Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Zeekr 001 резко подешевел и стал мощнее. Но есть проблема — российская таможня
Zeekr 001 резко подешевел и стал мощнее. Но есть проблема — российская таможня

11 мар 2024 в 20:38

ДЕЛО НЕ В ТАМОЖНЕ ....

ДЕЛО В НЕНАВИСТИ ВЛАСТИ К НАМ , К НАРОДУ ..... НЕ ЖЕЛАЕТ ВЛАСТЬ ЧТОБЫ НАРОД НА ХОРОШИХ АВТО ЕЗДИЛ ..
ЗИКЕР В КИТАЕ КАК ЛАДА ВЕСТА КРОСС В РОССИИ... НУ НЕ БРЕД ЛИ ЭТО ...?

11 мар 2024 в 20:37

ДЕЛО НЕ В ТАМОЖНЕ .... ДЕЛО В НЕНАВИСТИ ВЛАСТИ К НАМ , К НАРОДУ ..... НЕ ЖЕЛАЕТ ВЛАСТЬ ЧТОБЫ НАРОД НА ХОРОШИХ АВТО ЕЗДИЛ ..
ЗИКЕР В КИТАЕ КАК ЛАДА ВЕСТА КРОСС В РОССИИ... НУ НЕ БРЕД ЛИ ЭТО ...?

12 мар 2024 в 00:47

Если бы власти не ставили все барьеры к ввозу не отечественного авто в страну, кто бы тогда покупал весь этот отечественный металлолом, типа лады, москвича, с продажи которых кормится вся верхушка.

Гость
11 мар 2024 в 22:20

Казалось бы, в сложившихся условиях правительство должно помочь народу. Снизить налоги, убрать всякие таможенные пошлины итд. Что по факту видим - пошлины, налоги, и разрыв между стоимостью автомобиля и средней зарплатой просто колоссальный. Это по сути какие-то запретительные меры по владению автомобилями.
Почему нашим людям все время нужно выживать, вместо того, чтобы счастливо прожить свою жизнь?

11 мар 2024 в 21:56

кто те люди, которые копупают серые тачки за миллионы?:)

11 мар 2024 в 21:49

А куда убрали про новость про сквер на алом поле и 63 млн на его преобразование?

Гость
12 мар 2024 в 08:58

Когда посадят Котову?

Гость
11 мар 2024 в 20:46

"Любимое" государство заботится о своих гражданах.

Гость
11 мар 2024 в 20:28

Почему кладбищенский бизнес показывает какие то нереальные темпы роста и удивительную маржинальность?

Гость
11 мар 2024 в 20:21

В России только 1 проблема

Гость
11 мар 2024 в 20:36

когда длинноволосая сына оловьева гуляющая модным голубым клубам и барам Лондона, отправится на передовую авдеевского направления?

Стало известно что за 2023 год оловьев получил из бюджета полтора миллиарда рублей на опоганду. Столько же ему выделено и на 2024 до.
Итого 3 миллиарда бюджетных средств на этого вруна.

Гость
11 мар 2024 в 21:19

мы везде отсталая еще и жадная деревня!

Гость
11 мар 2024 в 22:14

К 9 МАЯ обещают освободить Харьков и Одессу, это лучший подарок ветеранам и патриотам России!!!

Гость
11 мар 2024 в 23:46

9мая. День победы, порохом пропах. 🎉

Гость
12 мар 2024 в 07:51

щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и куплю зеекр за 7 млн. бабу свою буду катать. хорошо живется! миша...

11 мар 2024 в 22:03

Куда доедет Гранта, это чудо не сможет, хотя понты дороже денег...

Гость
11 мар 2024 в 20:21

Проблема только 1

Только одна..

Гость
11 мар 2024 в 20:26

Лариса.
когда всех баб будут призывать в армию и по мобилизации?

Гость
11 мар 2024 в 21:11

Популярный где?

Гость
11 мар 2024 в 21:10

В свободном доступе оказалась информация о розничных ценах на первую модель нового бренда Solaris. 

компактный седан Solaris HS предложат от 1 929 000 рублей до 1.6 (123 л.с.), 6АТ, Elegance 2 192 000р, старт живых продаж запланирован на конец марта. За эти деньги будет предлагаться седан в модификации с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 123 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач

Гость
11 мар 2024 в 21:41

Всё для народа

Гость
11 мар 2024 в 21:49

Сегодня в сети появилось видео момента сбития истребителя МиГ-29 ВВС Украины 08 марта 2024 года в районе с.Новооленовка на временно оккупированной территории ДНР

Гость
11 мар 2024 в 22:05

В России собираются поднять налоги: по замыслу правительства, НДФЛ должен вырасти с 13 до 20%, а налог на прибыль — с 20 до 25%.

Гость
11 мар 2024 в 22:23

Фиолетово...

Гость
11 мар 2024 в 23:52

Зачем делать автомобили, можно просто барыжить чужими, выхлоп больше, проблем с производством вообще нет.

Гость
12 мар 2024 в 00:50

В США компания Тойота представила обновленный Land Cruiser Prado. Цена базовой комплектации 57 000 USD.

Гость
12 мар 2024 в 10:29

Смысл везти в Челябинск электрокар?

Гость
12 мар 2024 в 12:02

Сделали бы растаможку дешевле и налогов собрали бы в несколько раз больше. И ВАЗ не надо было бы тянуть, как ишака.

Гость
11 мар 2024 в 20:27

артём что тебе подарили на 8 марта?

Гость
11 мар 2024 в 20:31

почему авто блогер такой хлюпик?

Гость
11 мар 2024 в 20:24

Интересно владельцев этих бричек призовут для взятия Часов Яра и Харькова или они откупятся?

Гость
11 мар 2024 в 20:21

люди не верьте авто блогеру.

Гость
11 мар 2024 в 20:21

даже читать не буду, этот правду не напишит.

Гость
11 мар 2024 в 20:24

когда этому организму запретят публиковаться?

Гость
11 мар 2024 в 20:23

носатый сегодня в ударе.

Гость
11 мар 2024 в 20:22

артемидия сломалась, несите другого авто блогера.

Гость
11 мар 2024 в 20:26

носатый ты когда успокоишься.