Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации АВТОВАЗ показал Lada Iskra во всех версиях: смотрим седан, универсал и кроссовер
АВТОВАЗ показал Lada Iskra во всех версиях: смотрим седан, универсал и кроссовер

7 мар 2024 в 07:09

Зачем нам еще одна Веста?

7 мар 2024 в 07:08

МЫ ПРЕВРАЩАЕМСЯ В ИНДИЮ - ТАЖЕ ГРЯЗЬ КРУГОМ , ТАКОЕ ЖЕ НЕУВАЖЕНИЕ ВЛАСТИ К ЛЮДЯМ , ТАКОЕ ЖЕ ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ СТРАНЫ ( ИЗ ЗА НИЩЕТЫ) ТОТ ЖЕ ГРЯЗНЫЕ ВОЗДУХ ВЕЗДЕ , ТЕ ЖЕ ОБЕЩАНИЯ БУДЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ.. КСТАТИ ИНДИЯ - ЭТО 3я ЭКОНОМИКА В МИРЕ... ( НАПОМНЮ РОССИЯ 4 ИЛИ 5) .. КОРОЧЕ МЫ ИНДИЯ - ТОЛЬКО У НАС СНЕГ + ВСЁ ДОРОГО ..

Гость
7 мар 2024 в 06:13

Идя к власти, в декабре 1999 года Путин поставил задачу - догнать Португалию по ВВП на душу населения. 24 года спустя показатель Португалии 28 тыс. долл., России - 13.3. Проделана большая работа

7 мар 2024 в 09:36

В чëм отличие от весты? И зачем она нужна если есть "дешëвая" гранта.

Гость
7 мар 2024 в 07:27

Цена этой брички реальная со всеми опциями 500 000р и ни рублем больше.

Тогда была бы нормальной тачкой для народа.

Гость
7 мар 2024 в 07:25

Все равно эта шляпа будет пустая стоить около 1 300 000р в попуще комплектухах будет 1 500 000 - 1 600 000р что крайне дорого для Челябинцев в основной массе.

Гость
7 мар 2024 в 07:37

Вы машины продаете?
Нет, показываем

Гость
7 мар 2024 в 06:15

Ну какая презентация автомобиля, о чем вы? Такие автомобили нужно выпускать молча, пряча взгляд в пол.

Гость
7 мар 2024 в 06:08

А конский ценник на эти поделки АвтоВАЗ не озвучил?

Гость
7 мар 2024 в 07:52

Идеальный баланс, шик на грани декаданса, да разве BMW сравнятся с вот этим вот, какие грани какая утонченность и безупречность инженерной мысли. А смешной Mercedes с его двигателями и доработками и интеллектуальной системой безопасности. Вот оно стоит смотрит на меня уныло.

Один и тот же кузов только разный штамп!🤢🤮 Как обычно зачем деньги вкладывать в оборудование и делать что-то новое когда можно старое чуть изменить. То же самое было с кузовом 2110 на котором навесное меняли и всё новая модель ТАЗА.😂😂😂

Гость
7 мар 2024 в 07:39

Даже обычный бракотаз недоступен в рф честному труженнику!

Гость
7 мар 2024 в 08:00

и сколько оно стоить будет?? 1,5 ляма?? при средних зарплатках 40 тыщ

Гость
7 мар 2024 в 08:55

У ваза цена должна быть не больше 100 000, а бараны за лям и больше берут

Гость
7 мар 2024 в 09:25

Отрыжка производства, как и весь автотаз. Кто это все покупает?

Гость
7 мар 2024 в 06:45

вместо цифровой экономики ,обещанной Путиным в 2018 году мы получили цифровое рабство в 2024!

Гость
7 мар 2024 в 07:20

Вот что бывает, когда сначала окружаешь себя ушлым ворьём, чтобы разворовывать бюджет, отжимать бизнес-активы и профанировать всё и вся

Гость
7 мар 2024 в 07:06

Автотаз

Гость
7 мар 2024 в 10:10

Ничем от весты не отличается, кроме задних фар! Ну и размер меньше будет, удешевят ещё по полной, т.е. ухудшат качество! Ценник будет больше чем на гранту!

Гость
7 мар 2024 в 07:10

А КТО ТО НАДЕЕЛСЯ НА НАРОДНЫЕ ЕННИКИ. ДЕШЕВЕЕТ ТОКА ЖИЗНЯ. ОНА НИЧЁ НЕ СТОИТ.

Гость
7 мар 2024 в 07:41

В СССР по 10 лет на машину копили - теперь в рф даже не накопить, доллар скукоживается постоянно. Постоянно все дорожает. А кредиты безумные! да и платить за них нечем. Еще страховки налоги поборы проценты ремонт обслуживание стоянки штрафы итд.

Гость
7 мар 2024 в 08:47

Как осла не наряжай всё равно кобылой не станет

7 мар 2024 в 06:13

Красивая машина, уж точно не хуже всяких Фокусов и Королл и стоить будет дешевле, скорее бы выпускать начали.

Гость
7 мар 2024 в 06:55

Очередное га. но в ипотеку.

Гость
7 мар 2024 в 15:01

ПОЗОРНИКИ ПРИДУМАЙТЕ ЧЕ НИБУДЬ УЖЕ СВОЕ, СВЕЖЕЕ, НОВОЕ ПРЯМО С НУЛЯ!!! ДУМАЕТЕ НАРОД РОССИИ ТУПОЙ И НЕ ОТЛИЧИТ ЧТО ЭТА ПОВОЗКА -ТА ЖЕ САМАЯ ВЕСТА??

Гость
7 мар 2024 в 18:17

Можно классику ваз 2106 снова начать собирать , остальные не надо .

Гость
7 мар 2024 в 08:08

Отстой!

Гость
7 мар 2024 в 10:25

При Путине АвтоВАЗ точно не взлетит

Гость
7 мар 2024 в 10:39

Это не много измененный внешний вид КУЗОВА,а вся внутренняя начинка снова будет прежней, чужой, покупной..... О каком новом автомобиле вы говорите....

Гость
7 мар 2024 в 11:13

Красная цена совсеми допами и датчиками 700000₽ тогда можно для народа ....а так(

Гость
7 мар 2024 в 13:05

Путин не покупает продукцию АвтоВАЗа, а на граждан ему начхать

Гость
7 мар 2024 в 13:28

чо нос воротите) как пирожки расхватают со словами а что китайцев брать, грант набрали и это чудо разберут за любые деньги на тупых акпп

Гость
7 мар 2024 в 07:05

Одна квартира была получена еще бабушкой (отцовской), от СССР при Хрущове, она работала всю жизнь в школе уборщицей, была малограмотной - наследие царизма.

Другую при СССР Родители купили в кооперативе при Брежневе. Тоже 2 комнатную.
Вносили 50% 2700р в 1975 году. И потом платили 15 р месяц в течении 15 лет.
Зарплата у мамы была 90р на 1 ставке она работала 2 ставки в ротдоме, получала 180 р в месяц. Отец на заводе получал примерно 200р
Бабушка получала пенсию примерно 45-50р в месяц. Другая бабушка тоже так же но жила отдельно в своей 2-комнатной.

Бабушка по матери, сперва жила в деревне, в колхозе при Сталине они в поле батрачили за трудодни, приходили из поля и снимали сапоги, на ногах лед. Потом у нее до смерти болели ноги и суставы очень сильно. Жизнь была мучительной, и тогда она пыталась уйти из жизни, так как было очень плохо жить. От работы все болело, работали по 6 дней по 12-14 часов.

Отец говорил что при Хрущеве стало полегче жить. А при Брежневе то говорил, хоть немного нормально пожили люди. Говорил все ждали когда наступит светлое будущее, а оказалось что она то уже прошло (Брежневская эпоха)
Потом пришел горбатый и все развал и предал.

Гость
7 мар 2024 в 08:41

Одни предатели в комментариях.Валите из России,если не устраивает.Любители заграницы.

Гость
7 мар 2024 в 06:15

нос иди возьми в кассе доширак.

Гость
7 мар 2024 в 06:49

ᴋᴧюɯниᴋи иʍᴇюᴛ ʍиᴧᴧионы ʙ чᴀᴄ ʍᴀхᴀя ᴦнуᴛой ᴨᴀᴧᴋой и ᴋуᴧᴀᴋᴀʍи
ᴨᴀᴩᴀзиᴛы и дᴀᴩʍоᴇды бᴇᴄᴨоᴧᴇзныᴇ ᴄᴛᴩᴀнᴇ и общᴇᴄᴛʙу
ᴦᴩиᴦоᴩий ᴨᴀнин ᴨоучᴀᴄᴛʙоʙᴀᴧ ʙ очᴇᴩᴇдной дᴩᴀᴋᴇ ʙ ᴄᴇᴩии ᴄᴀᴧᴀʙᴀᴛᴀ ᴄ ᴛᴩᴀᴋᴛоᴩоʍ
боᴩодᴀᴄᴛыᴇ ᴋᴀᴋᴇиᴄᴛы обходяᴛᴄя нᴀᴧоᴦоᴨᴧᴀᴛᴇᴧьщиᴋᴀʍ ʙ ʍиᴧᴧиᴀᴩды ᴋᴀждый ᴦод

Гость
7 мар 2024 в 06:42

😁😁😁

Гость
7 мар 2024 в 07:41

Внешне (да и внутренне) выглядит как КАЛина

Гость
7 мар 2024 в 08:14

с наступающим авто блогер.

Гость
7 мар 2024 в 08:23

Цены бешенные🤬🤬🤬

Гость
7 мар 2024 в 08:23

носаты к празднику готовится.

Гость
7 мар 2024 в 08:22

Носатый, ты куда огурцы деваешь? Сточил две штуки за неделю

Гость
7 мар 2024 в 08:26

Или спаркс по английскому

Гость
7 мар 2024 в 08:44

В чем от весты отличие? его снова нет

Гость
7 мар 2024 в 08:55

Луганск сзади

Гость
7 мар 2024 в 09:31

Начнёт гнить через 7 лет.Проверено на Ваз2113

Гость
7 мар 2024 в 09:35

оптика, размер фар, дизайн, ну в корне не актуально.

Гость
7 мар 2024 в 09:51

Искра ? Ух ты почти АВТОБОТ - ПРАЙМ 🤣🤣🤣🤣

Гость
7 мар 2024 в 10:16

Все тоже дрова

Гость
7 мар 2024 в 10:42

Сколько таких патентов у ваза и где они нету получат мзду от Китайцев и поедут наши вазы по дорогам.