Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Кроссовер-Vesta, новая Iskra, загадочный Atom: какие машины тайно испытывают российские автозаводы
Кроссовер-Vesta, новая Iskra, загадочный Atom: какие машины тайно испытывают российские автозаводы

19 мар 2024 в 07:22

Почему у нас делают такие некрасивые машины, простите за моветон "кургузые". Просто машина не вызывает желание купить. Какое-то принебрежение к потребителю. Посмотрите каким красивым был ранний Москвич, или ВАЗ, Волга, даже Запорожец обладал своей хоризмой и обоянием. Сейчас то почему не так? В салоне авто это выражается особенно ярко. Артёму спасибо за обзор.

19 мар 2024 в 06:59

Давно пора уже полноприводный семейный автомобиль Ладе сделать. И чтоб это была не нива

Гость
19 мар 2024 в 06:58

тези статьи: охотятся за секретами инженеров автопроизводителей 🤣😂🤣, самим не смешно?

Гость
19 мар 2024 в 07:28

Российский автомобиль ...это дичь, это сюр прошлого века ! Это ведро с болтами ,которое назвать автомобилем нельзя и это недоавто еще пытаються впарить народу по конским ценам ...

Гость
19 мар 2024 в 07:36

Кружок "умелые ручки".. слепили из чего, что было ( гаувна и соломы)...позор один а не авто..

Гость
19 мар 2024 в 07:38

Гондурасина какая то , а не авто.

Гость
19 мар 2024 в 07:37

А чё он страшный то такой ????? Жуть какая то ,а не машинка !

Гость
19 мар 2024 в 08:21

70℅ коментариев авто блогер сам написала.

Гость
19 мар 2024 в 06:27

Трудовая элита России

Самые высокооплачиваемые работы в России 2024 года:
1) Водитель-дальнобойщик — ₽184337.
2) Геодезист — ₽169771.
3) Фрезеровщик — ₽164036.
После них идут: водитель бульдозера,токарь, водитель самосвала, альпинист, наладчик и тд.

На данный момент в среднем по России доля вакансий с предлагаемым месячным заработком более 100 000 рублей в месяц составляет 27% от всех предложений о работе.

В топ-20 нет ученых, учителей, врачей и программистов.

Гость
19 мар 2024 в 08:45

Жуть... АвтоВАЗ - помойка, прачечная по отрывке денег.. Ничего хорошего не сделают.... 10000℅ .

Гость
19 мар 2024 в 09:01

Помойки

Гость
19 мар 2024 в 10:58

".....изображения мула одного из их просочились в сеть в конце прошлого года."
От такого дизайна, собаки с перепугу, размножаться перестанут!

Гость
19 мар 2024 в 12:22

Пока они проводят испытание "мулов" китайцы еще пару брендов выпустят со своим модельным рядом. А эти "мулы" так и останутся мулами. Но деньги бюджетные будут освоены все до копейки.

Гость
19 мар 2024 в 12:52

Эти модели выйдут на рынок в ближайшие годы - КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ЗДЕСЬ "ГОДЫ"...)))))))))

Гость
19 мар 2024 в 06:29

печально известный авто блогер опять публикуются.

Челябинец
19 мар 2024 в 06:52

Бывает же такое что абсолютно безразлично, что вы суете свой нос везде?? Мне совершенно безразлично, да и машины какие то смешные.

Гость
19 мар 2024 в 07:10

хотите вы или нет, но все равно будете ездить на китае теперь он ваш хозяин

Гость
19 мар 2024 в 08:34

А почему тайно испытывают?

Гость
19 мар 2024 в 06:27

Армения присоединяется к санкциям против российской карты «Мир»

В конце марта почти все банки Армении перестанут обслуживать карты российской системы «Мир».

«Карты „Мир“ перестанут работать в банкоматах и POS-терминалах большинства банков Армении с 30 марта этого года», — пояснил собеседник РБК. Информацию о скором прекращении работы карт «Мир» в Армении также подтверждает источник РБК на банковском рынке.

Исключением останется лишь «ВТБ Армения», сообщил представитель финансовой организации. Но этот банк непопулярен среди россиян-релокантов.

Вашингтон ввел санкции против системы «Мир» в конце февраля. От платежной системы отказывалась китайская платежная система UnionPay и страны бывшего СССР - Казахстан, Киргизия, Узбекистан и другие.

Гость
19 мар 2024 в 07:02

Эти модели выйдут на рынок в ближайшие годы

Никто не знает чем даже например закончится весна, и кто к исходу лета, окажется в каком окопе, какого направления.

Гость
19 мар 2024 в 06:29

носу не верю.

Гость
19 мар 2024 в 07:17

Такое Гаувно только тайно и испытывать можно ...как его не назови , Гаувно и есть Гаувно.

Гость
19 мар 2024 в 07:33

опять этот нытик вылез.

Гость
19 мар 2024 в 07:39

хватайте авто блогера пока не забежала.

Гость
19 мар 2024 в 07:37

Мечты…

Гость
19 мар 2024 в 07:42

Gunvor считает, что атаки дронов лишили нефтепереработку России 600 тысяч баррелей в сутки (почти 30 млн тонн в год), о есть примерно 11% (в прошлом году на переработку пошло 275 млн т нефти, если верить Росстату).

Гость
19 мар 2024 в 07:48

В Башкортостане объявлен конкурс бомбоубежищ

Смотр-конкурс на лучшее содержание, использование защитных сооружений гражданской обороны начался в Уфе. До 17 мая специально созданная комиссия должна подготовить акт об итогах в городского округа и представить отчетные материалы в Главное управление МЧС России по Башкортостану.

Руководителям организаций, у которых есть бомбоубежища, рекомендовано подготовить помещения и допускать членов комиссии для их осмотра, отмечает РБК Уфа.

В прошлом году конкурс бомбоубежищ проходил на региональном уровне. Лучшими защитными сооружениями в республике стали объекты в Уфе, Стерлитамаке, Нефтекамске, Ишимбае, Салавате и Уфимском районе.

Гость
19 мар 2024 в 07:49

Почти две трети россиян признались в полном отсутствии сбережений на черный день

Центробанк радуется тому, что благодаря высоким ставкам население все больше сберегает, но россияне говорят, что накоплений у них стало меньше.

Доля россиян, у которых есть «подушка безопасности» — сбережения на черный день, в марте неожиданно резко сократилась — до 37% с 41% в феврале. Доля тех, у кого сбережений нет, выросла еще сильнее: на 5 процентных пунктов, с 56% в феврале до 61%. (Вопрос звучал так: «А в принципе сегодня у Вас (Вашей семьи) есть сбережения, денежный запас, который позволит продержаться какое-то время, если Вы лишитесь основного дохода?») Эти и другие данные ежемесячного опроса «инФОМ» ЦБ использует для оценки инфляционных ожиданий и потребительского поведения населения и учитывает при принятии решения о ключевой ставке. Совет директоров обсудит ее в пятницу.

Гость
19 мар 2024 в 07:53

Сегодня снова жена приснилась. Будто мы с ней на свидании. И дарю я ей кольцо. А она не берёт. Не надо - говорит. Проснулся я тогда, огляделся по сторонам. Живу один. Ни черта нет. Холодно. Печку топить лень. Время 6 утра. Так жалко себя стало, что аж слезы из глаз полилися. Я сел и заплакал. Никогда ей этого не прощу.

Гость
19 мар 2024 в 07:51

Россия потеряла почти 10% производства топлива после ударов Украины по крупнейшим НПЗ

Налеты украинских дронов, которые в марте ударили по крупнейшим в России нефтеперерабатывающим заводам, парализовали почти десятую часть производства топлива в стране.

В настоящий момент 13% от суммарной мощности действующих первичных установок переработки нефти на российских НПЗ находятся в режиме аварийного простоя, подсчитал Reuters на основе данных отраслевых источников.

Если учитывать только НПЗ, которые выпускают бензин и дизельное топливо, то экономика потеряла около 9% производства, или 77,4 тысячи тонн в сутки в расчете на перерабатываемую нефть.

Накопленный аварийный простой на НПЗ из-за налетов БПЛА достиг 3,5 млн тонн, что в 10 раз больше, чем в сумме за предыдущие два года. При этом число поврежденных установок нефтепереработки выросло втрое, и к середине марта объемы аварийного простоя в 1,4 раза превысили плановые ремонты.

Падение производства уже вызвало скачок оптовых цен на топливо. В понедельник тонна АИ-95 на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже стоила 63361 рубль — рекордно дорого с сентября и на 12% дороже, чем в начале марта. Стоимость АИ-92 достигла максимума с октября — 50957 рублей за тонну, а зимнего дизеля — с ноября (65481 рубль за тонну).

Гость
19 мар 2024 в 08:38

Сейчас лошадей разводить надо и телеги сколачивать, их испытывать годами не надо, они уже испытаны))))

Гость
19 мар 2024 в 08:37

Это и есть продукт госкапитализма!
Ни чего и никогда хорошего не сделают....

Великий Пу✓✓✓
19 мар 2024 в 08:44

красная тачко просто бомба. она взорвет мировой рынок автопрома.

Гость
19 мар 2024 в 08:42

Кстати кроссовер от ВАЗа давно напрашивается. Надеюсь сделают подключаемый полный привод, а не постоянный. Но муфту воткнуть - дело не хитрое. Вот с мощностью двигателя действительно есть вопросы. 122 лс мало, нужно около 150. А это либо разработка нового агрегата 2 литра, либо нужно будет подружить существующий с турбиной. А т.к. оба варианты будут новыми для автоваза, на первом этапе будут проблемы

Гость
19 мар 2024 в 08:47

Мне жалко автора, его тут постоянно тюкают, я думаю в быту ему тоже живется несладко.

Гость
19 мар 2024 в 09:03

Где же они этих страшилок набрали, что же надо употреблять чтобы такие авто пустить в массовую продажу? Даже за 100 тыс руб не взял бы

Гость
19 мар 2024 в 14:35

возьмите весту
на 1.6 поставьте турбину
поставьте 5 ст. обычный автомат
добавьте муфту на заднюю ось, чтоб был 4ВД
просвет 200 мм
Продавайте за 1.5 ляма
ФСЕ!!!! будет супер хит, и очередь к покупке на год вперед.
Вы же постоянно лепите непонятные поделки, недоделки по конской цене, сколько можно уже??

Гость
19 мар 2024 в 20:09

Какого нового друга тайно тестирует автоблогер?

19 мар 2024 в 10:39

Какой то недомерок, лучше допилите Весте полный привод...

19 мар 2024 в 07:09

Какие автоновинки после революции достоинства продемонстрировала Украина

Гость
19 мар 2024 в 07:02

Российские автозаводы испытывают терпение автомобилистов: выпаривают унылое aвнo по космическим ценам.