Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Авторынок вышел из кризиса. Продажи автомобилей вернулись на уровень «до СВО»
Авторынок вышел из кризиса. Продажи автомобилей вернулись на уровень «до СВО»

8 мар 2024 в 14:20

Очередное временное помешательство на громких "криках" из каждого СМИ и телеги, о грандиозном повышении цен с 01.04.2024 и ограничениях "серого импорта" 🤔😏

А народ у нас дикий, только и умеет ажиотаж создавать... повышая цены на всё вокруг 🫤

Год-два и будет перенасыщение рынка китайских автомобилей, так как производства и сборка у нас всё больше запускается...

Дефицита уже давно нет..

Закончатся боевые выплаты и страховые, зарплаты на оборонке вернутся к 600-1000 долларов...

И будет ощутимое падение цен на движимость и недвижимость 🤔🙂

8 мар 2024 в 14:15

🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

8 мар 2024 в 16:10

За 2023 год продано более 1млн новых автомобилей. Кто все эти люди, что могут себе позволить купить новый китайский авто по конской цене, при чем большинство машин куплены в кредит? Заодно, провели перепись кретинов в нашей стране, при чем перепись будет продолжена

8 мар 2024 в 14:12

Спешно!

Гость
8 мар 2024 в 14:32

Народ скидывает деньги, которые копил годами. Боится, что после выборов деньги превратятся в фантики.

Гость
8 мар 2024 в 14:55

Благодаря нашему хозяину великому Владимиру Владимировичу страна живет хорошо: люди покупают новые автомобили не смотря на все санкции. Уважаю великого Владимира Владимировича, а те кто против Путина всегда будут ныть что у них все плохо!

Гость
8 мар 2024 в 15:34

А чем власти занимались 25 лет? Врагов режима сажали,вместо того что бы учиться строить авто.

Гость
8 мар 2024 в 14:20

Да-да-да !! Конечно-конечно !!)))))))))))))))))

Гость
8 мар 2024 в 14:28

Да что за фейк:)! Где у людей такие деньги, чтобы машины брать по несколько миллионов? Тем более китайские, больше выбора нет, а у кого есть деньги, уж они то точно не купят китайца, найдут способ приобрести хорошую машину, а мы уж на старых поездим, выбора нет, а в кредит брать на много лет, нет уж, это надо с головой не дружить, чтобы в такое впрягаться, сегодня есть машина, а завтра вдруг авария, или еще что, с нашими то дорогами и бешенными водителями без страховок..

8 мар 2024 в 15:09

мифоманы

Гость
8 мар 2024 в 14:13

с праздником тебя авто блогер.

Гость
8 мар 2024 в 14:24

«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика» — Марк Твен

Гость
8 мар 2024 в 15:32

Россия производит впечатление "------------" государства,но ничего не производит....

Гость
8 мар 2024 в 14:25

Все нос пишет что все пропало рынок встал, сегодня кричит что все Ок.

8 мар 2024 в 14:44

Надоела эта ложь. В городе ни одного автомобиля! За час один зелёный автобус. Для кого эта статья?!

Гость
8 мар 2024 в 14:15

А машины то где?

Гость
8 мар 2024 в 14:40

Глупое 🐷население 🇷🇺 покупает китайские поделки под автомобиль по цене, за которую сравнительно недавно могли купить авто именитых марок: Мерседес, БМВ, Ауди, Тойота, Ниссан, Кадиллак, Крайслер, Джип и т.п. В голове у 🐷населения🇷🇺 действительно мозгов нет, только базовые инстинкты.

Гость
8 мар 2024 в 14:57

Где графики? Где сравнение с предыдущими годами? Скоро больше одного авто продадут и будут кричать об успешности.

Гость
8 мар 2024 в 14:25

Всех дам и автора поздравляю.

Гость
8 мар 2024 в 14:43

Носастый опять вылез🐔

Гость
8 мар 2024 в 14:45

Смех

Гость
8 мар 2024 в 15:05

Да ладно врать! мужик пострадавший по КАСКо до сих пор ждет фару с завода,которая закупается за рубежом... Вы о чем говорите о производстве своих машин? Из воздуха? .... Нет слов....

Гость
8 мар 2024 в 15:10

Да просто государство субсидирует автокредиты. Новые за наличку и уж тем более в кредит не нужны никому.

Гость
8 мар 2024 в 15:28

Реклама, рассчитанная на людей с памятью, как у рыбки. Машины, как и квартиры, не продаются, происходит затоваривание.

Гость
8 мар 2024 в 15:27

Нос это уже ту мач))

Гость
8 мар 2024 в 15:34

Напишите еще как люди безума стоят в километровых очередях за новым москвищом. Лишь бы заполучить москвищ в свое пользование. Продажи бьют все рекорды.

Гость
8 мар 2024 в 15:36

Вроде не 1 апреля, а вы морите !

Гость
8 мар 2024 в 21:00

Это не удивительно! С 1 апреля цены взлетят, вот люди и берут пока есть возможность.

Гость
8 мар 2024 в 21:22

Если УЗБЕКИСТАН скоро массово начнет новые машины,то они первое место и займут. Турция пытается через ЯПОНИЮ в РФ наладить поставки иномарок через Абхазию,посмотрим какие цены там будут.

Гость
8 мар 2024 в 21:26

Купили с Астаны новое, правда оно японское (4млн.760.000 р. обошлось )и сейчас не знаем налоги и акцизы какие ждут нас. 6 месяцев шло только оформление и в итоге номер в Москве получили,там быстрее с регисрацией и нет там проблем.

Гость
8 мар 2024 в 21:24

Не верю этим цифрам. Может быть это всё вместе: физики, карши и такси?

Гость
8 мар 2024 в 21:31

Братишка купил БРДМ и по району рассекает, 60 км.час и номер ему дали. Уделал и может везде проехать. БРДМ аж армейский и вояки продали ,он с 1998 г.в. дизельное. Сейчас заказ дал на БТР,у нас район не очень с дорогой и такие виды всегда вне дорог. БТР оплатил частично и переделка идет и будет на 15 мест и как такси можно-родных возить. БТР встал брательничку в 1млн.850.000 р. с доделкой и номер тоже дали с согласия ГИБДД.

Гость
8 мар 2024 в 21:49

Нос глиномес что-ли ? Ничего не пойму

Гость
9 мар 2024 в 00:22

А что делать тем 99% населения чьи зарплаты 30-40 тр в месяц?

Гость
8 мар 2024 в 14:14

носатый тебя дома муж ждёт с подарком.

Гость
8 мар 2024 в 14:40

Нос, с 8 марта тебя 🥒

Гость
8 мар 2024 в 14:13

сегодня артём к принимает поздравления.