Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Машины разлетаются как горячие пирожки». На авторынке — ажиотаж, но цены снова пошли в рост
«Машины разлетаются как горячие пирожки». На авторынке — ажиотаж, но цены снова пошли в рост

27 мар 2024 в 13:31

по работе сталкиваюсь часто с китайскими повозками и что вижу:
1. оцинковки нет, кузовные элементы авто даже на новых авто уже ржавые;
2. деформируются металл намного легче, чем у одноклассников;
3. с запчастями засада. Их невозможно заказать по причине отсутствия, каталожные номера отсутствуют, даже если авто открывается по VIN номеру, то не факт, что з.части подойдут (то шаг резьбы, то количество шлицов не соответствует);
4. Бедные владельцы, которых поставщики "огорошивают" сроками поставки в 3-4 месяца

Так что дерзайте и покупайте ...авно. На такой шаг можно решиться или будучи очень богатым (в том плане, что денег не жалко), либо с отбитыми мозгами.
Ничего не стану говорить про ликвидность и безопасность - краш тесты на Ютубе

Гость
27 мар 2024 в 14:03

пирожки вредно есть тем болле горячие

Гость
27 мар 2024 в 14:05

Базовая Гранта заявлена за 700 тыс , но их нет в наличии.Это около 7000 долларов , в 2012 году Гранту пустую покупал за 260 тыс , по цене доллара 32 рубля .Тоже около 7000 долларов.

Гость
27 мар 2024 в 15:07

У меня зп 40 т. руб. Какую мне машину купить? Игрушечную только.

Гость
27 мар 2024 в 15:40

чушь , был в салоне чан ган на пр. Ленина ( то корейцу проходил ) там тишина даже зивак нету.... ни одного.....

Гость
27 мар 2024 в 16:36

А машины то где? На фото ни одной не увидел.

Гость
27 мар 2024 в 16:40

Покупающие китайские поделки рассеянцы совсем на голову отбитые. Ведь совсем недавно можно было купить действительно авто именитых производителей. Но нет, не покупали. И тут хапают вот это? 🤦‍♂️

Гость
27 мар 2024 в 16:41

Рассеянцы знатно поглупели с 1991 года. И как то незаметно Раша стала провинцией Китая.

Гость
27 мар 2024 в 17:58

Наигранно завышают цены! Ни какого ажиотажа нет!

Гость
27 мар 2024 в 18:09

Покупают эти ведра у кого мозгов нет

потерянный носок
27 мар 2024 в 18:41

щас нам объяснят, почему всё стало дороже. потому, что люди стали богаче и скупили всё, вообще всё. ну как с яйцами куриными, ну вы поняли.

Гость
27 мар 2024 в 19:24

Автор , "горячие пирожки" - это не народная поговорка, а журналистский штамп.Избегайте штампов и шаблонов. И ещё московский завод не убытки терпит, а недополучает задранную прибыль, на которую было раскатал свою губу.