Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Solaris вернулся. В Челябинске возобновились продажи Hyundai и Kia под новой маркой
Solaris вернулся. В Челябинске возобновились продажи Hyundai и Kia под новой маркой

23 мар 2024 в 21:15

И , ни каких , новостей , что , трактор порвал москвское динамо. Даже трансляции не могли по тв сделать . Текслер позор сам то , наверняка в ложе сидел!

Гость
23 мар 2024 в 07:06

Тут людей убивают ,а барыги опять свои поганки впаривают!!

Гость
23 мар 2024 в 07:09

Качество машин вызывает сомнения.
Собирали из остатка после закрытия.
Т.е. складского брака за предыдущие годы.
А ценник, дилеры просто думают, что народ УЖЕ привык к цифре 2 000 000 и гонит под неё.

Гость
23 мар 2024 в 08:34

Артем расскажи как ты стал таким? Что тебя в жизни сломало?

23 мар 2024 в 08:10

Ну, что народный авто за 2 мл. - отличная цена!

Гость
26 мар 2024 в 11:45

Купил новый SOLLERS ARGO, машине 2 месяца, три раза отключилась приборная панель. Сегодня 25.03 отключилась магнитола, автомобиль не запускается. Вызываю техпомощь по программе Sollers "Помощь на дорогах", c 18:30 специалисты выясняют пробивается у меня винкод или нет, говорят нет в базе, перезваниваю на Блюхера, связывается специалист, нашли, приезжает тех. помощь на гранте, выходит человек, который не разу не видел таких машин, развел руками, звоню снова, просят фото машины??? вопрос зачем, скидываю все на рабочий мессенджер, жду еще 1,5 часа, перезваниваю, эвакуатор не назначен, ожидайте. Итог: в эвакуации автомобиля отказано, причина без объяснений. Люди не совершайте мою ошибку, никогда не связывайтесь с ПЛАНЕТА АВТО

Гость
23 мар 2024 в 09:59

щас получу зарплату на заводе за март 35 тыщ и куплю новый солярис за 2 млн, бабу свою покатаю. хорошо жить! миша...

Гость
23 мар 2024 в 11:26

Ну соберут десять тысяч, а дальше то что?!

Гость
23 мар 2024 в 07:08

Вангую, что дилеры туда ещё допов (коврики, сеточки) напихают в полцены машины.

Гость
23 мар 2024 в 08:07

Те кого вы перечислили им не конкуренты вообще, как горячие пирожки раскупят их

Гость
23 мар 2024 в 08:10

Ни че се

Гость
23 мар 2024 в 08:30

Надо срочно повышать утилизационный и таможенный сбор.Конкуренция у АвтоВаза растет)

Гость
23 мар 2024 в 08:33

Нос успокойся.

Гость
23 мар 2024 в 08:38

Нет уж. Не продали мне навороченный Селтос - умерла, так умерла... Перешёл на более дорогие марки.

Гость
23 мар 2024 в 08:49

Когда дует боковой ветер голову автора поворачивает по ветру из за большого носа.

Гость
23 мар 2024 в 08:58

Китай не замаскировать, тем более с такими ценами.

Гость
23 мар 2024 в 22:42

Потерпите,скоро обновлённый Аурус выходит разметут все ! Всего то каких то жалких 40 ( !!! ) миллионов рублей. Уже очередь ! Впервую очередь учителя,потом нянечки детсадов. Но обещают всех жителей страны обеспечить. Автомобиль то семейный ,а год семьи !