Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Solaris подорожал вдвое. Петербургский завод начал отгрузки седанов HS дилерам
Solaris подорожал вдвое. Петербургский завод начал отгрузки седанов HS дилерам

Гость
13 мар 2024 в 18:51

Они смеются что ли? 2 ляма за Солярис?! Я не понимаю, как молодым ребятам с з/п 40к купить квартиру, хотя бы в лесу за 3 ляма и более-менее новый автомобиль? Ещё и агитируют семью заводить...
Не понимаю, когда закончится вся эта чехарда с ценами

14 мар 2024 в 08:10

Это не настоящий Solaris, тут половина запчастей китайских!

Гость
13 мар 2024 в 18:47

Дорого за такую простую машину. Веста должна стоить 750, а эта 1.5. Это сколько должен ни есть ни пить постой работяга с зарплатой в 50-60 тысяч чтобы такую машину купить? Дурдом. Людей за людей не считают.

Гость
13 мар 2024 в 20:52

Я последние пол года работаю не покладая рук, чтобы купить новый авто, а он убегает от меня и убегает. 2 миллиона - это бюджетная машина?? Товарищи, вы это серьёзно

Гость
13 мар 2024 в 19:36

Вангую, что дилеры допами (сеточки, коврики) накрутят к ррц ещё тысяч 300 минимум. Так что будет Солярис от 2,5 млн. Хотя и так за бюджетник В-класса рекомендованная цена неадекватная .

Тимур
13 мар 2024 в 18:57

Лучше Солярис, чем китайский ноунэйм из жести и вторичного пластика.

Гость
13 мар 2024 в 21:32

все просто-отсутствие предложения (S) при прочих равных приводит к повышению цены
скоро, прочие равные (спрос) закономерно выпадет в осадок (ну не будет у людей таких денег) и автомобильный рынок медленно угаснет , а затем умрет. Воздыхатели ссср будут счастливы и каждому из них выдадут по стаканчику самого вкусного пломбира на палочке

Гость
13 мар 2024 в 19:52

да, сейчас не купить не квартиру, не машину, кто успел купить жилье, тот молодец, золотые были годы по доходам, а сейчас зп стоит многие годы, что уже даже 1 тыс баксов не выходит.

Гость
13 мар 2024 в 18:49

ни китайчтина с сыромятными рассыпающимися вариторами и глючащими агрегатами не конкурент корейцу.

Веста с китайским же вариатором который стружку дает тоже не конкурент.

Гость
13 мар 2024 в 19:41

В 2014 году солярис стоил 400 тыс. Сейчас- 2064 тыс. Итого, инфляция составляет 51.6 % в год. О каких 6-7 процентах нам вешают лапшу? Факты - вот они.

Гость
13 мар 2024 в 19:01

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
13 мар 2024 в 23:38

Вообще пофиг, хоть 3млн...это ведро для недалёких...

Гость
14 мар 2024 в 02:36

Я не поняла , это прорыв? Или все же рывок ???

Гость
13 мар 2024 в 18:42

Машины в массы, эндеэсы в кассы!

Гость
13 мар 2024 в 20:03

Так и надо 🇷🇺🐷. Отвечайте за действия того, кто если ни он, а также за свою трусость.

Гость
13 мар 2024 в 21:01

После выборов будет воооооооооще жжжжжжжжаааааааааа!!!

Гость
13 мар 2024 в 22:11

А Москвич 3 на механике за 1,6млн отдают...

Гость
13 мар 2024 в 22:30

Ну если опустить момент с ценами, то однозначно соляра

Гость
13 мар 2024 в 22:38

Берегите свои старые авто

Гость
13 мар 2024 в 23:13

Дак Солярис больше 500 не стоит

Гость
13 мар 2024 в 23:13

Будем скоро есть палочками. И ездить на метле

Гость
14 мар 2024 в 02:25

ЭТО ХАНА ВСЕМ ТАКСОПАРКАМ!
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА АВТО ТАКСОПАРКИ ВЫМРУТ В ТЕЧЕНИИ 1-2 ЛЕТ!
ХЕНДАЙ СОЛЯРИС СТОИТ КАК БМВ 5 НЕТ АК ДАВНО!
А ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ БЫЛИ КОГДА СОЛЯРИС СТОИЛ 500!

Гость
14 мар 2024 в 09:57

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.

Гость
14 мар 2024 в 09:57

Тоталитаризм (от лат. totalis «весь, целый, полный» < totalitas «цельность, полнота») — политический режим, подразумевающий абсолютный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни.

Гость
14 мар 2024 в 09:56

Общими элементами либеральной демократии являются: выборы между несколькими отдельными политическими партиями, разделение властей на различные ветви власти, верховенство закона в повседневной жизни как часть открытого общества, рыночная экономика с частной собственностью, всеобщее избирательное право и равная защита прав человека, гражданских прав, гражданских свобод и политических свобод для всех людей.

Гость
14 мар 2024 в 09:56

Хотя политические свободы обычно закрепляются в нормативно-правовых актах высшей юридической силы государства, между провозглашением прав и свобод и их осознанной реализацией может быть «дистанция огромного размера».

Гость
14 мар 2024 в 10:46

Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни.

Гость
14 мар 2024 в 13:48

Дожили до светлых дней....

Гость
14 мар 2024 в 15:43

щас получу зарплату на заводе за март 35 тыщ и куплю солярис за 2 млн себе и бабе своей. будем кататься наперегонки. хорошо живется! миша...

Гость
14 мар 2024 в 17:01

Где купить???конкретный адрес

Гость
13 мар 2024 в 19:42

Носатому нужен укол из кожаного шприца

Гость
13 мар 2024 в 18:50

хотите вы россияне или нет, но все равно будете ездить на китае теперь он ваш хозяин

Гость
13 мар 2024 в 19:24

опять этот нытик печатается.

Гость
13 мар 2024 в 19:29

предлогаю авто блогера сделать военкором и отправить виновые регионы.

Гость
13 мар 2024 в 19:44

Нос, калитку прикрой

Гость
13 мар 2024 в 22:13

💩 В класса

Гость
14 мар 2024 в 12:22

Нытики, вы где живете? Глаза откройте на цены остальных шмоток и продуктов, разницу не видите, тогда вам в клинику.

Гость
13 мар 2024 в 19:23

не верьте носатому авто жлогеру.