Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Владельцев серого импорта заставят доплатить. Разбираемся, как проверить таможенную чистоту машины
Владельцев серого импорта заставят доплатить. Разбираемся, как проверить таможенную чистоту машины

6 мар 2024 в 08:23

А как дотационный автоваз, который всегда в минусе, может быть спонсором спортивных команд? Хк «Лада», например???

6 мар 2024 в 09:00

Стало известно, что производство самолета МС-21, которое должно было начаться в 2017-м году, не начнется даже в 2024-м. Оно снова переносится. На этот раз — на 2025-2026 годы. Испытания самолета с двигателем ПД-14 еще не завершены ....
===================================================================================

РАЗВИТИЕ СТРАНЫ В ЦИФРАХ .....

Гость
6 мар 2024 в 06:12

Казна пустеет, начинают выжимать последнее. Люди ведь не от хорошей жизни таможили машины всякими мутными схемами, но кого в правительстве это волнует. Наши граждане достойны только отечественных вёдер производства уаз и ваз, на которые без слёз не взглянешь. Да ещё и за конский ценник. А пока автовладельцев кошмарят, автовазу спишут долги и дадут новые дотации и кредиты.

Гость
6 мар 2024 в 07:29

Боже как нужно своих же ненавидеть и желать наживы

Гость
6 мар 2024 в 07:20

А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?.

Гость
6 мар 2024 в 08:33

К чему эти глупые термины, типа "утильсборов"? Все ведь прекрасно в курсе, что ни на какую утилизацию никто денег тратить не будет! Почему не называть вещи своими именами? Почему нужно все время хитрить? Что мешает называть все как есть - налог на владение импортным автомобилем?

Герасим
6 мар 2024 в 07:03

Сергея Котова никто не видал? Где он?

Гость
6 мар 2024 в 07:22

Просто за то, чтоб владеть иномаркой, россиянин вынужден платить половину стоимости авто государству. В виде таможни и утиль сбора. Потом подключают платную подписку в виде акцизов на топливо, страховку, транспортный налог, кнопку глонасс (временно отменен) .. не забываем правильно проголосовать в марте. 30 лет побед.

Гость
6 мар 2024 в 08:28

Накрутили, навертели, наверное запутать хотели.
"Этот закон не имеет обратной силы, но у Федеральной таможенной службы нет препятствий для взыскивания разницы в платежах с уже существующих владельцев «серых» машин." - ЭТО КАК? Где простые, понятные правила, для всех единые? Почему все должно быть "на усмотрение"?

Гость
6 мар 2024 в 07:08

В 2024 году может заработать "талонная система", хорошо зарекомендовавшая себя в годы ВОВ.

Гость
6 мар 2024 в 07:15

Ни когда не было и вот опять. Нельзя играть с шулером по его правилам.

6 мар 2024 в 06:58

Купил за 2, прийдеться доплатить 800😀

Гость
6 мар 2024 в 07:41

Мы Русские - С нами Бгг

Платить, нищать и каяться. 1/6 часть сущи поражена большевисткой проказой уже 106 лет.

Гость
6 мар 2024 в 06:41

сказки носатого

Не понимаю, чего вы морщитесь? САМИ за это голосовали

Гость
6 мар 2024 в 08:02

А какой налог на большой нос с 1 марта???

Гость
6 мар 2024 в 11:47

Когда же уже наши законотворцы определяться чего они хотят от народа? То можно, то нельзя, то буду, то не буду. Просто детский сад, а не государственная дума...

Гость
6 мар 2024 в 07:28

Вынужденный АвтоВАЗ только сейчас. Время такое, всё лучше чем пешком или вокруг иномарки ,стоящей на приколе ходить.

Гость
6 мар 2024 в 07:49

артём что тебе подарить на 8 марта?

Гость
6 мар 2024 в 11:35

Что государство не может навести порядок в этой сфере ?
Нормальных машин нет, потребность есть.
Почему люди должны гадать, уплачено, не уплачено

Гость
6 мар 2024 в 12:32

Не странно нашей стране поддерживать автопром другой страны?

Гость
6 мар 2024 в 16:07

Народ новая нефть !

Гость
6 мар 2024 в 16:56

Спасибо за заботу!
Плебеи должны ходить пешком!

Гость
8 мар 2024 в 08:14

В этой схеме самое обидно чтотте кто на этом поднял бабки будут спокойно дальше работать, а вот любителям халявы видимо придётся перечитать сказку о Попе и работнике Балде

Гость
6 мар 2024 в 08:12

опять не очень здоровый человек печатается.

Гость
6 мар 2024 в 06:42

старый опять вылез

Гость