание русского языка и истории.

29 мар 2024 в 05:29

Остановиться нужно с завозом мигрантов,пока они всех православных не уничтожили.

Гость
28 мар 2024 в 06:38

А зачем им год давать? Аннулировать сразу и права, они что получается ещё год будут без прав ездить?

Гость
28 мар 2024 в 06:16

Правильно! Давно пора их на место поставить, возомнили из себя царей!

Гость
28 мар 2024 в 06:58

сколько людей угробили на дорогах бородатые и не сосчитать

Гость
28 мар 2024 в 06:40

Конечно водителей станет ещё меньше , но порядок нужно наводить . Все приезжие , если это не турист взявший на пару дней на прокат машину , должны сдавать на права в РФ и получать их тут . Так делается везде от Канады до Тайланда .

Гость
28 мар 2024 в 07:09

Общественный транспорт развивайте, автобусный, троллейбусный парк.
На маршрутках установите валидаторы, без налички, тогда сами отсеются.

Гость
28 мар 2024 в 07:02

Ничего не покупайте у бородатых!Маршрутки ,такси, шаурмячина и ларки где они перепрадают гнилушки. Не давайте им работу, не лечите, не учите,не сдавайте жилье. Пускай домой едут в игил!

Гость
28 мар 2024 в 07:27

Проще всего в маршрутках поставить безнал и жестко карать все ИП и конкретных водителей за требование наличных или перевода. Всё, никуда не денутся и свалят в закат. В идеале дальше ОТ развивать.

Гость
28 мар 2024 в 07:16

Не мешает проверить и многочисленные ИП на рынках, базарах, постоянно просят наличку или перевод денежных средств. В летний сезон проверить стихийные шаурмячные ларьки на каждом перекрестке и остановке, проверять достоверность санитарных книжек, и санитарные условия, и выходить с проверками роспотреб.

Гость
28 мар 2024 в 07:24

Ничего не изменится. Они как обычно, все купят.

Гость
28 мар 2024 в 06:34

Просто очередной способ заработка для кого-то, судя по русскоговорящим с переводчиками

Гость
28 мар 2024 в 07:23

Никак не изменится.
Купят новые, и все.

Гость
28 мар 2024 в 07:51

у всех без исключения , купленные права , купленные санкнижки , купленные гражданства ...

Гость
28 мар 2024 в 06:19

Очередная показуха, как и экзамен на знание русского языка. Занесут денег, и вот уже мохнатый тoжepoccиянин- профессиональный шофёр с нашими "водилками", гоняй-не хочу.

Гость
28 мар 2024 в 07:55

Сырьевая, отсталая экономика с большим серым сектором занятости всегда будет генерировать коррупцию и спрос на нелегальных гастарбайтеров. Изменение структуры российской экономики не предвидится, значит все это будет продолжаться. Нужно начинать с базы, с отмены незаконной приватизации 90-х, с модернизации промышленности, с утверждения законности и порядка в стране. Но все это конечно же сделано не будет.

Гость
28 мар 2024 в 07:08

новая схема обогащения.

Гость
28 мар 2024 в 07:32

Никто из гостей пересдавать не будет. Как ездили,так и будут. Потому что,сами знаете,почему.

Гость
28 мар 2024 в 07:37

Выдавать визу для въезда в Россию, только туристическую и не более 10 дней! Номах пусть дома делают

Гость
28 мар 2024 в 07:50

А визу сделать стоимостью в годичный заработок.

Гость
28 мар 2024 в 08:11

Давно пора! Потом я бы взялся за местных, чтобы все пересдавали, если не водят более 3 лет (читай: не вписан в страховку). Кто по своей вине попадал в ДТП - пересдача после попадания и потом ещё раз через год.

Гость
28 мар 2024 в 08:41

Гость от 08.19 сего дня. Будь добра, номер машины, данные водителя в студию. Эта информация у тебя осталась в телефоне. Заявление в полицию, если тебя это оскорбило. Отзыв в такси о ненадлежащем поведении таксиста.

Гость
28 мар 2024 в 07:47

а что толку?надо старых проверять, а не новых... делают вид, что чтото делают...

Гость
28 мар 2024 в 11:24

Так правильно. Нужно аннулировать водительские права бывших мигрантов, полученные в странах азии. И неважно, что они все отстранятся от работы. Может наши мужики пойдут работать на маршруты. Лет 15 назад было много местных на маршрутках

Гость
28 мар 2024 в 12:37

В советские времена бывал в командировках в азиатских странах, они жили гораздо лучше, чем мы, да и та же Прибалтика,и т.д, и СССР поддерживал их, отдавая большую часть.Ну ничего Россия справилась без них.Потом они всех русских выгнали, все знают как это было.А они экономику в своей стране угробили, все заводы и фабрики, которые строил СССР. А теперь прутся уже в Россию , " поднимать " типа нашу экономику. Деньги от их деятельности в стране не остаются, только утекают. Мы всегда жили без них нормально, обойдёмся и сейчас. Поймите , вопрос завоза мигрантов лежит в другой плоскости, а тут уж сами думайте почему они здесь.

Гость
28 мар 2024 в 18:57

Ничего вы не поняли. Если раньше мигрант, получивший права у себя, при получении российского гражданства был вынужден менять права на Российские, путем сдачи экзаменов, то с 1 апреля, для тех, кто уже получил российский паспорт до этой даты, это будет без экзаменов. По сути , легализовали иностранные права для новых граждан России.

Гость
28 мар 2024 в 06:26

Пусть лучше из Дагестана, чем таджикистана.

Гость
28 мар 2024 в 07:25

Не верю.Только если их сплошняком проверять будут и сразу отвозить в участок, а машины оставлять на дорогах, только тогда мы поймём сколько водителей из ближнего зарубежья много лет нас возили, не имея российских прав. А срок действия прав родной страны у большинства истек еще в конце 2010 года.

Гость
28 мар 2024 в 08:43

проверять знаний ПДД нужно, вчера такой "........." на маршрутке выехал на перекрёсток и уперся в пробку, заблокировав движение.

Гость
28 мар 2024 в 11:22

Эти маршрутчики ведут себя ужасно. Пару лет назад марштручик 22 маршрутки столкнулся с машиной моей коллеги. И он хотел просто уехать, начал наезжать, что он не будет оформлять ДТП. Хорошо она вызвала своего брата и оформили ДТП

Гость
28 мар 2024 в 07:48

Когда появится безнал в маршрутках? Без этой меры всё это бессмысленные движения

Гость
28 мар 2024 в 09:07

А взятки никто не отменял! Наоборот + ещё ручеёк в реку коррупции!

Гость
28 мар 2024 в 10:04

Не пользуйтесь услугами такси с водителями мигрантами,не покупайте их овощи

Гость
28 мар 2024 в 11:16

Неплохо бы отправить всех новороссиян на пересдачу знаний русского языка и на полиграфе проверить на принадлежность к террористическим организациям и отсутствие ненависти к русским.

Гость
28 мар 2024 в 11:26

Знакомые, которые жили в средней азии, рассказали, что в 90х им говорили: "езжай своя Россия". Они уехала, но эти приехали следом

Гость
28 мар 2024 в 14:34

В ФРГ можно ездить по любым правам в течении шести месяцев , затем стоп машина и иди пересдавай на немецкие .

Гость
28 мар 2024 в 15:35

Городской транспорт в частных руках?

Гость
28 мар 2024 в 07:31

Те, кто ездит на маршрутках пособники террористов.

Гость
28 мар 2024 в 08:19

Со вчерашнего дня боюсь пользоваться такси. Вчера водитель-мигрант попросил меня вместо денег, простите, *** ему.
Скажите, пожалуйста, накручиваю себя или правда нужно быть аккуратнее?

Гость
28 мар 2024 в 09:44

Наивные люди. Пересдача будет выглядеть так: придёт старший по диаспоре , заплатит фиксированную сумму за каждого соплеменника и все получат новые права.

Гость
28 мар 2024 в 07:34

это не борьба с мигрантами? а как к ним относиться , если они готовятся нас убивать, и детей своих учат этому!?

Гость
28 мар 2024 в 07:43

Из статьи я понял что нечего не измениться.

Гость
28 мар 2024 в 08:12

На русском языке им проблематично это будет сделать.

Гость
28 мар 2024 в 08:14

гнать их надо с дорог!

Гость
28 мар 2024 в 12:59

нужно им ехать в чечню, в дагестан, в челябинске им холодно, далеко не все тут исламисты, покажите им карту рф, пусть они найдут на карте исламские регионы, там их братья по вере, там им будет комфотрно и тепло

Гость
28 мар 2024 в 07:29

Мы Русские - С нами Бгг

Потом начнется нытье: с Чурилово на северок не уехать. Транспорта нет. Как показала жизнь без таджиков м маршруток Палыча город ждет транспортный коллапс. Цените то, что имеете. Даже ржаве пазики.

Гость
28 мар 2024 в 06:16

россия наращивает импорт бензина из Беларуси для предотвращения дефицита - Reuters

Например, если в феврале это было 590 тонн, а в январе поставок не было вообще, то уже в первой половине марта импорт достиг почти 3 000 тонн

Гость
28 мар 2024 в 06:20

нос зачем ты тут?

Гость
28 мар 2024 в 06:19

автор сам когда права получишь?

Гость
28 мар 2024 в 07:46

Не унывать: "сложности необходимы, поскольку заставляют человека карабкаться"