Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации «Похоже на паническую атаку»: журналист — об убыточности автозавода «Москвич» и резком снижении цен
«Похоже на паническую атаку»: журналист — об убыточности автозавода «Москвич» и резком снижении цен

16 мар 2024 в 15:37

Так вот с Белорусии надо брать пример, взяли хорошую проверенную марку и модель китайского автомобиля и норм цена в стране и на Россию поставки ! А наши ещё сейчас Волгу скрещенную с Китайцем сделают и вообще продажу попрут )) Всем добра)

16 мар 2024 в 15:56

НЫНЕШНОЕ УПРАВЛЕНЦЫ ВО ГЛАВЕ С М И Ш У С Т И Н Ы М НИ ЧЕРТА НЕ МОГУТ - НИ СВОЕ СДЕЛАТЬ НИ ЧУЖОЕ ПРОДАТЬ . ВСЕ ПОТОМУ ЧТО НЕУЧИ... И ДЕНЬГИ СИЛЬНО СИЛЬНО ЛЮБЯТ .. ЛЮДИ ДЛЯ ТАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ - ЭТО НИЧТО ..

Гость
16 мар 2024 в 16:28

А может все таки стоит свои, а не кнровские машины делать? И не завышать цены в 3-5 раз.

Гость
16 мар 2024 в 18:08

Целую неделю писали что разбирают как пончики

16 мар 2024 в 18:14

"Квартет". И.А. Крылов

Гость
16 мар 2024 в 18:22

Убыток при том что они дерут 2 - 3 цены от себестоимости.

Гость
16 мар 2024 в 18:54

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
16 мар 2024 в 19:28

Да и с такой скидкой он нафиг не нужен. Но для чинушей самый раз! Лучше бы их на гранты посадить.

Гость
16 мар 2024 в 19:36

Собянин покупал эти машины по 750 т.р. и накидывал еще 200% т.е 1.5 млн. Поэтому никто не брал!!!

Гость
16 мар 2024 в 20:57

По статистике у Россиян зарплата средняя от 70000 рублей а по факту много кто и даже 40000 не получает, ставки по кредитам грабительские просто кабала и людям не до машин по 2 ляма, на подержанных ездят и ремонтируют... Народ закредитован по полной, а у кого деньги есть то точно такой хлам за эти завышенные цены никогда не купит. Только государство может набрать в муниципалитеты деньги же казённые не свои не жалко.

Гость
17 мар 2024 в 00:18

Индикатор , раздутой средней зарплатой россиян, по факту она не на проценты, а в розы меньше и во всем так , красивый фантик и не более , я знаю о чем говорю , работая в карьере лгок средняя зарплата , о чем говорят составляет 120 тыс по факту моя маш т_за 55 тыс, а у кого она такая , они и карьера не видели.

Гость
17 мар 2024 в 01:01

Мужички вёдра рьяно обсуждают, в то время как их собственная власть имеет.))))) есть еще недохоккей и бухая рыбалка с охотой.

Гость
17 мар 2024 в 06:54

Отменить все сборы и дать возможность нуждающимся купить по 1 машине из загранки. Если наши дебилы не могут сделать бюджетное авто

Гость
17 мар 2024 в 09:16

Сейчас доллар по 200 будет , тогда и купим

Гость
17 мар 2024 в 10:33

Если бы не раскатывали губу сразу на огромные оклады и премии при таких же огромных плановых прибылях и ставили бы обоснованные цены при минимальной рентабельности, то можно было бы ожидать хороших продаж. А так от жадности заломили, а теперь обделались. Это было ожидаемо.

17 мар 2024 в 10:58

Сейчас цена на вариаторе 1.7
Мы купили для рабочих целей, кстати хорошо раскупают
Вопрос могут ли они держать эту цену далее

Гость
17 мар 2024 в 14:45

Автор, похоже, большой специалист в экономике. Думаю, что ему надо руководить Фордом или Тоетой. Глубокие познания бизнес-процессов позволят ему достичь больших высот.

Гость
17 мар 2024 в 18:49

А зачем покупать китайца с шильдиком "москвич", переплачивая в 2-3 раза?

17 мар 2024 в 18:58

Клепайте тазики для деревень до 600к и будет всем радость. Уберите пошлины за ввоз и будет всем радость. На 20% НДС государство неплохо поимеет, а россияне смогут сесть на что-то приличное и не засорять дороги древним мусором.

Гость
17 мар 2024 в 19:27

Хорошую машину Москвичом не назовут

Гость
17 мар 2024 в 20:27

Люди не покупайте автомобили ещё два года и рынок рухнет.дилеры будут рады продать этот москвич за пятьсот тысяч

Гость
17 мар 2024 в 22:30

По рейтингу москвич был предпоследний среди желанных машин, ниже только запорожец

Гость
18 мар 2024 в 17:54

ну решили вы выбрать китайца в качестве донора, ну выберете красивый авто, а не вот это вот всё..

"В принципе, автомобили JAC не так и плохи..."
При условии, что продаются по китайским ценам.

Гость
19 мар 2024 в 03:12

1) бренд "Москвич " никому не нужен
2) джак не самый лучший выбор
3) цена взята из космоса.., поставьте на конвейер х-рей, для расширения модельного ряда, сделать фейслифт и норм.
Х-рей как минимум в три раза лучше продавался

Гость
19 мар 2024 в 06:03

Как машину назовёшь, так она и поедет, всё дело в названии, хоть мерседес назови москвичем, всё равно не поедет. Система насквозь прогнившая, выгодно покупать весь хлам, а развивать что то свое чинуши не дадут.

Гость
19 мар 2024 в 06:09

Он даже 500к не стоит

Гость
20 мар 2024 в 03:28

ГО

Гость
20 мар 2024 в 13:53

По-моему ты забыл где живёшь наивный 🥴😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
21 мар 2024 в 13:03

Надо цену поставить 20000000 для чиновников гляди раскупят.

Гость
25 мар 2024 в 22:20

Чиновники почему-то решили, что россияне все враз разбогатели в 2-3 раза. При нищенском положении большинства населения, им машина нужна не как роскошь, а как средство передвижения. Все эти навороты - подогрев руля, электропривод поворота зеркал и т.п. минимум за 3-5 миллионов - неизвестно для кого. Выпускали бы уж старинную нашу "семёрку" той же надёжности и неприхотливости (правда сейчас, наверное и её самостоятельно производить не сможем. Во всяком случае по адекватным ценам). Автомобилестроение похоже зарезали у нас, как и авиастроение.

Гость
3 апр 2024 в 00:26

Я за 1,8 взял жене Москвич 3 в комплектации Комфорт.... Классная машина, есть мысль и себе тоже прикупить. Будет два , и оба голубые... Только такой цвет нравится.