Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Добрая весточка: АВТОВАЗ объявил стоимость Lada Vesta c вариатором, и она ниже ожиданий
Добрая весточка: АВТОВАЗ объявил стоимость Lada Vesta c вариатором, и она ниже ожиданий

Гость
7 мар 2024 в 16:08

Подозрительно дешевый???!! Это после того, как все цены на автомобили взлетели в 2-3 раза? Подозрительно дешевый? Это дикие, неадекватные цены. На автохлам, который в ситуации нормальной конкуренции (без этих "утильсборов") и брать никто не будет!

Гость
7 мар 2024 в 16:22

дешевый, вы смеетесь, им цена 500 тыс максимум, китайским 1-1,5 млн, но никак не 2,5-5 млн.

Гость
7 мар 2024 в 16:16

650 тысяч рублей цена данному народному автомобилю

Сергей
7 мар 2024 в 16:22

Год назад цена была 800-900, сейчас больше 1.5 миллиона , о каком снижении речь !!!???

Гость
7 мар 2024 в 16:48

А через пару недель объявят о повышении. А потом ещё об одном. Было уже так.

Гость
7 мар 2024 в 23:33

"Автомобиль получился подозрительно дешевым"

От 1 600 000 рублей - штааа? Дешевый? Он недоступен 99% населения!

Гость
7 мар 2024 в 23:57

Корыто с вариатором?
Это крутое корыто!

7 мар 2024 в 19:18

Очень надёжная российская машина получилась, из китайских деталей.

Гость
7 мар 2024 в 21:46

Дураки кончаются покупать Весты за эти деньги

Гость
8 мар 2024 в 00:06

В ТОПКУ ЭТО КОРОТО ВООБЩЕ!

Гость
8 мар 2024 в 01:05

За 550 край 600 в топе можно брать.

Гость
8 мар 2024 в 01:09

Адекватная цена???

Возмите это ведро, увезите заграницу и попробуйте продать ее там за эти деньги. Узнаете много нового.

Гость
8 мар 2024 в 00:19

На Андреевском мойва 450 рублей уже. Мне не надо машины, продукты очень дорогие стали.

Гость
7 мар 2024 в 22:59

Двигатель 1.8 реальный ресурс 80000км., не ремонтный т.к был расточен от 1.6.

Гость
7 мар 2024 в 23:43

Рабплатки остались нищенские а цены на брички вскочили в три раза

Гость
8 мар 2024 в 01:13

Жигули за лямшестьсот. Вот оно вяличее Раши.

Гость
8 мар 2024 в 01:40

Лутшеб ваз 7 вастоновили ито тол былбы

Гость
7 мар 2024 в 16:08

артём дарю тебе 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐

Гость
7 мар 2024 в 16:08

завтра у артемидии праздник.

Гость
7 мар 2024 в 16:04

Носатый вылез таки

Гость
7 мар 2024 в 17:04

Устанешь читать, и искать цену, столько воды, можно поконкретнее пожалуйста

Гость
7 мар 2024 в 20:06

В ЭТОТ РАЗ ВАЗ НЕ ПЕРЕЖИВЕТ НАДВИГАЮШИЙСЯ КРИЗИС!

Гость
7 мар 2024 в 22:27

ого. ого гоо го.. цены.

Гость
7 мар 2024 в 23:34

ей цена ну тысяч 500000 рублей, и то многовато! Возможно проиошел дефолт, но нам не сказали.

Гость
8 мар 2024 в 00:10

Китайские вариаторы с сыромятными шариками из мягкого железа, которые стружку дают. Неее не надо!

Гость
8 мар 2024 в 00:49

Нафиг это ведро с болтами, стоимость которого не должна превышать 500 т.р.

Гость
8 мар 2024 в 01:02

Пойду куплю парочку. Одну для поездок в сельский магазин и на дискотеку в клуб в соседнем селе.
На другой буду ездить на покос, тележку к ней прикуплю, для сена.
Хорошия машинка!

Гость
8 мар 2024 в 08:13

Это овно подозрительно дорогое!

Гость
8 мар 2024 в 12:27

Надо осваивать гибриды (электромеханику). За электроприводом и различного вида электро-трансмиссиями будущее, все туда идут ... Даже в военной технике. А вариатор - не сегодняшний, а вчерашний день.
Стоит ли вкладываться в ЭТО? чтобы, в итоге, опять быть на поколение позади?

Гость
7 мар 2024 в 16:07

носатый авто блогер успокойся уже.

Гость
7 мар 2024 в 16:49

хватайте авто блогера пока не сбежал.