Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Ввезены под 0% по закону»: официальный дилер Zeekr анонсировал удивительные цены. В чем подвох?
«Ввезены под 0% по закону»: официальный дилер Zeekr анонсировал удивительные цены. В чем подвох?

21 мар 2024 в 08:06

Надо же откуда-то денег брать в бюджет. А вы там уж как-нибудь держитесь.

Гость
21 мар 2024 в 08:14

Российские нефтяники испытывают нарастающие проблемы с поставками в Индию, которая стала вторым крупнейшим покупателей баррелей в РФ после вторжения в Украину и нарастила импорт более чем в 30 раз.

Как сообщает Reuters, частный индийский НПЗ Reliance Industries — оператор крупнейшего в мире комплекса по переработке нефти — отказывается принимать сырье, которое доставляют танкеры государственного «Совкомфлота».

После того как российская компания попала под американские санкции, Reliance требует, чтобы нефть не доставлялась ее судами. Другие индийские НПЗ также планируют отказаться от использования судов, принадлежащих «Совкомфлоту», сообщили Reuters три источника в правительстве Индии и в нефтеперерабатывающей отрасли.

Гость
21 мар 2024 в 08:29

Ненависть "народной" Власти к народу зашкаливает....
Хорошие авто только для чиновников и олигархов..
В "плохой" Америке все могут купить хорошую машину.

Гость
21 мар 2024 в 08:30

У нас тут оказывается, что можно потом попросить доплатить пошлины.

Гость
21 мар 2024 в 08:30

Вижу и удивляюсь, зачем покупать это железо если скоро жрать нечего будет и мы все скоро попадем в "рай"?!

Гость
21 мар 2024 в 08:32

Странное дело наши талантливые руководители на каждом углу рассказывают как любят народ, какие то слова о русском мире... А наде ненависть т ещё раз ненависть.. Нас же реально власть ща быдло держит.. А с другой стороны ето мы?
Мы же сами в очереди стояли за нынешнее руководство на выборах.

Гость
21 мар 2024 в 08:34

В ю. Корее 1500 роботов на 10000 рабочих мест.. В современной России 6 роботов..
И кого мы собрались догонять?
Самим то не смешно...?
Или наши сказки о величии для совсем простеньких..?

Гость
21 мар 2024 в 08:36

Всё чем занимается власть - объяснениЯ..
Только зачем народу эти объяснения?
Провал экономического развития на лицо...

Гость
21 мар 2024 в 08:41

Не верьте авто блогеру, он часто пишет неправду.

Гость
21 мар 2024 в 08:42

Нос иди получи в кассе доширак.

Гость
21 мар 2024 в 08:43

Кто опять сюда выпустил малограмотного авто блогера?

Гость
21 мар 2024 в 09:15

У zeekr в России только в 3 городах открыты официальные дилерские центры, Москва, Ростов и Краснодар, в других городах у них нет дилерских центров. Указанное юр.лицо в статье также отсутствует на официальном сайте zeekr в списке официальных дилеров марки

Гость
21 мар 2024 в 09:17

Раньше были "Воры в законе" и рекетиры, которые обнимались деньги , теперь государство в законе, как говорит Путин - если грабить, то только по Закону !!!

все для людей! А людьми в рф считают только властьимущих...

Гость
21 мар 2024 в 12:15

Какая разница, что дороже, что дешевле. Всё равно 70% россиянам не видать таких денег.

Гость
21 мар 2024 в 12:57

3,5 мил .за авто это дёшево??? Средняя зарплата 40 тыс. Не есть ни платить ни за что когда я куплю такое авто??? Ни когда

Гость
21 мар 2024 в 14:28

Задолбали уже с этими акцизами, сборами, пошлинами... Не в соседней стране враги сидят

Гость
21 мар 2024 в 16:45

очень доступно... вот так бы с лекарствами из предыдущей статьи

Гость
21 мар 2024 в 19:33

Все эти акцизы НДСы растаможки пошлины утильпоборы - это грабеж искусственно созданный! А реальная цена машины 3,5 лма.

21 мар 2024 в 20:27

С пенсии пойду брать! Чë для нас,пенсионеров, 5 лямов!!! Как коробка спичек для володина

Гость
21 мар 2024 в 22:43

А возврат НДС в Китае почему не учтен?

Гость
21 мар 2024 в 22:55

Ну наверное подвох в том, что "серая" машина (условно) в два раза дороже, чем должна стоить, а "белая" - ну типа подешевле. И да, враги народа и отечественного автопрома где-то совсем рядом...

Гость