Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Ждали от МВД другой реакции»: при каком условии глава ГИБДД запретил штрафовать владельцев машин без номеров
«Ждали от МВД другой реакции»: при каком условии глава ГИБДД запретил штрафовать владельцев машин без номеров

19 мар 2024 в 14:26

В городе опять стало полно машин с армянскими номерами.

Гость
19 мар 2024 в 13:01

Кто-то ведь с этого неплохо кормится... а кто?

МС Затычкин
19 мар 2024 в 13:15

ух цыгане рады. И прочие представители малых народностей

21 мар 2024 в 21:23

С каких это пор начальник ГИБДД изменяет действие закона?

Гость
19 мар 2024 в 13:18

ГЕНЕРАЛИСИМИСЫ.

Гость
19 мар 2024 в 15:47

Когда посадят Котову?

Гость
19 мар 2024 в 14:07

А если я купил неисправный автомобиль, мне необходимо время на восстановление, тогда как ??

Гость
19 мар 2024 в 13:13

а человек который продал - ЕМУ это ИНТЕРЕСНО, что машина на нем?

Гость
19 мар 2024 в 13:24

Артем, за кого голосовал на выборах?

Гость
19 мар 2024 в 13:32

Нет номера - шушлайку хитрозадого конфисковать и в утиль. Несколько шушлаек утилизировать и нарушителей не станет в этой части закона.

Гость
19 мар 2024 в 13:18

А если гонишь с Владивостока и не успеваешь в 10 дневный срок?Все правильно делают!

Гость
19 мар 2024 в 13:52

Территория победившей коррупции.

Гость
19 мар 2024 в 14:50

Ну хоть что то для людей. 👍

Гость
19 мар 2024 в 14:53

Когда покупал новую Тойоту у дилера, просто оплатил услугу получения номеров и документов. Поэтому выехал с автоцентра - уже имея на руках документы и номер на машине...

Гость
19 мар 2024 в 15:02

Ну не на пустом месте рождаются слухи. Раньше говорили, что крышуется угонный бизнес

Гость
19 мар 2024 в 15:17

Для начала научите регистрационный отдел ГИБДД регистрировать лизинговые машины по электронным договорам, без запроса оригиналов доверенностей ( копии которых уже давное сть в ГИБДД) и подтверждения каждого шага оригиналами.

Гость
19 мар 2024 в 16:56

верховный суд сказал - а мвд пучится - в кадры его и все дела

Гость
19 мар 2024 в 23:29

Не совсем понял текст.В смысле управлять автомобилем без номеров??
Недавно я приобрёл машину,она стоит на учёте в ГИБДД(числится на прежнем владельце),соответственно номер машины никто не снимал.У меня и у прежнего владельца есть договор купли-продажи,так что в случае нарушения,найти меня не составит труда.
Совсем другое дело,если машина снята с учёта и снят номер(или является недействительным),тут уж да,дело посложнее.

Гость
20 мар 2024 в 00:41

Когда умирает владелец авто, при открытии наследственное дела нотариус сразу сообщает в ГИБДД и авто сразу лишается регистрации. Потом авто надо гнать за 200ти км в Мрэо (три района объединили мрэо, военкомат и др. службы стали одни для трех районов), проходить ГТО. Приходиться ехать на авто с номерами и с аннулированной регистрацией

Гость