Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ни «Джатко», ни валко. Рассказываем подробности о новом вариаторе для Lada Vesta (конечно, китайском)
Ни «Джатко», ни валко. Рассказываем подробности о новом вариаторе для Lada Vesta (конечно, китайском)

12 мар 2024 в 15:27

Зачем вообще ставить вариатор если делать его не умеют? уже бы давно освоили обычный автомат, а не приклеивали шильдики.

12 мар 2024 в 16:23

Инжекторная будет или карбюратор?

Гость
12 мар 2024 в 16:50

Ну вообще то наша промышленность выпускает посложнее вещи чем какой то вариатор., развитие то какое за 23 года, не чета многим, могли бы в отечественный автопром запустить сей продукт чем китайское покупать

Гость
12 мар 2024 в 14:44

Нет ни одного хорошего китайского вариатора! Они все сыпятся!

Даже голландские панч - плохие. Их китайцы тоже скупили.

Единственные вариаторы которые ходят это на Хондах и Тойотах. Были более менее на ауди вариаторы но чинить сложно.
На субару крепкие вариаторы. Первые вариаторы на ниссанах были еще ничего но уступали Хонде и Тойоте, но потом тоже ослабели.

Гость
12 мар 2024 в 14:53

Нормальный вариатор, его уже 12 лет делают, ходит по 150-200 тыс км. Вполне адекватное решение

Гость
12 мар 2024 в 15:21

Такое aвнo и даром не нужно.

Гость
12 мар 2024 в 16:54

А где коробка-автомат разработки ВАЗ? А где вариатор разработки ВАЗ? А где АБС разработки ВАЗ?

Гость
12 мар 2024 в 14:39

Функция государственной власти при этом сводится к минимуму, необходимому для обеспечения этих принципов. Современный либерализм также отдаёт предпочтение открытому обществу, основанном на плюрализме и демократическом управлении государством, при условии неукоснительного соблюдения прав меньшинств и отдельных граждан.

Афто блогер
12 мар 2024 в 14:42

#Я/Мы Томара Зюба!

Гость
12 мар 2024 в 14:48

Свят свят свят, недавно продал весту кросс 23 г.в. прокатившись на ней три месяца, еле продал, но хорошо что вообще продал. Ни в коем случае не покупайте это.

Гость
12 мар 2024 в 16:26

Вариатор не впечатлил. Подтупливает, шумит, думает. Не моё.

Гость
12 мар 2024 в 16:30

Почему нет варианта "Куплю что-то другое"? Если у меня есть 1,7 ляма, я лучше на первоначалку ребенку дам на ипотеку, чем вот это покупать!

Гость
12 мар 2024 в 16:42

Закрыли бы уже этот ведроваз и отменили все пошлины и утили, дали возможность ездить на нормальных машинах за нормальные деньги.

Гость
12 мар 2024 в 19:28

Носяра, остановись!

Гость
13 мар 2024 в 10:18

Они рады поднять цены еще, но китайцы мешают видимо

Гость
13 мар 2024 в 10:47

Куда пропал Артемон?

Гость
15 мар 2024 в 16:22

Что-то он говорят не очень надежный

Гость
12 мар 2024 в 15:30

носатый в названии пытается блеснуть остроумием.

Гость
12 мар 2024 в 14:44

нос успокойся уже.

Гость
12 мар 2024 в 20:53

Опять калитку свою выветривает.

Гость
12 мар 2024 в 22:54

Артемон еще статья будет на сегодня? Или все?